Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Анюточка (12.08.2014)
милейшая история!!! Женёк, а ты бойкая однако!!!!)))))
Автор: мутёна (12.08.2014)
Ой, да ладно)) Это капли в море трех лет моей школьной симпатии к нему) Все остальное время я бездействовала))
Автор: Анюточка (12.08.2014)
ну ты бездействовала, потому что в сердце другой был....)) а потом вон какая смелая стала!!! вижу цель - не вижу препятствий))))))
Автор: Lena (12.08.2014)
Женя какие у тебя всё таки красивые голубые глаза
Автор: мутёна (12.08.2014)
спасибооо)
Автор: Olay (12.08.2014)
Как же всегда интересно читать про "самое начало". Очень трогательно. Как-то детско и в то же время взросло...

Мутя, мы ждем продолжения!
Автор: мутёна (12.08.2014)
по-детски все-таки)) взрослостью тут и не пахнет)))
Автор: Olay (12.08.2014)
Ну, не знаю-не знаю)))
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
особенно когда читаешь про школьные годы
ведь тогда даже за ручку возьмешь - и уже сердце из груди выпрыгивает!!!!!!!!!!!
Чувства первые - самые трогательные!
Автор: Extra (12.08.2014)
зачитываюсь
Автор: мутёна (12.08.2014)
Автор: Lena (12.08.2014)
Женя продолжай!!!
Автор: мутёна (12.08.2014)
Ну что, переходим к выпускному.
Этот день был у меня не без косячков)) Как же везет современным выпускницам, что у них есть возможность обратиться к настоящим профессионалам, чтобы они сделали гармоничный и подчеркивающий красоту девушки образ. А еще можно обратиться к швее, чтобы она сшила для тебя платье, которого не будет больше ни у кого и которое идеально тебе подойдет.
Во времена моего выпускного я и мечтать не могла о хорошем визажисте. Поэтому за прической мы поехали в какую-то парикмахерскую рядом с местом работы мамы на Республиканке. А на макияж я была записана у какой-то женщины, которую мама нашла через маму моего одноклассника Платье было куплено в ЦУМе, вот к нему у меня претензий нет, кроме того, что оказывается точно в таком же платье была выпускница на прошлогоднем выпускном)
Хочется поблагодарить мою мамочку за то, что она всячески старалась мне помочь! Просто дело случая, что нам попались люди, которые делали не то, что я хотела. У парикмахера я просила сделать крупные локоны. Даже не локоны и просто завитки на концах волос, как на первом фото. Оказалось, что крупных бигудей нет. И мои волосы начали превращать в лапшу Ролтон По тонкой прядке наматывали на плойку. Я попросила сделать что-то другое. Нашлись бигуди средней величины и вроде дело наладилось. Но потом мне стали разбирать получившиеся локоны по тонким прядкам и в итоге получилось что-то вроде второй картинки. Я была в шоке. Когда мы с мамой вышли из салона, я разревелась. Ехала в автобусе и чувствовала себя чучелом. Когда мы вышли из автобуса и шли домой (точно помню, шли мимо дома Антона в тот момент), мама сказала, попробуй расчесать волосы. Я расчесала и вуаля - на голове практически то, чего я и хотела
Дома меня уже ждала женщина, которая делала макияж. Она спросила, что я хочу. Я показала ей примеры в журнале. Она сказала, что такой макияж не сможет подчеркнуть красоту моих глаз. Когда я увидела макияж, который по ее мнению подчеркнул красоту моих глаз, я чуть не разревелась. Это были свинячьи глазки, такое ощущение, что я не спала всю ночь. Я дождалась, пока мастерица уйдет и побежала в ванну подкрашивать это светло-розовое нечто черными тенями и карандашом. Времени уже не было, т.к. выпускной уже вот-вот начинался. Поэтому я не успела полностью исправить ситуацию)) Но делать было нечего, надо было бежать в школу, благо она в 5 минутах ходьбы от меня.
Автор: excellentlady (12.08.2014)
как я тебя понимаю))))в те годы реально все то было сложно(
я тоже чучелом себя ощущала...)я ваще сама намалевалась)жуть
Автор: Kapelka_m2 (12.08.2014)
О,Боже....давай не останавливайся!!!!))))Фотки ОГОНЬ!
сижу обновляю страницу каждые 3 секунды!!!!жду продолжения...
