Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: excellentlady (14.08.2014)
а я не смотрела..во лох!пошла качать)
Автор: мутёна (14.08.2014)
После Нового года было наше первое 14 и 23 февраля вместе. На 14 к нам в гости пришли Ирина с Димитрием. На 23 мне хотелось подарить Антону что-то такое, что грело бы его, было полезно и напоминало обо мне. И я купила шарф. На втором фото он на мне.
26 февраля Антон прислал мне на почту стихотворение

Ночная тишь и блеск стволов сосновых
Наполнили мне уши и глаза.
Скользя по глади снежного покрова,
Крадусь в лесу,упершись взглядом в небеса.
Не ел два дня и три луны не видел-
Моей подруги,что меня всегда поймет.
Она одна не скажет мне ни слова
И лишь дождем порой со мной всплакнет.
Сегодня нет ее,но есть братишка ветер,
Что днем и ночью не желает спать.
Ему бы только разлахматить шерсть мне
Да листьями и пылью обкидать...
Ну полно думать о тяжелой жизни.
Кому легко?Пора и честь уж знать.
Ведь после полу дня пробежки лесом
Мне полагается немного подремать...

Открыл глаза.Окинул местность взглядом...
"...ну вот те на!Тебе чего здесь надо?..."
Раскинув лепестки и пару листьев-почек,
Ко мне на грудь,к теплу,прилег цветочек.
И капельки воды с его замерзшего бутона
Мне объяснили все без лишних слов:
"Тебе же холодно...иди ко мне,Кулема...
Уж врятли ты снесешь мороз снегов..."
"...он не такой как я,но я его не брошу..."
Подумал я,лежа в снегу клубком.
"...он одинок,к тому же он хороший...
Пока посплю-подумаю потом..."
Шаги,щелчок-нарушено молчанье.
Я сжался,я хотел растенье уберечь.
"Пусть он живет,а я...издам последнее рычанье,
Чтоб с выстрелом навеки в землю лечь..."

Зато теперь,держа тебя за руку
И твой игривый взгляд своим ловя,
Я благодарен жизни в теле волка-
Мы вместе,Солнышко-не бросил я тебя.

Антон очень любил волков и я постоянно скидывала ему картинки с ними и покупала подарки с изображением волков. Например, у нас дома до сих пор висит ловец снов с изображением волка. Я его дарила в 2008 на д.р. Антону.
Автор: Nimia (14.08.2014)
Меня скоро мурашки затопчут просто))
Автор: мутёна (14.08.2014)
Лен, мне самой уже дурно. Я как будто все заново переживаю. Как начала писать отчет, каждый день плачу. До глубины души продирает все, что с нами было. И дома просто новый виток любви. Ой, не могу, опять плачу
Автор: Тыща_Позитива (14.08.2014)
Как я тебя понимаю, также было когда отчет писала!!!!
Автор: excellentlady (14.08.2014)
какие вы еще малыши на фотках))))
Автор: мутёна (14.08.2014)
В 2008 году мы зарегистрировались Вконтакте. Теперь часть милостей приходила ко мне через него)
18 мая 2008 мы с Антоном сходили на концерт Сплинов в Матрицу. Незабываемые ощущения. Мы стояли у самой сцены Все-таки Сплины это сила
Автор: Extra (14.08.2014)
как милоо!)) я тоже с 2008го или 2007го года, но помню как сначала мало людей было)
Автор: мутёна (14.08.2014)
А еще мы в те времена сходили в кино на мультик "Валли" и он тоже стал для нас ассоциацией. Постоянно присылали друг другу картинки с ним и иногда звали друг друга Валли и Ева)
Автор: lubasik (14.08.2014)
Люблю этот мультик)
Автор: excellentlady (14.08.2014)
дааа обожаю Сашу Васильева
Автор: мутёна (14.08.2014)
Выложу вам наши дурачества, чтобы разрядить обстановку) На третьем фото я купила Антону детский набор пирата и вручила со словами: "Чтоб защищал меня"
Автор: мутёна (14.08.2014)
Ну и просто немного фоток весны-лета 2008.
Мы гуляли, отдыхали после окончания первого учебного года в качестве студентов. Я периодически уезжала в деревню.
Автор: мутёна (14.08.2014)
лето 2008
Автор: excellentlady (14.08.2014)
ахаха)))))))
Автор: Extra (14.08.2014)
божечки)) какой юный и такой смешной =)
Автор: Lena (14.08.2014)
Такой забавный
Автор: Olay (14.08.2014)
Женя, я разорила весь запас своих носовых платков...

