Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Ромашечка (21.08.2014)
Автор: Extra (21.08.2014)
стих просто...нереальный, что я могу сказать..слог профессиональной поэтессы!!!!!!! Женя, ты МОГЁШЬ, как говорится)))
Автор: мутёна (21.08.2014)
девочки, спасибо большое!
я всегда писала стихи, находясь в грустях. страдание - мой источник вдохновения
Автор: Dashutka (21.08.2014)
мурашки....
Автор: НатальяМН (22.08.2014)
Женечка, так трогательно. Плакала, когда читала о проводах. Я тоже брата провожала, и он тоже служил в Североморске. Только 2 года. Все вспомнила. Накатила грусть.

А стихи твои, это что-то. Каждая частичка моей души дергается, когда я читаю. Глубокий смысл, тонкие чувства. Пиши очень интересно.
Автор: мутёна (22.08.2014)
спасибо вам большое, душечки!
продолжаю
Автор: мутёна (22.08.2014)
Я пока буду рассказывать о том, как прошел год ожидания, а потом выложу фотографии писем за это время)
Весна 2010. Я создала для нас двоих группу Вконтакте, которую назвала "благослови союз стрельца и водолея". туда мы скидывали друг другу фотографии, переписывались)
я завела несколько календариков, чтобы закрашивать там дни или протыкать их иголкой. несколько, чтобы не один раз испытать счастье от того, что очередной день прошел)
Автор: Тыща_Позитива (22.08.2014)
Как же это мило!!!!!!!!!!
Автор: мутёна (22.08.2014)
Фотографии Антона, шеврон и пуговица, которые он прислал мне в письме, всегда стояли на моем столе, где я занималась учебой.
А на стене висит бумажка со словом Люблю, это тоже в письме пришло)
Автор: Тыща_Позитива (22.08.2014)
Издырявила Абхазию )))
Автор: мутёна (22.08.2014)
почему ты думаешь, что это именно Абхазия?)) а, по озеру ж)))))
Автор: Extra (25.08.2014)
о, Рицца, классное место))
Женик, вы просто милашули !!
Автор: мутёна (26.08.2014)
ты там была??)
Автор: мутёна (22.08.2014)
Забыла написать про присягу. Она была в декабре 2009. Я искренне считала, что я на нее поеду. Как это так, пропустить присягу, упустить возможность съездить к нему? Но мои родители и родители Антона пояснили мне, что ехать бессмысленно, никто не собирается ехать, на это придется потратить несколько дней, т.к. дорога неблизкая и кучку денег, которых нет(
Найдете моего крошечку на первом фото?)
Зимой он начал выкладывать в нашу группу первые фотографии
Автор: Telia (25.08.2014)
Второй справа?
Автор: мутёна (25.08.2014)
дя
Автор: мутёна (22.08.2014)
Ой, что со мной творилось, когда я на них смотрела))))))
Мой красавец
Автор: Тыща_Позитива (22.08.2014)
Ох, Женька!
На общей фотке,конечно, нашла )

представляю как ты ждала, радовалась новым сообщениям и фотографиям!
Смотрела, приближала, закрывала и снова открывала и смотрела
Автор: мутёна (22.08.2014)
даааа, так и было))
вот комменты тех времен из Контактика
я тогда еще принципиально писала все сообщения без смайликов. но потом сорвалась и втянулась. теперь кажется, если скобку не поставлю, подумают, что грублю))
Автор: excellentlady (24.08.2014)
Боже,как же парням идут тельняшки, я млею
Автор: мутёна (22.08.2014)
Я все время слушала песню, она полностью характеризовала наше тогдашнее состояние. На видеоряд можно не обращать внимание.

Тогда я ездила на пары на Минина в 1-5 корпуса Политеха, и маршрутка проезжала мимо салона свадебных платьев Бельфасо на улице Ульянова. А они каждую неделю выставляли в большое окно разные платья на манекенах. И вот это мне очень понравилось) Я его даже Антону отправляла)) Я люблю все готишное, а тут темные детали, они меня покорили)))

