Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Nimia (12.08.2014)
Потому выше куча ваших фот)) но ты не сильно изменилась) а вот Антона я бы иначе не узнала)
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
Так, нашла вас, Иринку и двоих пареньков-микстурщиков
Все? )))
Автор: мутёна (12.08.2014)
Не всё)) слева от меня Анжелка, она тоже была на прогулке. А еще в нижнем ряду крайний справа Серёга и в верхнем ряду четвертый справа Серёга тоже были на прогулке)
Хотя ты кого микстурщиком называешь?))
И кстати во втором ряду пятая слева наша форумчанка Настя Солнечная))
Автор: Lena (12.08.2014)
мутёна писал(a) 12.08.2014 в 09:59:
форумчанка Настя Солнечная

А я её даже и не узнала
Автор: Extra (12.08.2014)
ага, АНжелку и мальчишек узнала )
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
Увидела Анжелу, остальных не узнаю )))
Автор: Putyashik (12.08.2014)
У тебя такая потрясающая улыбка! Она просто ослепляет всех остальных!
Автор: мутёна (12.08.2014)
спасибо, солнышко
Автор: мутёна (11.08.2014)
Дальше были тяжелые для нас обоих 10 и 11 класс. Мы оба сильно обожглись. Я от своей второй любви, а она бывает больнее первой в миллионы раз. А он серьезно влюбился в молодую учительницу русского и литературы из нашей школы, которая давала ему надежду в качестве ежедневных провожаний до дома. А потом "бросила".
Итак, к концу 11 класса мы остались оба брошенными. Каждый по-своему. У каждого была неизгладимая рана на душе. Каждому казалось, что жизнь окочена, мир рухнул.
Моя жизнь полностью была занята мыслями о Семенове, о том, кто бросил. У меня на дневнике школьном была фраза "Человек человеку волк" Этим я хотела показать одноклассникам, насколько они неискренние, что мне с ними не по пути. А сзади дневника было подписано: "Только не в Колоскове". Помню, даже моя классная руководительница вызвала меня к доске и попросила объяснить, действительно ли у меня такое мнение о людях. Я сказала, здесь (в НН) - да.
Автор: мутёна (12.08.2014)
Первое фото - надпись в моей тетради.
Второе - так ревя я уезжала из Семенова.
Мои рисунки в то время (надпись - у дверей пустоты ждет меня черная беда)
Автор: Extra (12.08.2014)
блин я помню свой рев в 15 лет, разбитое сердце все дела..эх.. и рисунки были похожие =(((
Автор: Extra (12.08.2014)
сразу вспоминаю песню Мой Маленький Мир, группы Психея)
Автор: Lena (12.08.2014)
Так грустно на тебя такую смотреть Но наверно такое у каждого в этом возрасте настроение.
Автор: мутёна (12.08.2014)
да, девчонки, у большинства молодежи в таком возрасте случается что-то подобное(( хотя бывают и счастливые исключения) но я верю, что если сейчас тебе плохо, значит впереди ждет счастье, по-другому и быть не может)
Автор: мутёна (12.08.2014)
Что со мной было в то время, сама себя тогдашнюю боюсь..Не дай Бог, мое дитё так будет чувствовать и вести себя..Первое фото - рисунок, как стою на краю. Второе - слова из песни Эванэсэнс на моем школьном портфеле - "Broken, lifeless. I`m sorry. Though I`m tried tо forget, you all, that I am", что обозначает "Разбита, безжизненна. Прости меня. Хоть я и пыталась тебя забыть, ты - все, что у меня есть" Третье - неудачная попытка отредактировать фото, которым я очень гордилась)) Первое селфи ё-моё)) Антон ввел санкции в виде черных прямоугольников

Брошена. Придуманное слово. Разве я цветок или письмо?
А глаза глядят уже сурово в потемневшее трюмо.
Автор: мутёна (12.08.2014)
Близился последний звонок, а с ним и централизованное тестирование. Это был ужасно. Какие мысли об учебе, когда трагедия всей жизни происходит?? Не знаю, как я пережила, не знаю, как он пережил. Но мы оба все-таки добрались до выпускного 2007. И здесь начинается наша история любви Нужен перерыв, поэтому завтра. Тем более, что онлайн мало народа Всех жду завтра
И еще ж последний звонок! В общем, завтра
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
Дааа, последние классы всегда так трудны, ведь начинаются первые чувства, ответные или безответные, которые забирают мозг

