Укращение строптивой. Свадьба Рыжей Бестии Катерины и Александра!

Автор: Iris (24.12.2010)
Комааааанда
Автор: Гретта (23.12.2010)
Нравится мне что ты так про подготовку рассказываешь!

И, вообще, твой отчёт нравится.
И фото с Ильёй и бананом прикольное. Оно займёт достойное место в твоей свадебной фотокниге?
Автор: Feda (23.12.2010)
Таня одобрила Можешь продолжать!
Я с утрища жду сижу
Автор: Iris (24.12.2010)
Да, Кать, мы тут все ждем
Может, работа подождет немножко?
Автор: Гретта (23.12.2010)
А меня целый день не было, думаю приду, а тут страниц полно. Но не тут-то былою катюшка нас интригует!
Автор: Рыжая Бестия (23.12.2010)
Катюшку имеет работа))) Мешает она моей личной жизни!
А эту фотку с Ильей я думаю на разворот поместить, хотела на обложку, но боюсь муж не одобрит))))
Автор: Feda (23.12.2010)
Фото вообще зачетное!
Автор: Рыжая Бестия (30.01.2011)
Следующим этапом, в том же ноябре, была попытка заполучить Катю Хохлову, цыганский ансамбль "Бричка" и карету, но все они как один говорили, что еще рано О том, что "уже пора" я узнавала в темке готовность, когда кто-нибудь писал, что: сегодня я договорилась с Катюшей Хохловой Я дрожащими руками нажимала визитку счастливицы и смотрела - случайно не 31 июля она замуж выходит? А потом мучилась вопросом не поздно ли позвонить сейчас или все же отложить до утра? Ну и что, что пол одиннадцатого! У меня на работе интернета нет и я не знала, что команда "старт" уже дана! Конечно же я ждала до утра, но как я не поседела за это чудесное время подготовки остается загадкой.
Автор: Рыжая Бестия (30.01.2011)
Хохлова пополнила дружные ряды профессионалов, а вот "Бричка" ни как не хотела заказываться пока мы с залом не определимся. Обошли мы не мало залов, но по-настоящему "цепанул" только "Меркурий", которому и выпала почетная миссия принимать нас в день свадьбы.
Автор: Iris (24.12.2010)
А говорила, что у тебя нет фоток со знаменитой люстрой. Вот она здесь - во всей красе
Автор: Foxy (24.12.2010)
А ведь можно было не мучиться выбором и просто узнать списочек профи и всего остального у Ирис))))
Автор: Iris (24.12.2010)
я, конечно, не истина в последней инстанции, но была очень рада за Катю и за тебя , что у вас те же профи, что были и на моей свадьбе, потому что уверена, что они лучшие из лучших
Автор: Гретта (24.12.2010)
Кать, мне ещё так интересно читать твой отчёт потому что именно ты являлась главной страшилкой в моей подготовики. Ну, не ты, а готовность твоя!
Смотрю у человека всё до НГ готова и она ещё нервничает! А я!!!
Автор: Iris (24.12.2010)
"главная страшилка"
Катина скорость всех пугала и поражала
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
В прошлом году вообще девочки шустрые были, игра была на опережение)))
А про люстру сама не ожидала, Гоше еще один
Автор: Гретта (24.12.2010)
В этот раз по-моему ещё шустрее. Декабрь месяц на дворе, а уже 3 тема.
Автор: Iris (24.12.2010)
каждый год новые невесты бьют рекорды
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
Правильно, поначитаются паникерш таких как я))))
Лично мне очень запомнились сообщения девочек, кричащих Help и просящих порекомендовать фото/видео/ведущего/визжиста/зал нужное подчеркнуть, а то к кому не обратишься - все заняты, а то, что свободно не нравится. Я такого очень не хотела и боялась, вот и поскакала галопам по Европам
Автор: Iris (24.12.2010)
ты молодец, правильный подход Договорись со всеми профи и спи спокойно Я такая же была Мне мама говорила: "Таня, до свадьбы осталось всего 10 месяцев, а у нас еще ничего не готово"
Автор: Feda (24.12.2010)
Хорошо, что вы все-таки решили не 7го августа свадьбу, а 31го июля))))
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
Юль
Вот тут многие девочки расстраиваются, что на их дату на форуме нет ни кого, а я в свое время этому так искренне радовалась))))
Автор: Feda (24.12.2010)
Ну мы то "забили" всех еще до начала ноября (фото, видео - вообще в начале сентября,ведущего в ноябре), так что мне пофиг было, сколько свадеб на мое число Я спала спокойно)))
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
А еще я не хотела пожалеть, что у меня чего то не было. Вспоминать потом через год, пять и т.д и говорить ну или думать, что жаль я не взяла тогда ........ нужное вписать, поэтому хотелось все сделать по максимуму, ну в пределах разумного
Автор: Гретта (24.12.2010)
Рыжая Бестия писал(а) в 24.12.2010 10:51:
А еще я не хотела пожалеть, что у меня чего то не было. Вспоминать потом через год, пять и т.д и говорить ну или думать, что жаль я не взяла тогда ........ нужное вписать, поэтому хотелось все сделать по максимуму, ну в пределах разумного


