Наш ледниковый период и глобальное потепление или Дачная свадьба 14 июля 2010 г.

Автор: Feda (14.01.2011)
Даа)) Горлановская зелень меня тоже очень радует, и кожа еще
Автор: Гретта (14.01.2011)
Да! У меня даже Рома 31 декабря увидев фотки сказал- сразу видно, что Лилины!
Автор: iгодка (14.01.2011)
Фотография под дождем просто потрясная
Слайд-шоу очень очень красивое и передают всю атмосферу свадьбы
Отчет потрясающий, настолько все эмоционально, красиво, все фотографии такие живые
Я желаю вам огромного преогромного счастья и большущей любви!!!!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Юленька, спасибо тебе огромное! От тебя я и до, и во время, и вот после отчёта услышала много добрых слов!
Автор: iгодка (14.01.2011)
Я в отдельном восторге от венчания!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Мы тоже!
Автор: Vista (14.01.2011)
Потрясающий отчет и великолепные фотографии! Вы с Романом на них такие милые и такие же влюбленные, как в жизни.
Очень рады, что вы и все форумчане так высоко оценили работу наших дизайнеров (приглашения), флористов (цветочные композиции в зале), декораторов (декорирование зала), мастериц (бомбоньерки и фигурки игрушек), режесеров и аниматоров (видеоролик «Игрушки»), осветителей (профессиональный сценический свет). Все они искренне старались помочь вам создать такую необыкновенно красивую свадьбу.
И ваша свадьба стала одной из самых ярких в 2010 году!
Счастья вам и вечной любви!
Нам было очень приятно и интересно работать с Вами.
Автор: Гретта (14.01.2011)
Vista, спасибо вам за приглашения, флористическое оформление, декораторов, игрушки (ролик и фигурки), но вот про свет я бы на вашем месте писать не стала.

Да, у нас он не был прописал в договоре, не спорю, но процент за услугу вы брали, хотя, возможно, и минимальный.
Если вы тут упоминаете про свет, значит считаете это вашей на услугой. Так почему же вы не обратили внимание на то, что в своём сообщении я упоминала, что нам не всё привезли. Нам не привезли две стойки, из-за которых оказались ненужными 4 прибора, за которые было заплачено и плюс к тому "профессиональные осветители" совершенно не "старались помочь нам создать такую необыкновенно красивую свадьбу". Это мягко говоря! Например, во время первого танца их с трудом удалось найти ассистенту фотографа и уговорить вернуться на место, чтобы развернуть приборы так как нужно, хотя первый танец начался очень быстро после начала банкета. И отвечали на просьбы они очень дерзко. И хорошо, что об их поведении я от Ромы узнала уже после свадьбы! У всех кто общался с ними на банкете, включая Рому, остался очень неприятный осадок.

Я специально нигде не упоминала про то, что о свете мы договаривались через вас, чтобы не поднимать эти вопросы. Специально сказала только о том, что они что-то не привезли, не упоминая вас. Не писала о них ни в каких списках! Но раз уж вы считаете это своей услугой, то должны знать, как она была исполнена, раз не поинтересовались этим сами! Хотя и знали, что до начала банкета нам было поставлено не всё оборудование. К тому же свет использовать не вы нам посоветовали.
Автор: Vista (14.01.2011)
Автор: Vista (14.01.2011)
Mitsune писал(а) в 12.01.2011 22:17:
кстати, Танюш, я вот прямо в данный момент оценила разницу фото твоих и на сайте Висты. ни в коем случае ни в обиду им - дачная свадьба... ну, дачная свадьба), а на фото Лилии - душевная дачная свадьба!