Ждем продолжения!
Автор: мутёна (14.08.2014)
Самое печальное к сожалению впереди..
Автор: мутёна (14.08.2014)
И вот тогда в моей душе что-то стало меняться...Я не знаю, почему так происходило, но я все больше отдалялась от Антона. Мои чувства к нему остывали. Меня стали терзать мысли о бывшем, который меня бросил. Меня стали раздражать все действия, слова, даже просто мимика и жесты Антона...Мне становилось с ним скучно. Тяжело вспоминать о том времени((
28 сентября 2008 я сказала Антону, что мы должны расстаться. И вроде я, будучи с ним, мучилась, а когда все сказала, легче не стало. Я плакала круглосуточно. Он собрал все мои подарки, письма, рисунки, сложил в большое пакет и принес мне. Его всего трясло, меня тоже. Я не взяла ничего назад.
Он прислал мне письмо по мейлу...Я читала и обливалась слезами...

Тягуч и сладок ночи ветерок,
Спокоен сон,пришедший лишь под утро.
И самый сокровенный уголок
Проснулся в мозге в эту лишь минуту...
Все чем мы жили:ссоры,радость,страсть-
Все это наше как бы не крутили-
Как волосы твои упали на кровать
И губы мое сердце покорили...
Как твои щеки гладил медленно своими,
Как кончик носа радостно кусал,
Как твои руки стали вдруг моими...
И в раз чуть было все не потерял.
И шепот наш в ночи усталый,
И шелест шелковых волос,
И запах их всегда желанный,
Что с вздохом в рай меня унес.
Как быть с душой поломанной,побитой,
Утратившей надежду на любовь,
Которая лишь в лоне твоих крыльев
Пустила корни расцветая вновь?
Как быть с ночами нашей бурной страсти,
Когда тела горели в полной тишине,
Закутавшись в объятия кровати
Дарили счастье:я тебе-ты мне?
Когода душа,подобно воску свечи,
Меняла форму в свете твоих глаз,
Твоя рука царапала мне плечи,
А я держал тебя,следя чтоб свет не гас...
Когда купались в солнце поздним летом-
Шагами меряя длину стены кремля
Казалось,что `под дулом пистолета`
Мог быть любой,но лишь не ты и я.
Когда опасность,пробуя на прочность
Замочек наших рук и пламенность сердец,
Без вариантов потерпела неудачу
И обошла нас боком наконец.
Когда все те кто небыл счастлив
Улыбку положили в СЕРДЦЕ нам...
Ты спрочишь:`СЕРДЦЕ?`-я отвечу-`СЕРДЦЕ!`
ОДНО-уж не рахломишь пополам!
ОДНО уже не будет одиноким
ОДНО-как только для двоих одна Земля...
По крошкам,вверх по терниям жестоким
Собрали то,что называется семья.


P.S.:Все то,что было- мы лишь изменили-
Создали счастье,но не без труда.
А наша ль воля в том что любим и любили?
Пусть скажут:`нет`,а я отвечу :`ДА!`

Солнышко не принимай мое стремление тебя сохранить за ребячество-я безумно люблю тебя и не верю,что то,что происходит сейчас между нами
имеет место в наших отношениях вообще.Для меня ты человек научивший меня любить жизнь,любить людей,самого себя и в первую очередь человека который дорог мне до нельзя-тебя.Я открываю тебе почти все карты-свою душу,мысли,чувства,желания но не в знак приклонения перед пытающимися разлучить нас обстоятельствами, а для выяснения наших с тобой отношений.



На выпускном я был в глубокой депрессии по причине полного краха своих несбыточных желаний.Я был уничтожен тем,что НЕ СМОГ СОХРАНИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Я потерял надежду на счастье- единственную инстанцию,которая делала мою жизнь не напрасной.
Сидя за столом я не обращал внимания ни на кого,лишь в голове моей вертелась мысль:`Зачем я живу?Я не умею сделать так чтобы человек которого я люблю был рядом со мной.Я не получу человека который мне нужен если не буду жить лишь его жизнью,полностью зачеркнув свою...`
И в этот момент мой мозг прокрутил момент как ты вышла из школы,красивая как зимнее полнолуние в соответствующем платье...
Меня потянуло к тебе всем нутром,а ведь ты была так близко-за столом напротив...Разговор с Ирой поставил точку в моих колебаниях.
`Она нужна мне`-почувствовал я внутренний голос.Я решился пригласить тебя на медленный танец,чтоб получилось как нельзя романтичнее,
но вопреки моим ожиданиям все оказалось не так просто:первый медленный танец прошел...Металика!Анфогивен!И я улетел)))
Пархая над теплоходом я ждал тебя,тебя одну...конец первого куплета спустил меня обратно-`Неужели я опять обманул себя,почему все не может получиться как я планирую?`...Арсеньтьева...Я снова одинок(((Выпускной-все знакомые-какая разница с кем танцевать(((...
Появилась ты и сердце застряло между легких-`Я ТАКОЙ ДУРАК!!!...НЕУДАЧНИК!`
Так близко ,как нарочно.С Кацем-слава богу)
Сколько я не ждал следующего медленного танце не случилось,зато я прочно подобрался к вам,что бы быстренько ухватить такой фрукт)))в случае чего)
Горячее-отлично!-Женя с Ирой ушли видимо есть.Выдержав паузу чтоб никто не догадался(ты)
я снова отправился на поиски моей Мандаринки)Не обнаружив тебя в столовой я пошел слушать как поет Леша
и Моя Радость нашла меня сама)(правда это отложилось глубоким отпечатком недоверия с твоей стороны)

