Как Вам сделали предложение?

Автор: Яна 23.01.1991 (22.04.2012)
Мы встречались чуть больше 2х лет ,и разговоры про свадьбу велись постоянно(в основном вечное составление списка гостей)я девушка романтичная а вот мой избранник не совсем;),поэтому я максимум я рассчитывала на поход в кафе с заветной коробочкой)))НО мы поехали на турбазу ,пока расположились пока что,с утра пришла девченка и позвала прогуляться в красивую беседку у реки ,и как то не заметно ушла(как она объяснила за зажигалкой)я конечно же сонная ничего не понимаю,и тут мой Принц скачет на белом коне(правда это оказалась лошадь с именем Зима) и тут все как в сказке колечко ,слова ,и все он посадил
меня к себе (на лошадь)и поехали кататься *))
Для меня было главное что он скажет,именно слова,колечко с брюликом,и чтоб ог меня кружииил после моего ДА)))ну а уже по приезду сватовство , и уже в семейном кругу (наши родители и мы):спасибо за дочку и разрешения жениться,ой так мило все это )
Автор: Rikka (18.05.2012)
вот и фото по вашим просьбам)) (история рассказана выше)
Автор: Ангело4ек (18.05.2012)
Очень красивая история предложения!!! Фото замечательное!
А почему бы не добавить фото в визитку?
Автор: HolySoul (21.05.2012)
История очень красивая!

Вообще, люблю эту темку читать. Столько эмоций, счастья в ней! Каждый раз слезы на глазах, как все трогательно и романтично у девочек. Даже у тех, кто считает, что не романтично было. Романтика - она в сердцах
Автор: Juliette_Mi (04.06.2012)
Всем привет! Все читаю Вас, читаю... Решила рассказать-таки) У каждой пары есть своя дата ( дата знакомства, дата начала отношений) Так вот наша дата (2 года отношений) выпала на нашу совместную поездку в турцию. Я конечно мечатала о том, как романтично получить предложение на берегу моря, но и подумать не могла, что это случится со мной)Хоть разговоры о свадьбе были, но все в довольно шутливой форме... Поэтому была сильно удивлена, когда услышала слова "Выходи за меня"... Дело было так: сидим вечером на уютной веранде, укутанные в палед... Распиваем шомпанское, кушаем клубнику и вдруг кольцо... И слова очень смущенной интонацией:"Жуль, выходи за меня"... Я остолбенела и не могла поверить,думала он шутит - вот такая у меня шоковая реакция... Весь вечер я сияла, улыбалась и не могла поверить в этооо)А на следующий день мы отправились в прекраснейший город Алания на съемку лов стори) До сих пор перед глазами вся эта сказка)))
Автор: Tata22 (04.06.2012)
Юлечек, поздравляю!!!! Очень рада за вас!!! Фоточки суперские!!!!!
Автор: Juliette_Mi (04.06.2012)
Ой, спасибо, Танюш))))
Автор: Lenar (04.06.2012)
Поздравляю...фото и правда прекрасные, видела их на странице вашего фотографа Влада Баринова))))
Автор: Sid (04.06.2012)
Поздравляю) Романтично, фото отличные,а ещё мне шляпа очень понравилась . Обожаю шляпы с огромными полями)
Автор: Juliette_Mi (04.06.2012)
Спасибо, девочки:) Да-да, я заметила, Лен) Сама в шикарнейшей шляпке)
Вот только после предложение обсуждение что-то завяло, с датой никак не определимся(((
Автор: Lunatik (21.06.2012)
А у нас все произошло в Новогоднюю ночь...
Долго думали где,с кем и как отмечать будем и решили,что на машине объедем всех друзей(а их у нас ой как немало!)))Короче,под бой курантов были дома с родителями,потом я заехала за ним....он вытащил видеокамеру и говорит,что долго думал что подарить мне и решил остановиться на киндер-сюрпризе)))я открываю,а там колечко!!!Да и еще и бумажечка вся красиво разрисованная сердечками,на которой инструкция: надеть на пальчик, согласна: да/нет, поцелуй!!! Вообщем когда мы приезжали к друзьям,больше отмечали не НГ а предложение))))))
P.S. бумажечка из-под киндера была идеально упакована!!!)))
Автор: Девочка-Припевочка (21.06.2012)
Ой, как здорово)))) Такой сюрприз классный))
Автор: HolySoul (29.08.2012)
Киндер-сюрприз оправдал свое название полностью :)))
Здорово!
Автор: Юля-Кисуля (29.08.2012)
ой, девочки... почитала... так мило!!! Столько вариантов сделанных предложений!!! А вот я еще без предложения!