Девочки, вы сравниваете фотографии профессионала и просто человека. Наш профессиональный фотограф на декорации не выезжает. Кстати, если обратите внимание, то на наших фотках еще и закуски в пищевую пленки затянуты
Автор: девочкодруг (14.01.2011)
Татьяна, я в восторге от отчета и фотографий! А от слайд-шоу просто прослезилась.... особенно от венчания
Автор: Гретта (14.01.2011)
Спасибо большое, Лена! Да, слайд-шоу очень трогательное получилось!
Всего вам хорошего и выполнения всех планов!
Автор: девочкодруг (14.01.2011)
Ой, спасибо большое!!!! Мы постараемся
Автор: Гретта (14.01.2011)
Удачи!
Автор: Маськ@ (15.01.2011)
С большим удовольствием смотрела, читала и восхищалась вашим отчетом!!! Сколько сил и времени потрачено на создание и продумывание подобной красоты!!! Все так гармонично и просто прелестно!!!
Вы просто сотворили маленькое чудо!!! Любви вам и самых нежных чувств!!! И самое главное чтобы те эмоции, что испытали в день свадьбы были всегда опорой ваших отношений!
Автор: Гретта (15.01.2011)
Большое спасибо за добрые слова!
Автор: Aisha (15.01.2011)
Гретта писал(а) в 12.01.2011 17:46:
Стоят, кстати, у всех на полочке! Так трогательно!
Точно-точно, мне отдали вторую половинку для комплекта
у меня они стоят на самой-самой высокой полочке
на них ваша крестница покушается
Автор: Гретта (16.01.2011)
А я так и думала, что Саша тебе отдаст:-))
Автор: Aisha (15.01.2011)
Foxy писал(а) в 13.01.2011 13:57:
и моя любимая деталь хотя розочки, вложенные в кольца для салфеток тоже очень хороши
их(розочки)потом и в прическу вставляли
универсальные были
Автор: Гретта (16.01.2011)
Ага! Света видимо раззавидовалась на то, что у всех есть цветы в волосах, а у неё нет!
Автор: Aisha (16.01.2011)
iгодка писал(а) в 13.01.2011 15:22:
Таня фотографии все потрясные
Венчание...оно такое личное, такое красивое и то что оно у вас было в маленькой церквушке это здорово лично для меня это очень особенно!!!Вы молодцы!!!!И фотография батюшки в конце, видна доброта в его глазах искренняя, видно, что все сделано с душой
Фотки на природе, класс!! так красиво!!
Украшение зала продумано до мелочей, очень красиво!!!!
Я красиво писать не умею (математик я), напишу как смогу, просто тоже хочется высказаться относительно венчания.
На самом деле, последняя фотография с батюшкой очень хорошо передает атмосферу венчания. Само венчание пролетело очень быстро. И очень понравилось, что в конце батюшка объяснил своими словами смысл тех молитв, которые произнес раньше . Очень понравилось, что он и от себя много хорошего пожелал. Вот иногда приходишь в церковь, вроде и хочешь быть поближе ко всему этому, а там на тебя как-то посмотрят с осуждением, что ничего не знаешь, не понимаешь, и после этого все желание отпадает приходить туда. А тут было совсем по-другому, настолько теплая была обстановка. Вот мне кажется такими и должны быть церкви искренними, добрыми, душевными, чтоб люди к ним тянулись.
Автор: Гретта (16.01.2011)
Да, церквушка приятная очень!
Автор: Aisha (16.01.2011)
Гретта писал(а) в 13.01.2011 16:49:
Кстати сказать, было очень приятно, что Света из присутствующих знала нас меньше всех, но очень эмоционально реагировала на всё!
Мы сразу как-то почувствовали, что она наш человек!!!
И вообще, наш столик был самым веселым, только Ромы с Таней не хватало
Автор: Гретта (16.01.2011)
Вот! Я так и знала, что надо с вами садиться за круглый столик!
Автор: Aisha (16.01.2011)
Гретта писал(а) в 13.01.2011 16:54:
А дальше вышла Иринка со своим спутником! Который, кстати, с утра тоже приложил старания к дачной красоте!

Она подарила нам открытку! На открытке на фоне кружева моего платья были сфотографированы наши свадебные мелочи. А внутри кадры из нашей совместной досвадебной жизни!
Ох, и трогательно было!

Саму открытку в подробностях можно рассмотреть на 4, 5 страницах темы!
А я опять рыдаю?
Автор: Гретта (16.01.2011)
Да вроде нет, но растрогана!
Автор: Aisha (16.01.2011)
Гретта писал(а) в 13.01.2011 16:57:
А ещё Ира подготовила нам карту с островами счастья, мудрости, любви, здоровья!

Что я говорю, на этой фотке вполне можно кое-что и рассмотреть!

Как сказал мой папа потом: Иришка сделала полсвадьбы:-) Согласна!
Очень тронута была словами дяди Юры в мой адрес
Автор: Гретта (16.01.2011)
Слова были полностью заслуженные!
Автор: Aisha (16.01.2011)
Гретта писал(а) в 13.01.2011 17:21:
И что никто у нас танцевать не пойдёт...
А мы еще и паровозиком ходили
А я даже этого не помню
Автор: Гретта (16.01.2011)
А ты даже была инициатором паровозика!
Автор: Aisha (16.01.2011)
Гретта писал(а) в 13.01.2011 17:42:
Ещё про старшее поколение.
Очень трогательный для меня момент.
Рома танцует со своей бабушкой!
мне так нравятся фотографии, где Рома с бабушкой танцует
а еще жалею, что с папой твоим не потанцевала
Автор: Гретта (16.01.2011)
Тогда бы саша тебя точно не простил
Автор: Aisha (16.01.2011)
Гретта писал(а) в 13.01.2011 18:30:
Идея спеть роме песню наша с Ирой общая. Как-то в мае мы сидели и Иры и она предложила спеть! А предложение из Ириных уст спеть, дело страшное. Мы обычно не поём, мы просто дурачимся и петь совершенно не умеем!
И я сказала, что споём, но запишем песню в студии.
Да я вот даже и не знаю, что хуже, когда мы поем или танцуем
Поем мы бесплатно, а вот деньги берем, чтобы замолчали
Автор: Гретта (16.01.2011)
Автор: City of Angels (16.01.2011)
Танечка, я не буду оригинальна . На мой взгляд - это одна из самых красивых форумских свадеб... Для меня ваш праздник - источник вдохновения и повод для восхищения!
Автор: Гретта (17.01.2011)
Спасибо, Оленька! От такой увлечённой невесты как ты слышать такие слова особенно приятно!
Автор: Olg@ (17.01.2011)
City of Angels писал(а) в 16.01.2011 23:44:
Танечка, я не буду оригинальна . На мой взгляд - это одна из самых красивых форумских свадеб... Для меня ваш праздник - источник вдохновения и повод для восхищения!