С этого момента моя жизнь изменилась-твоя рука гладившая меня так нежно-какбудто в последний раз рассказала все за тебя...
`Она несчастна и одинока-я помогу ей,я буду жить для нее,я хочу этого!Вот мой новый смысл жизни`...
Наш разговор был предопределен.Я только радовался,что на этом свете живет Котеночек которой я нужен,которая вырастет со мной,которую я смогу сделать счастливой...`Это все не просто так?`............`Нет не просто так`...`А как?`....`Сложно)`
Я спокоен и счастлив) Ты мне,казалось,тоже.
Наш первый месяц-я обрадован(немного раскочегарен(ревнивый я просто невозможно))))))твоя записка,открытка...`Господи неужели она правда любит меня?!Меня -романтика-неудачника?!Таким какой я есть?!`...я не верил тебе,а ты мне...но твои поцелуи заставляли проростать в тебе все глубже с каждым днем...
Уже второи месяц мы вместе:страсть не гаснет,поцелуи не охладевают)))...`Ты любишь меня?`....`Да.`
`Честно?`....`Да,Солнышко мое`......`Так не бывает...(((...)))`............`Теперь будет)`.........
А дальше судьба преподносила нам все новые и новые испытания(в основном по неосторожности мы кололи друг друга и тут же мирились)
Но каждая ссора давала нам еще больше сил любить друг друга...Как в сказке:песни,романтика(мало правда по причине моей здравомыслящей половины,неудачно слишком сильно перевесившей твою неординарную)
И мы вместе.Нам тяжело друг с другом но мы ближе с каждой минутой)))Это ли не вечная любовь?)
Новй год,дни рождения,праздники-мы вместе...

я запорол математику-еще одна рядовая трудность столкнувшая лбами нас и любовь ко мне с `любовью` к друзьям...Я выбрал тебя...

`Батон выходи гулять и Женю с собой бери-весело будет`...`Э...А Женя в деревню на недельку уехала,а одному мне не хочется...заходите лучше просто так...покурим на площадке и я пойду к математике готовиться...`...`Ладно жди...)`



10 тяжелейших дней ожидания...и вот я вижу тебя с улыбкой на лице-отдохнувшую и счастливую...
`Жень ты знаешь...`...`Там так прикольно!Я так люблю колосково`...

.............................................................................................

28.09.08. 00:04 ........Нам нужно расстаться.......


Рассвет-закат...Закат-рассвет...
Теперь я один-тебя со мной нет...


30 сентября я не выдержала и вернулась к нему.
Автор: Extra (14.08.2014)
Автор: lubasik (14.08.2014)
Автор: Nimia (14.08.2014)
Брбрбрбрбр.... как же это все знакомо мне, как же сейчас в голове все пролетело.... какой же он у тебя милый) какая же все таки любовь... у меня слов нет) какие же мы девочки дурочки)))) не ценем то что имеем и ищем не понятно что.
Автор: Nimia (14.08.2014)
Ком в горле прям стоит
Автор: NatalИ17 (14.08.2014)
Женя,ну что ты с нами делаешь!!!Я уже изревелась вся,люди на работе недоумевают что происходит!!Ваша история,это нечто!!Если она в нас,просто читающих,вызывает такую бурю эмоций...
Автор: Ромашечка (14.08.2014)
Автор: Ромашечка (14.08.2014)
Читаю и жалею, что я ничего не сохранила...Привычка выбрасывать дурацкая.
Антон такой романтик...ну и стихиу него определенно талант. Жень, а сейчас он пишет???
Автор: мутёна (14.08.2014)
нет, всё) отписал свое. как и я тоже видимо. закрутила нас жизнь
девочки, спасибо, что так сопереживаете! вот я все написала и мне полегче стало. а то прямо камень на душе был
Автор: Olay (14.08.2014)
Женя, ты знаешь, так не просто все это читать... Я могу сказать только спасибо, за то, что ты дала нам возможность посмотреть на вас и ваш мир так глубоко. Не каждый так может. И еще - пусть все это будет самыми большими сложностями в вашей жизни!