И еще я в то время вот такую дурацкую прическу себе делала))) Она называлась олененок почему-то)
Автор: Lena (22.08.2014)
Забавная с этой прической
Автор: Av-smile (22.08.2014)
Очень даже похоже на оленёнка а на счёт вставок тёмных- у меня вообще была мечта свадьбу в испанском стиле, а у них свадебное платье -черное! мама сказала, что на свадьбу тогда не придет!
Сошлись на том, что будет белое с чёрным кружевом
Автор: Lena (22.08.2014)
Не представляю тебя в этом платье, совсем не твое
Автор: мутёна (22.08.2014)
ну конечно не мое))) это ж юность) бред))
Автор: Runa (24.08.2014)
Смешная какая!) Я тоже всегда когда ездила в Политех смотрела,какое платье Бальфасо выставило...и раньше думала, что только там и куплю себе платье на свадьбу!
Автор: мутёна (26.08.2014)
И я так думала)))
Автор: excellentlady (24.08.2014)
какая смешнулька
Автор: мутёна (22.08.2014)
8 марта мы решили отпраздновать с группой на даче у одногруппника. мы делали шашлык на улице, читали исторические книжки и кидались снежками. хоть какое-то разнообразие в череде идентичных дней, наполненных грустью
Автор: Nimia (22.08.2014)
а что за колечко? я пропустила что-то?
Автор: мутёна (22.08.2014)
это Антоша дарил на день рождения, а т.к. жениться мы тогда еще не собирались, я его носила на правой руке)
на этих фото я кстати в шарфе, который подарила Антону на наше первое 23 февраля
Автор: Ромашечка (25.08.2014)
Женечка, очень жду продолжения
Автор: Elia (25.08.2014)
мутёна писал(а) в 12.08.2014 в 17:55:
И вот дальше началось ОНО) Мы стояли втроем и слушали песни одноклассников, а потом Ирина незаметно куда-то исчезла) И остались мы стоять вдвоем, обнимая друг друга за талию. Я гладила спину Антона через рубашку. Мне это доставляло непередаваемое наслаждение почему-то. Я это делала как в последний раз. Так отчаянно и безнадёжно, потому что я не верила...
Жень,я плачубоже
Автор: hajjmark (25.08.2014)
Отчёт до муражек.я своего тоже ждала из армии.
Автор: hajjmark (25.08.2014)
мутёна писал(а) в 19.08.2014 в 21:52:
И вот наступило 9 ноября. Раннее утро. Такое раннее, что я еще успевала после военкомата на первую пару в универ. Проснулась я опухшая от слез. С такой тяжестью и обреченностью на душе я не просыпалась еще никогда. Нужно было собраться и идти на трамвайную остановку между его и моим домом. Там мы должны были встретиться с ним, его родителями и друзьями....
Точь в точь как было у нас. Моего тоже забирали в ноябре
Автор: мутёна (25.08.2014)
В Североморске практически постоянно лежит снег и очень сильные ветра. Антон рассказывал, что иногда, чтобы ходить по улице навстречу ветру, приходилось наклоняться вперед чуть ли не на 45 градусов.
Автор: мутёна (25.08.2014)
Между нами было 1515 км по прямой и 1982 км по автомобильным дорогам. Могли, конечно, и дальше закинуть, во Владивосток, например. Но тогда казалось, что ничего дальше Североморска на свете не существует((
Летом 2010 после сдачи сессии я поехала на месяц в деревню. Это для меня был как переломный момент. Главное было пережить сессию, а там август в любимой деревне и всего 2 месяца осени, и он вернется) Никогда не забуду те сказочные ощущения, которые тогда испытывала. Предвкушение встречи и понимание того, что этот страшный год движется к завершению
Автор: excellentlady (25.08.2014)
нет,детка,такой худой быть не круто
ты мне сейчас гораздо больше по душе,а тут прям скелетик
Автор: Runa (25.08.2014)
Тоже отметила, что Женя тут дистрофийная какая-то...Исхудала вся в ожидании любимого
Автор: мутёна (25.08.2014)
вот че хотите делайте, а я себе такая нравлюсь. и хочу снова стать такой, но мою любовь к вкусной еде вряд ли задавишь обычным желанием стать как прежде))
хотя я в то время считала, что я все равно недостаточно стройная и есть еще куда схуднуть. но на диетах я никогда в жизни не сидела. просто за время ожидания я все деньги тратила на звонки Антону, т.е. вкусняшек себе не покупала. Плюс нервы, конечно. Каждый день как на иголках. Бывало и ссорились в основном из-за моей ревности, слава Богу беспочвенной.
Автор: Runa (25.08.2014)
Ничего себе не стройная! Дальше уж точно худеть не надо!) Да и щас ты для меня худая и стройная
Автор: мутёна (25.08.2014)
ну сейчас я вижу, что тогда все было отлично)
хотя Антон говорит, что сейчас ему больше нравится (по понятным всем причинам )
Автор: excellentlady (25.08.2014)
глаза,видимо,большие у тебя сейчас ,Жек)))))))
Автор: мутёна (26.08.2014)
да, подросли за последние годы)))
Автор: excellentlady (25.08.2014)
и слава Богу что не станешь..не надо правда!!!
Автор: мутёна (26.08.2014)
Наташ, да не получится уже так, я слишком люблю жрать))
Автор: мутёна (25.08.2014)
пока я готовилась к сессии кстати, все время слушала песню Татьяны Зыкиной - Водопадами
помню, я писала шпоры, был включен телевизор и в тот день как раз был выпускной у школьников. и Татьяна пела эту песню на концерте, посвященном празднику. а я сидела и думала, что 3 года назад в это время у нас все только начиналось, а сейчас вон чего творится - уже 8 месяцев в разлуке живем, зато скоро самый счастливый день. я кстати с уверенностью могу сказать, что из всех дней день ДМБ самый счастливый в моей жизни. свадьба тоже счастье, но такого безграничного счастья я не ощущала никогда, кроме как в день, когда Антон вернулся из армии. если бы можно было повторить один день из жизни, я бы выбрала именно 11 ноября 2010
Автор: excellentlady (25.08.2014)
о тоже любила эту песню..

ммм..да уж..значимый день..)
Автор: мутёна (25.08.2014)
В то лето была ужасная жарища, и все постоянно было в дыму. Антон нервничал, что я в деревне, а вдруг пожары до нас дойдут, а я почему-то опасности не чувствовала. Мы ходили гулять постоянно с бутылками воды, потому что воздух был настолько сухой и задымленный, что все время хотелось пить. А вода еще так быстро нагревалась, поэтому приходилось ее все время обновлять в колонках.
Автор: Runa (25.08.2014)
Хорошо ты так укутана для такой жары - колготки надела
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.