Полностью согласна!
Автор: Гретта (17.01.2011)
Спасибо! Как приятно читать такие отзывы, особенно спустя несколько дней после окончания отчёта.
Автор: Нусик (17.01.2011)
Одна из самых уникальных и необычных свадеб на форумеЯркая,зеленая,жизнерадостная и в то же время нежная,романтичная...
Представляю,сколько нужно было смелости и терпения,чтоб организовать такое
Не знаю,почему,но зацепила смородина И кабачки
Счастья и гармонии вашей семье!
Автор: Iris (17.01.2011)
Фотографии со смородиной - шедевры! Мои любимые - сочные, летние, яркие
А кабачки вообще всеобщую любовь и умиление вызвали))))
Автор: Гретта (17.01.2011)
Танюша, с языка сняла! Я примерно тоже самое написать хотела!
Автор: Гретта (17.01.2011)
Инна, спасибо большое за твой отзыв!
Тебя зацепили всеобщелюбимые моменты! Оба шедевра из разряда "всё гениальное просто". Смородина, действительно, составила сильную конкуренцию, "знаменитым" кабачкам:-) Я обожаю все фотографии с ней!
Автор: Венерианка (17.01.2011)
Таня! Твой отчет - это что-то! Такой длинный, подробный, красочный! Столько важных для невест "немелочей"! Очень полезно!
И еще - все у вас очень красиво! И на даче, и на прогулке, и в ресторане! И вы сами очаровательные, красивые, милые! Венчание в такой родной для меня церкви, прогулка по знакомым местам - такая ностальгия!!!
Все-таки как же все восхитительно!!!
Автор: Гретта (17.01.2011)
Верочка, спасибо!
Мне так приятно, что дорогие мне места, оказались памятными многим!
И если мой отчёт окажется полезным, я тоже буду рада очень! Я с теплом его писала! И он много для меня значит!
Автор: kanema (18.01.2011)
Таня, это потрясающе! Вот уже второй день вместо работы сижу и зачитываюсь, засматриваюсь твоим отчетом! Еще только половину прочитала, поскольку хочется очень долго рассматривать каждую фотографию, они шикарны! И пишешь ты великолепно!
А какая красивая у вас была свадьба! Я обожаю русскую природу,очень люблю естественность во всем, какое красивое место вы выбрали - замечательная,удивительная у вас дача. Фотографии с утра свадьбы меня покорили, особенно со смородиной....ммм.... как все вкусно запечатленно, как все продумано! Вы большущие молодцы!
Автор: Гретта (18.01.2011)
Катя, большое спасибо! Фотографии с утра тоже мои самые-самые любимые!
И передавай привет Лёше! Он одногруппник моей подруги - Иринки!
Автор: kanema (18.01.2011)
А я все думала, где ж я ее видела, лицо знакомое:))) точно, Лешка нас знакомил, виделись мы один разок! Привет обязательно передам!
P.S.Пошла дальше зачитываться твоим отчетом!
Автор: Гретта (18.01.2011)
Да, мне Ира говорила, она видела вас на выставке в Фантастике, когда Габани приезжал:-)
Автор: kanema (18.01.2011)
Гретта писал(а) в 10.01.2011 18:55:
Пришло время уходить и я беззаботно и не оглядываясь назад, шлёпала к выходу.
А зря я не оглядывалась, все разошлись, а позади нас осталась красота.
А кто у нас никогда не упускает красоту? Правильно, Лилия.
И она повела нас обратно.
За что я ей благодарна очень и очень сильно.
Во-первых, такую красоту просто нельзя было упускать.
Просто нереально красиво!
Автор: Гретта (18.01.2011)
Даа... все обращают внимание на эту первую фотографию! А мне ещё очень нравится счледующая за ней! Но вообще эти фотографии что-то нереальное просто!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.