Ждууу продолжения!!!
Автор: Lena (12.08.2014)
Ждём продолжения!!!
Автор: Extra (12.08.2014)
Зачитавшись опоздаю на работу,ну ооочень интересно)
Автор: Extra (12.08.2014)
опоздала..))
Автор: мутёна (12.08.2014)
ну вот)) на работе б прочитала)
Автор: Lena (12.08.2014)
УРА, Женя пишет отчёт!!!
Автор: Венерианка (12.08.2014)
Урррра!!! Кто тут отчет начал!!!
Женечек, буду читать с огромным удовольствием!
Автор: Alstromeria (12.08.2014)
Я тоже читаю и жду продолжения)
Автор: Putyashik (12.08.2014)
Женя, ты умеешь интриговать! Хочу еще!!!!
Автор: мутёна (12.08.2014)
Хотела еще видео времен 11 класса показать, но оно дома, вечером загружу.
А пока расскажу про последний звонок. Для меня это был совершенно не грустный день. Многие плакали, я же радовалась, что наконец-то школа окончена.
В этот день мне удалось немного повзаимодействовать с Антоном, а именно сфотографироваться)) Видно, как я напряжена на первой фотке?)
На второй видно, где сидел Антон - третий ряд, предпоследняя парта. На третьей, где сидела я - средний ряд, предпоследняя парта) Т.е. рядышком, мне было удобно на него посматривать втихаря)))
Автор: Анюточка (12.08.2014)
вы такие няшкииииииии
Автор: мутёна (12.08.2014)
По первой фотке видно, что у меня были соперницы, которые порывались прибрать к рукам тогда еще не моего няшку Но я всех обошла
Автор: Lena (12.08.2014)
Такая забавная с бантиками
Автор: мутёна (12.08.2014)
На первой фотке еще одна одноклассница прильнула к Антону))
На второй и третьей я с троюродной сестрой, которая училась в нашей школе и Антон с родным братом, который тоже учился в нашей школе)) Они нас поздравляли) А фоткала моя мама. Она сфоткала именно меня и его, видимо чувствовала, что он мне нравится) А Марину и Илью потом увидим на свадебных фото. Будет картинка - спустя 7 лет))
Автор: Extra (12.08.2014)
и сестра твоя и брат Антона конечно знатно подросли к свадьбе =)
Автор: мутёна (12.08.2014)
да ващеее) тут совсем детишечки, а сейчас уже готовые жених с невестой)
Автор: мутёна (12.08.2014)
На втором фото я разговариваю с Антоном. Чуете вызов и посыл?)) А Ирина сдерживает мой пыл как будто)))
На третьей фотке Антон с Орловым, который на свадьбе порядочно поотжёг))
Итак, последний звонок закончился тем, что мы с Юлей, которая прижимается к Антону на первом фото, сидели около ФОКа, а с нами сидели какие-то выпускники прошлых лет. Мне это было безразлично, я размышляла о своем. И тут мимо идет кто бы вы думали?)) Да, Антон)) Он неодобрительно на нас посмотрел и остановился. А я взяла и протянула к нему ручки, типа обняться захотела. Он проигнорировал мой порыв, что меня не удивило, и ушел. И где-то через 15 минут мне пришла смс от незнакомого номера: "Жень, бери-ка Юльку в охапку и идите домой. И пить вам пожалуй хватит." Я сразу поняла, что смс от него Но никак не могла понять, откуда он знает мой номер, ведь его знали единицы из нашего класса.
Автор: Putyashik (12.08.2014)
Боже, как это трогательно! какой он заботливый!!!
Автор: мутёна (12.08.2014)
дааа) не знаю, что на него тогда нашло. репутация у меня в школе была не из лучших. про меня много всякого думали, и слухи ходили разные. поэтому он кстати меня и шугался все время как потом выяснилось. оказывается, на внешность я его привлекала, но он боялся, что я вся такая прожженая женщина легкого поведения, а он такой скормник))) и что даже если что-то у нас и получится, я обязательно разобью ему сердце и брошу его
Автор: Lena (12.08.2014)
Явно тут ты ему уже была не безразлична, значит тоже к тебе что-то испытывал и это так мило
Автор: мутёна (12.08.2014)
ну не знаю, мне кажется, он за нас обеих волновался, просто как за знакомых девчонок)
Автор: Lena (12.08.2014)
Заботливый
Автор: мутёна (12.08.2014)
Благородный и порядочный, чем и привлек
Автор: Nimia (12.08.2014)
Так мило что у тебя все сохранилось))) я блин, вечно все удаляю (((
Автор: мутёна (12.08.2014)
зачем же удалять?! я всё всегда храню, чтоб память оставалась)
Автор: Nimia (12.08.2014)
Вот глупая привычка. Оставляю в итоге с каждого события фоток 7-10. Первое время хранятся все, а вот через год делаю чистку
Автор: Extra (12.08.2014)
о боже, даже не верится что это Паша
Автор: Extra (12.08.2014)
а как он в итоге узнал номер потом не рассказывал?)
Автор: Extra (12.08.2014)
а, пошла читать ниже
Автор: мутёна (12.08.2014)
почему не верится?))
Автор: Extra (12.08.2014)
ну как то.. мне кажется сейчас чутка получше выглядит) помужественнее что ли)
Автор: мутёна (12.08.2014)
уахахахахахах)) согласна)
Автор: Extra (12.08.2014)
что качалка с людьми делает


Автор: мутёна (12.08.2014)
А номер-то мой он знал вот с каких пор. Я об этом случае забыла уже к тому времени. В 9 классе я узнала его номер и решила написать смс. Это была суббота. Написала я что-то типа "Привет. Что-то мне скучно. Все бухают, не с кем поболтать" Почему у меня все бухали в этой смс я сама не понимаю)) И вдруг он мне перезвонил. Правда когда я взяла трубку, на другом конце провода меня ждал возмущенный голос его мамы Она сказала, что ее сын дома с ней и кто это вообще ему написывает такие зловредные смски?? Я сказала, что это Женя Добрянская и что писала не я, а моя подруга, которая желала побаловаться)))) Вот с тех пор у Антона и был мой номер. А вот его я видимо или стерла, или может он сменил его.
А вообще со школьных лет у меня много воспоминаний, связанных с ним. Помню, на английском нас каждую четверть пересаживали и один раз за все года мне повезло сидеть с ним Помню, я рисовала в тетради могилу, а он спросил: "Почему так мрачно?" Я ответила: "Жизнь такая." На этом наш диалог завершился)) Но сердечко мое потом весь день неистово прыгало))
Еще я всегда вызывалась поздравлять его с днем рожденья у доски. Но т.к. д.р. бывает раз в год, все успевали забыть, что в тот раз поздравляла тоже я))
Однажды он не пришел в школу и я позвонила ему домой, типа по поручению классной руководительницы, чтобы узнать, почему не был в школе. Он сказал, что заболел. Потом мы целый вечер обсуждали это все по телефону с Иркой)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.