О свадьбе были разговоры, его брат двоюродный нас все подначивал когда-когда...
А мой только и говорил, глядя на меня: Да, когда?... А я только и могла ответить: Не в этом году (не в 2012)...
Где-то месяц назад, снова его брат спрашивает: Когда на свадьбу позовете...
И мне так грустно стало печалька нахлынула. Пришли к любимому домой, а я молчу, отвечаю на его вопросы как-то рассеяно. Он спрашивает, что со мной, чем он меня обидел. А я только плечами жму. Спать легли, лежим, он меня обнимает и тихо так говорит: Из-за свадьбы расстроилась?
А у меня слезы из глаз , "Ага" говорю.
Он меня сильно-сильно обнял и говорит: Не плачь, Киса, мы поженимся.
У меня сердечко заколотилась: А когда?
Он: Ну, не в этом году (мои слова повторил! )
Я: Это понятно, а когда?
Он: Следующим летом...
Тут пропущу про поцелуи...
Я его спрашиваю: А ты предложение мне делать будешь?
Он смеясь: Буду, но не сегодня! Надо ведь все подготовить, сюрприз сделать.
Я: Это понятно... а когда? (вот ведь неугомонная! сказал ведь, что сделает, нет... надо к человеку приставать - это я о себе )
Он: Когда сделаю, тогда и узнаешь, только ты сразу-то не соглашайся! Хоть 3 денька на раздумье возьми!

Вот теперь и жду, когда же предложение поступит... Пока еще не делал, а спрашивать его больше не хочу, он ведь сказал, что сделает, раз мужчина, то должен слово сдержать, да?
Хотя, иногда думаю, ну не сделает официально предложения, ничего со мной не случится!
Главное, что мы вместе! И следующим летом станем мужем и женой!
Автор: m_mario (23.09.2012)
Юль, вот у нас в точности как у вас все было. Все знакомые, друзья донимали нас "когда,когда?". Я читала форум, как мужчины делают предложения,расстраивалась,что мне все никак не делают(Донимала своего мужчину,он тоже отвечал "что мы обязательно поженимся") Потом я успокоилась,перестала заводить разговоры на эту тему...и вот в один прекрасный день,мужчина мой сам созрел) Так что,девочки,не торопите время)
Пишу с личного кабинета своего мужа, так как на даче,не могу вспомнить свой пароль))
Автор: Юля-Кисуля (23.09.2012)
вот и я эту тему не поднимаю сейчас... надеюсь, что предложение будет... ну, а если нет... главное, что мы вместе!
Автор: Leelka (29.08.2012)
Истории у всех такие разные и такие красивые) Мужчины - молодцы)
А мне мой молодой человек предложение сделал на день рождения) На днях мне исполнилось 22 года, он меня посадил в машину и повез якобы гулять) Ехал он в точно определенное место, даже не спросив меня куда я хочу (хотя обычно все наоборот). Тут то я и заподозрила неладное)))
Привез меня на то самое место, которое с первой наши встречи считается "нашим", там где вид на Метромост), фары не выключил, вышли из машины... обнимашки, целовашки, красивые слова и садится на колено))) Я в слезы, стою как дура и плачу) А он коробочку протягивает и говорит: "не знаю как это правильно делается, ну ты будешь со мной всегда?". Я разобнимала, расцеловала и крикнула "Даааа!".
Вот так)))
Автор: Юля-Кисуля (29.08.2012)
мммммммммрррррр!!! Поздравляю!!!
Автор: Leelka (29.08.2012)
Спасииииибо)))
Автор: Ice Baby (31.08.2012)
Боже, как романтично!!!
Автор: violet333 (29.08.2012)
Мой любимый много раз заводил разговоры о свадьбе,о планах на будущее,я эту тему сама никогда не поднимала,принципиально,считаю это мужчина должен первым говорить,предлагать,я отвечала ему ,но особого интереса не проявляла,он много раз делал предложение на словах,мне было приятно)но я сказала,что нужно с цветами,с кольцом)-это настоящее предложение)после этого все равно на каждое свидание делал предложение на словах,я улыбалась,не отвечала и напоминала что хочу как принято-с колечком в красной бархатной коробочке)и вот в июле он приехал ко мне домой с 2 букетами-мне и маме)Сначала сделал мне предложение,одел колечко ооочень красивое ,потом пошел просить руки у мамы)вот)через неделю подали заявление=)
Автор: Юля-Кисуля (29.08.2012)
и про маму не забыл! молодец какой!