+много!
Я такая же. Ну, основные моменты подготовила, ладно.
По последнюю неделю я с вытращенными глазами носилась по городу и докупала мелочи. Салфетки, клубок зелёной шерсти для кошек (думала с ним фоткать будем) , табличка и многое-многое другое. Если бабочка не приклеивалась к шарику, меня это вводило в состояние шока. Неужели эта деталь не получится?
Смешно сейчас вспоминать.
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
У нас были закуплены бокалы на битье о которых даже не вспомнили, попить попили, а про разбить даже в голову не пришло, замочек сердечком, за которым специально в ОБИ издили, дату то на них я вырисовывала (а хотела вообще гравировку сделать) и который, конечно же, ни куда не повесили. Но как сказала Венерианка: значит не так оно было и важно)))
Автор: Гретта (24.12.2010)
И у нас не все мелочи пригодились. Клубочек для конек, например! И трубочки с бабочками тоже как-то не нашли применения.
Автор: Венерианка (24.12.2010)
Паникерша моя! Я ж такая ж!
Так здорово читать твою подготовку, опять во все это окунуться Эх, что ж я свою-то не стала описывать?
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
А еще не поздно, ты вот как про свадьбу закончишь, сразу начинай - а началось все это вот так и про подготовку! И переименуем его в ввечный отчет))))
Автор: Lucky2010 (29.12.2010)
Значит я не одна такая сижу с бокалами для битья и неповешенным замочком
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
Далее в списке обязательных атрибутов нашей свадьбы стоял лимузин и не просто лимузин, а эскалибур. Саша проникся моими желаниями, но по дороге на «смотрины» все же хотел поторговаться. В итоге ни каких торгов не было и когда я спросила: че не попытался скинуть? Он ответил: "за ним ведь такой уход нужен! они же сами много в него вкладывают, у меня язык не повернулся"
Автор: Iris (24.12.2010)
Наконец-то продолжение отчета Твой лимузин во всей красе
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
да он хорош)))
а отчет до вечера замораживается, я в Дзержинск уезжаю, косяки свои исправлять...
Автор: Iris (24.12.2010)
Больше не косячь Нам нужен отчет!
Автор: Nino (24.12.2010)
Так клево.... Вот прочитала с самого начала... вы просто молодцы... Все так красочно, ярко и красиво.... Жду продолжения.....))))
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
Спасибо, Нин))
Мне машину не дали, я не уехала, щас еще че-нибудь напишу
Автор: Гретта (24.12.2010)
Давай:-))))
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
Казалось бы бОльшая часть подготовки позади, все выбрано, заказано, осталась только карета и я в нирване. Но карета летний вариант и на зиму хозяева ее на стоянку в область отвозят, а не посмотрев и не пощупав, т.е в слепую я понятно дело заказать ее не могу. Хозяйка, правда, назвала координаты, т.е в каком именно районе нашей богатой области она стоит и намекнула нам туда съездить и посмотреть, если совсем уж невтерпеж, но че то мы не соблазнились предложенным вариантом и решили подождать ее в Нижем.
Автор: Iris (24.12.2010)
помню, как ты ждала эту карету, а потом она приехала на стоянку около Комсомольской площади и я все на нее смотрела
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
Ты тогда мне и сказала, что она в Нижнем
Автор: Iris (24.12.2010)
ее еще Саша заприметил, когда ее везли в город. Все помнили о твоей карете
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
Не все, ты одна о ней знала, ну потом еще Оля - Lucky2010, после того как ей проболтались.
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
Изначально платье я планировала идти выбирать в январе-феврале, рассуждала как: в наличии будут модельки новых коллекций, ну, а если не понравится, то выберу из ассортимента предыдущих лет. А тут захожу на один из сайтов, а там распродажа чуть ли не 50% на платье моей мечты! Это я тогда думала, что у меня такие мечты, ведь изначально хотела цельное платье (корсет с юбкой – это разве платье?! костюм какой-то!), с длинным шлейфом (красота) и кремового цвета (я невеста все таки, должны быть светлые, теплые цвета). Пошли мерить, а оно в наличии не моего размера, да и пропорции не мои. Консультант мне его приподняла, сзади руками стянула… стою я перед зеркалом и не понимаю, то ли лыжи не едут, то ли платье не моей мечты. Ну раз начала мерить, то решила уж по всем салонам пройтись.
Автор: Венерианка (24.12.2010)
Рыжая Бестия писал(а) в 24.12.2010 14:36:
то ли лыжи не едут, то ли платье не моей мечты.

*И судя по всему такие комментарии будут очень частыми в этой теме*
Автор: City of Angels (24.12.2010)
Класс будет отчетик :)))
Автор: Рыжая Бестия (30.01.2011)
В Городе Ангелов я повстречала ЕГО! Платье! Скорее даже ЕЁ, мою Софочку. София предлагалась в бело-красном и бело-золотом варианте. На картинке каталога она была красной, а в наличии золотой. Но натуру не унять, золото я померила, сходила еще в пару салонов (вдруг за углом лучше и дешевле) и заказала бело-красное платье!
Автор: Denek (24.12.2010)
УУУРРААА!!!!!!Катюша продолжает!!!!! так интересно
Автор: Princess (24.12.2010)
Красотуля!!!! Вот это тот вариант когда туфелька (в данном случае платье) находит свою обладательницу! Вы созданы друг для друга!
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
Ага))) А у меня ни кто из знакомых и не удивился особо моему выбору, ну разве, что в первые моменты, ну а потом: а я тебя в другом и не представляю)))))
Автор: Smarty (24.12.2010)
Катя, пиши еще, так хочется почитать и посмотреть ))

Платье действительно потрясающее и очень твое, что неудивительно: такие платья не выбирают как компромисс, это всегда строго да или нет
Автор: Рыжая Бестия (24.12.2010)
Спасибо, ты знаешь о чем говоришь
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.