И в чем-то ты открыла мне глаза...
Автор: мутёна (14.08.2014)
Спасибо тебе, Оль!
Я просто не смогла бы что-то упустить, ведь это с нами было и это важно! Не бывает все сахарно в отношениях. Но без горя и счастья не бывает!
А на что глаза открыла?)
Автор: Olay (14.08.2014)
Я тебе при личной встрече скажу, ок?)
Автор: мутёна (14.08.2014)
да, конечно!)
Автор: excellentlady (14.08.2014)
ужас..я обрыдалась(
Автор: Lena (14.08.2014)
Автор: мутёна (14.08.2014)
не ревите, вы же знаете, что все потом наладится)
Автор: Анюточка (14.08.2014)
Женя и я не выдержала, заплакала.............как это всё глубоко....как тяжело, такая боль чувствуется....
какое счастье что я знаю что у этой истории счастливый конец!!!!!
спасибо что делишься!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (14.08.2014)
Женя!! Что ты делаешь!??? Я плачу! В поезде!!!!
Автор: мутёна (15.08.2014)
это не я,это наша история..пусть и не самая радужная,но наша)
Автор: мутёна (14.08.2014)
После возвращения все более-менее наладилось. Мы снова встречались с друзьями, гуляли. Но все равно у меня в душе уже не было эйфории. Я вся была в напряжении..Хотя по фото этого не скажешь
Автор: мутёна (14.08.2014)
Прошел мой день рожденья и снова все как будто надломилось. В начале декабря я снова ушла от Антона. И снова не выдержала больше двух дней..Не знаю, что со мной творилось. Мучила и себя, и его Как после всего, что было, можно еще в чем-то сомневаться?? Не знаю..
Автор: Extra (14.08.2014)
иногда девушкам, тем более в этом возрасте нужны эмоциональные всплески, чтобы внутри себя доказать себе самой же что этот человек тебе нужен..этот процесс неконтролируемый. просто делаешь так и все!! чтобы осознать что плохо, когда теряешь)
Автор: мутёна (14.08.2014)
ты наверно права, Оль
Автор: excellentlady (14.08.2014)
ой,капец(((
может,ты не была уверена,что все хорошо сложится на этот раз?
бедный Антоша
Автор: мутёна (14.08.2014)
нет((( не об этом я думала( просто остыла к нему на тот промежуток времени. не знаю, почему так случилось(
Автор: Nimia (14.08.2014)
Пардон за не в тему))) но какая красивая ава))) такая светлая)
Автор: excellentlady (14.08.2014)
у меня?))
Автор: мутёна (14.08.2014)
ну не у меня же, миссис Край)))
Автор: Nimia (14.08.2014)
да, Наташ, у тебя))) я ее не видела) у меня почему-то вообще аватарки не грузит новые)))
Автор: мутёна (14.08.2014)
В общем период этот ужасный длился до мая 2009 года. Мы очень сильно отдалились друг от друга. Антон устал от моей раздражительности на него. Отчасти он и сам подливал в масло огонь. Забросил учебу, постоянно ночами играл в компьютерные игры. Это не могло не бесить.
И вот 4 мая 2009 я узнала, что он переписывается с одной особой на сайте я.ру, что они встречались сегодня и целовались. И тут меня как током ударило. Я позвонила ему, прямо про все спросила. Он сначала отнекивался, потом признался. Мы обоюдно решили расстаться, но не могли сделать этого по телефону, решили увидеться напоследок. Все дни до встречи я была как живой труп. Меня выворачивало наизнанку. Как я ходила в институт я вообще не представляю.
Когда я шла на встречу, я твердо была уверена - мы расстаемся. Когда я его увидела, я поняла, что не хочу и не могу его потерять. Во мне боролись со страшной силой обида и желание начать все сначала. Второе победило. Мы решили, что начнем все с чистого листа. Он сказал, что как прежде любит меня, а особа была найдена для того, чтобы заглушить боль от моего равнодушия к нему. Долго меня еще потом не отпускали страхи, подозрения и воспоминания об этой измене, но если бы не этот случай, я думаю, мы все-таки расстались бы тогда, как не горько в этом признаться..
Автор: lubasik (14.08.2014)
Горько, больно. Не знаю, какими трудами и усилиями вы смогли это пережить.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.