Автор: violet333 (29.08.2012)
да,умничка)маме было очень приятно)
Автор: Princess (30.08.2012)
Девочки, всех поздравляю!!! Такие предложения трогательные
Автор: Венерианка (30.08.2012)
Да, такие разные, но такие трогательные и романтичные предложения
Автор: Ice Baby (31.08.2012)
Это всё конечно здорово и романтично, но не самое главное!!! У нас вот не было никакого предложения, даже на словах! Ну вот не романтик у меня муж... А если бы я ему сама говорила про предложение, то для меня это уже не было бы сюрпризом... Мы просто вместе всё решили и я не жалею ни о чём!!!
Автор: iuliana (31.08.2012)
Просто каждому свое))) Мне вот тоже не важно было предложение, да и не ждала я его, жила и наслаждалась каждой минутой с ним, а он сделал...для него это был важный шаг)
Автор: Юля-Кисуля (09.09.2012)
Ой, девочки!!! Вчера с любимым посмотрели КВН... Там один МЧ договорился с одной из команд и его на сцену вытащили, типа для участия... Потом ему букет вручили, а он в зал спустился и предложение своей девушке сделал... Так романтично! Такие искренние счастливые эмоции были!!! Мой сидит, такой на меня поглядывает... Может это его на что-то романтичненькое натолкнет...
Автор: Plasebo (23.09.2012)
Это друг моего коллеги по работе Молодец парень-удивил всех)
Автор: Lelya88 (24.09.2012)
Аааа, я тоже видела, мне муж показывал, это его знакомый, они когда то вместе в лагере на юге вожатыми работали Молодец, парнишка, очень трогательно!!!
Автор: Юля-Кисуля (24.09.2012)
Надеюсь, что у этих ребят все сложится!!!
Автор: sweet (03.10.2012)
А мы провстречались два с половиной года...и вот в один чудесный вечер мы поехали гулять...это было 26 сентября этого года он остановился на пляже говорит пойдем погуляем(ну все как обычно шло)и тут мы подходим ближе к воде и я смотрю везде свечки,шампанское и фрукты...ну и он взял с покрывала цветы встал на колено и говорит ты самое драгоценное в этой жизни что есть у меня...выходи за меня...конечно же сказала дааааа))))так это и случилось!!сейчас читаю и слезы наворачиваются..."И МЫ СЧАСТЛИВЫ"
Автор: Венерианка (03.10.2012)
Как романтично! Молодец! Такой сюрприз организовал!
Автор: Olik-a (03.10.2012)
ну просто слов нет...
Автор: 6yceHka (03.10.2012)
эх,как прекрасно
Автор: violet333 (03.10.2012)
очень романтично
Автор: Юля-Кисуля (04.10.2012)
ммммммммм романтик!!!
Автор: М_И_А (03.10.2012)
Теперь моя история))) Познакомились 15.09.11...живем в соседних домах))) ну где-то через месяц поняли что не можем жить друг без друга, начали жить вместе. Разговоры о свадьбе начались где то летом 2012, но это так все на словах. Я своему БМ сразу сказала, что пока не будет предложения, я о свадьбе даже разговаривать не буду. Он понял мое условие, и дальше молчание. Он все мне говорил что свадьбу надо делать в сентябре следующего года, и был в курсе что с заявлением тянуть не нужно, но предложения так и не поступало. В конце августа у меня ДР, думала ну может на него созреет))) но нет...И вот настает дата нашего знакомства . Я с утра проснулась, поехала на учебу . Приехжаю с учебы а на улице погода замечательная, солнце светит, тепло и мы поехали прогулятся на Нижне-Волжскую набережную. и опять молчание...ну настроение у меня уже начинало портится...ладно, поехали домой. Подъезжаем к дому, он меня высадил и сказал что будет минут через 15. И заявлется мой любимый через 15 минут, с торотом, цветами и с заветными словами "Ты выйдешь за меня?" . Ну тут у меня конечно же слезы градом...дождалась все таки)))))
Автор: Розовое счастье (03.10.2012)
Теперь есть время на подготовку))) целый год)
Автор: М_И_А (04.10.2012)
Это точно))) не хочу торопится...буду растягивать удовольствие подготовки)))
Автор: Annie (04.10.2012)
Привет,девочки)) Решила тоже поделиться подробностями такого важного события.) Мы с моим любимым встречались на тот момент ровно год,и я,человек,у которого до этого за спиной были отношения,длиной в 5 лет,которые ни к чему не привели..хотя нет,привели!они убили во мне всю романтику.:( .. хотя к чему эти отступления.) В общем,к тому,что ничего подобного я не ждала,тем более,так скоро.=) Рассказываю)