Автор: Extra (12.08.2014)
мутя даваааай дальше пожалуйстааааааааа
Автор: Dashutka (12.08.2014)
мутёна писал(а) в 11.08.2014 в 20:23:
Спустя почти месяц после свадьбы начинаю отчет о нашей свадьбе и не только. О нашем семилетнем МЫ) Чувства такие, как будто сажусь за мемуары, за труд всей жизни)) Настраивайтесь на 100 страниц, не меньше
огооооо.....чего я пропустила то
Автор: мутёна (12.08.2014)
Когда мы с Ирой подходили к школе, сердце мое просто выпрыгивало из груди. На крыльце школы толпились пацаны из нашего класса. Когда мы с Ириной проходили мимо, кто-то из них мне сказал: "Хм, Добрях, мы ожидали от тебя чего-то покороче".
Церемония вручения аттестатов проходила в ФОКе. А вот после нее я потеряла Антона из вида. Оглядела все близлежащие территории, а его так и не нашла(( Мы все должны были ехать на ПАЗике в Кремль, а его нет Ну телефон-то у меня его уже был и я позвонила. Говорю, тебя Ольга Александровна потеряла, ты где? Он: "Я пошел до дома на минутку, скоро вернусь." У меня отлегло. Домой он оказывается пошел, чтобы выплюнуть жвачку, которая растворилась у него во рту за время церемонии вручения))) На улице стеснялся Это он мне уже потом рассказал)
Автор: Dashutka (12.08.2014)
какой культурный
Автор: lubasik (12.08.2014)
У меня на выпускном такое же платье было)
Автор: мутёна (12.08.2014)
Класс)))
Автор: excellentlady (12.08.2014)
а мне кстати нравится твой образ)платье вообще зачот
Автор: мутёна (12.08.2014)
Вот видео с моим вручением, где почти ничего не видно и не слышно)
Автор: Lena (12.08.2014)
Ты такая элегантная
Автор: мутёна (12.08.2014)
и худая, что лучше всего придает элегантности людям))
Автор: Lena (12.08.2014)
Хватит ныть и пошли с нами в тренажерку
Автор: мутёна (12.08.2014)
ага, ты б еще в 7 микрорайон записалась в тренажерку и меня бы позвала
Автор: Lena (12.08.2014)
Ну ради тебя могу
Автор: Extra (12.08.2014)
так эт че за тренажерка в 7м? ээээ
Автор: Lena (12.08.2014)
Я на Нартова хожу, а она недовольна, предлагает в 7-ой)))
Автор: мутёна (12.08.2014)
я просто примером)) что далеко мне ездить и туда, и туда)
Автор: Extra (12.08.2014)
на Нартова, ну вы даете..если б в 7м была нормальнаяя
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
Лена, ты в Центр единоборства ходишь???
Хотя лучше ответь вк)))))))
Автор: excellentlady (12.08.2014)
Лен,она со мной в спарту 1 раз целый сходила,хотя она около ее дома, сдам ее,ноет,а лениться)))))))
Автор: мутёна (12.08.2014)
На третьем фото я с товарищем, в диалоге с которым, назвала Антона урюк)))
С Антоном мы не фотографировались. Чужие люди
Автор: Extra (12.08.2014)
Скажи Ирке чтобы отращивала свои прекрасные волосы и меняла на естественный цвет)
Автор: мутёна (12.08.2014)
передам) я сама никак не привыкну к ее черным волосам)
Автор: Extra (12.08.2014)
она милашка ведь, а эти черные волосы из нее делают..эм.. ну короче не идет ей
Автор: Extra (12.08.2014)
только пусть не дуется!!
Автор: мутёна (12.08.2014)
я ей подуюсь!!
а мне черные волосы как по-твоему?))
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
+1))
Автор: Extra (12.08.2014)
вай, какая ты класснючая!!
Автор: мутёна (12.08.2014)
Потом поехали в Кремль к вечному огню, после чего часть поехала, а часть пошла пешком на Нижневолжскую набережную, где нас ждал теплоход.
Я пошла в той части, в которой пошел Антон естественно Правда, это мне ничего не дало. Мы оба шли молча всю дорогу.
Автор: Анюточка (12.08.2014)
ой, Антон просто неприступная гора
на второй фотке у мальчика слева смешной огромный галстук))))))
Автор: мутёна (12.08.2014)
ну я ж не переходила к активным действиям
Автор: мутёна (12.08.2014)
Вот так вот мы спускались от Кремля в сторону нынешнего БХ) Антон идет впереди, я позади)
Автор: мутёна (12.08.2014)
Небо в тот день было сказочным. Я его сфотографировала, чтобы запомнить, какое в тот день было небо.
Автор: Lena (12.08.2014)
Очень красивое
Автор: lubasik (12.08.2014)
Потрясающее небо....
Так здорово, что у тебя так много фотовоспоминаний

Интересно читать
Автор: мутёна (12.08.2014)
спасибо
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.