18 августа у нас с любимым была наша первая годовщина. А так,как он должен был приехать из Москвы,куда переехал жить и работать еще в апреле,а я первую половину дня очень весело отрывалась на девичнике моей сестры близняшки MissRussiaTwins,который сама же и организовывала,будучи «понятым»,то отмечание отложили на вторую половину дня. Он должен был за мной заехать в пять и куда то увезти-сказал,возьми платье=) и все))))
И вот,собственно,в пять часов его нет,а девочки мои говорят-«А поехали в кафе!». На что я удивленно отвечаю,что мне как бы уезжать уже. А они-«нет,пока нет!мы все знаем,так что поехали». Как потом оказалось,мой Артем застрял в Москве,опоздал на утренние поезда из-за работы и в итоге в три часа дня был вынужден просто взять такси и мчать в НН. В итоге, мы с девочками еще раз славно повеселились,поболтали в кафе,покатались на аттракционах в Швейцарии,и около 10 вечера ко мне наконец то приехал любимый) Куда мы ехали,я догадывалась,но смутно-знала,Что в отель загородный,но не знала какой. Поняла только на середине дороги,что едем мы в Чайку Ворлдкласса)
Там меня ждал сюрприз)) Номер-губернаторский люкс,накрытый стол с романтическим ужином,свечами,все в шариках и лепестках роз,и Артем с дрожащими руками,открывающий шампанское))) после первого бокала он убежал,а я сидела и гадала,что за приколы такие и что это он какой нервный)) Вернулся он вскоре,с огромным букетом роз) 55 штук))) Я обрадовалась,начала с ним фоткаться,ну все как всегда)) Девочки такие девочки)) Аон-ну подождиии,Анют,успеешь пофоткаться!!!Давай дальше кушать)
В общем,выпили еще по бокалу,и тут на айфоне (мы на нем музыку включили,мои аудиозаписи из контакта,т.к. по телику шла одна реклама или тупые программы,которые отвлекали))) начинается моя любимейшая песня (как он так сделал!!! она далеко не в начале списка,а он включил перемотку) и дальше все как в тумане – он начинает говорить,говорить,А я смотрю на него,молчу и реально не понимаю ничего,сейчас даже не могу вспомнить,что он говорил… но заканчивается все одним коленом,теми самыми словами и бирюзовой коробочкой с белым бантом…)) tiffany) аааааааааааааа))) ну слов нет,конечно))))))
А весь следующий день мы отдыхали в номере,гуляли,вечером приехала наша Марисочка-любимый наш фотограф – Темка сделал еще подарок –фотосессию) зная,как я люблю это) вот так все было) 9 марта свадьба)))
Автор: Juliette_Mi (04.10.2012)
Мимими:)Поздравляю, Анют
Автор: Юля-Кисуля (04.10.2012)
Аня, поздравляю! Он у тебя молодец!!! Все будет ЗДОРОВО!!!
Автор: Olenka Max (04.10.2012)
Молодец какой! Поздравляю
Автор: violet333 (04.10.2012)
ммм,как все шикарно,красиво! Он такой молодец!Поздравляю Вас!Как быстро он решил тебя окольцевать)чтоб другим не досталась,молодец!)
Автор: AnnetBelovelski (07.10.2012)
ммммм Анютка! Как все классно Представляю твои эмоции Поздравляю,еще одним счастливым человечком больше
Автор: Annie (07.10.2012)
спасибо,Анютик=**
Автор: iгодка (18.11.2012)
Ань, я еще раз убеждаюсь что мир тесен! Знала тебя заочно по твоим предыдущим отношениям, а потом увидела тебя здесь!!! Мир тесееен!!!

Поздравляю тебя!
Уверена что свадьба будет очень красивой!!!!
БМ романтик
Автор: Annie (04.10.2012)
спасибо,девочки=*** дааа,вот теперь готовлюсь)
форум очень помогает!Особенно,если учесть,что я переехала в Москву к нему,а свадьба будет в НН) и теперь,в каждый свой приезд,буду с кем-то встречаться (с фотографом уже были,там несомненно Сережа Булычев,чуть ли не на следующий день после предложения ему звонила,и через час после того,как подали заявление и выбрали день)),с визажистом Верочкой Шеви тоже сразу,с рестораном пока решили,что Белый Парус,но еще в поисках...так как боимся не убраться) остальные пока "вакансии" открыты и обсуждаются))
Автор: violet333 (04.10.2012)
Анют,а почему именно 9 марта решили?)интересно)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.