Наша идеальная свадьба! Пособие для начинающих или Любимкина свадьба! Том I.

Автор: Lubimka (18.08.2011)
Светик, спасибо! Отчётик и правда задержала...Прошу прощения) Но теперь вот созрела,собралась с духом и выкладываю вам на радость)
Автор: Lubimka (18.08.2011)
Я вся в образе, а в комнату уже заходит Любимочка и говорит: Кис, нас позвали! И я изрекаю (фотографу и оператору): «Ладно, ребят! Я конечно фотогеничная, но замуж я тоже хочу»))))
Автор: Lubimka (18.08.2011)
И мы заходим в зал торжественной регистрации! Первое, что нас порадовало – это КОНДИЦИОНЕР! Все гости, заходя в зал облегченно вздыхали и улыбались). Все встали по местам и началась регистрация!
Автор: Lubimka (18.08.2011)
Нам говорили красивые слова, спрашивали согласие, а мы стояли и улыбались! Честно говоря, я довольно сентиментальная барышня и думала, что на собственной свадьбе расплачусь (ибо на свадьбах подруг глаза всегда были на мокром месте), но плакать не было абсолютно никакого желания, а вот улыбаться – да! Мы поставили свои подписи, также подписались наши свидетели и нас объявили мужем и женой и мы поздравили друг друга первым СУПРУЖЕСКИМ поцелуем!
Автор: Lubimka (18.08.2011)
Потом, по традиции, мы должны обменяться кольцами (говорю, как тётенька-регистратор). Нам колечки подавала мой котёнок-Танюшка! Она была принцессой в этот день! Потом был трогательный момент, о котором я уже где-то писала: походит к нам, лапатуля наша в пыхном платье, мы колечки берем, одеваем друг другу, а она отходит и встает опять рядом с бабулей и дедулей...Мы потом уже узнали, что было дальше. Она значит отходит и плакать начинает (прям сама, как представлю, аж плакать от нежности хочется). Моя мама спрашивает её: "Танюш, ты чего плачешь?" На что моя куколка отвечает: "Давайте не будем тетю Марину отдавать! Я не хочу её отдавать!"
Автор: Lubimka (18.08.2011)
Обмен колечками
Автор: Lubimka (18.08.2011)
+1
Автор: Lubimka (18.08.2011)
Нас поздравляют работники НДБ, говорят напутственные слова и просят гостей поздравить нас с рождением нашей семьи! Все гости целуют и обнимают нас, поздравляют и дарят цветы, а мы понимаем, что стали богаче – теперь у нас больше родственников).
Автор: Lubimka (18.08.2011)
Нас провожают из зала и мой любимый МУЖ выносит меня на руках из НДБ! Я смеюсь! Я счастлива! Я Ефимова!!!!
Автор: Lubimka (18.08.2011)
После ЗАГСа мы едем снова на прогулку. Сначала на набережную Федоровского, где мы встретили нашу форумчанку-невесту Олень-ку!
Автор: Lubimka (18.08.2011)
Ну, и традиционные фото на набережной!
Автор: Lubimka (18.08.2011)
Романтика...Любовь...Счастье...
Автор: Lubimka (18.08.2011)
+1
Автор: Lubimka (18.08.2011)
До кафе остаётся еще немного времени и мы отправляемся снова в Сормовский парк кататься на лодочках! Очень романтично, красиво и нежно!
Автор: Lubimka (18.08.2011)
Так было здорово!
Автор: Lubimka (18.08.2011)
И ещё
Автор: Lubimka (18.08.2011)
В это время наши гости охлаждаются – еще бы, весь день на такой жаре!
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Мы нагулялись, накатались, насмеялись и нафотографировались вдоволь! Время подходит к 18:00 и мы отправляемся в кафе «Индиго», где будет проходить наш праздник! С этим кафе тоже связана история. Дело в том, что 14 июня 2010 года у моих родителей был юбилей – 30 лет совместной жизни! Жемчужная свадьба! И 30 лет назад мои родители отмечали свой праздник…в этом же кафе! Только раньше оно, конечно называлось по другому! Причем мы узнали о таком приятном совпадении уже после того, как выбрали это кафе!
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Итак, мы подъезжаем и у кафе нас встречает наша умница, супер-человек, мега-профессионал, красавица – наша тамада –Олечка Славская! Я могу восхищаться этим человечком бесконечно! Забегая вперед скажу, что наш вечер прошёл идеально! Так, как мы хотели! Оля контролировала абсолютно всё! Олечка, спасибо тебе, Максиму и всему агенству 7 Небо!
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Мы зашли в зал под аплодисменты, где нас встретили мои родители и посажённая мама Вадима с караваем! Каравай, кстати, мы поломали пополам) Так что главенствуем дома по очереди)
Автор: Lubimka (19.08.2011)
+1
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Затем мы прошли за стол и начались поздравления и крики Горько, под которые мы с удовольствием целовались!
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Было много творческих поздравлений: мама и папа пели нам трогательную песню
Автор: Lubimka (19.08.2011)
наши друзья устроили целое представление с посвящением моего мужа в члены клуба друзей
Автор: Lubimka (19.08.2011)
мои тётушка, дядька, сестренка и свидетели тоже пели песню и читали стихи собственного сочинения
Автор: Lubimka (19.08.2011)
и конечно, семья Шулькиных! Пели песню
Автор: Lubimka (19.08.2011)
и подарили нам альбом – творение рукодельницы нашего форума Юленьки Лазаревой. Эту прелесть мы решили сделать нашим семейным альбомом и постепенно наполнять его значимыми событиями нашей семьи. Первое событие – это конечно наша свадьба!
Автор: Lubimka (19.08.2011)
а потом, котёнок-Танюша читала стих:
В день торжественный и жаркий
Принимаете подарки!
Вы теперь одна семья
Очень-очень рада я!
Вам желаю жить богато
Крепко-накрепко любить
И двоюродного брата
Чтобы было кого нянчить
Поскорее-поскорее, поскорее подарить!
Вот пожелала сколько
Ну, а теперь уж Горько!
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Было еще много поздравлений, добрых слов, пожеланий от самых родных и близких!

Потом был наш первый танец! Мы танцевали под вальс из м/ф «Анастасия». Музыка очень нежная и красивая. Всем очень понравилось, а нам особенно! Мы и сами не ожидали, что у нас получится так здорово станцевать!
Автор: Lubimka (19.08.2011)
+1
Автор: Lubimka (19.08.2011)
+1
Автор: Lubimka (19.08.2011)
И развязка
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Нашим танцем мы открыли танцевальную часть программы! Все плясали и веселились от души! Еще раз спасибо за прекрасно составленный плей-лист Максиму!
Автор: Розовое счастье (19.08.2011)
какие хорошенькие
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Спасибо, Леночка!
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Затем был танец с папой….Вы знаете, это особый момент! Не похожий ни на что! Мой папочка самый лучший, самый прекрасный, самый добрый, честный и сильный папа в мире! Я всегда была его Мурзиком и, конечно, в 25 лет я осталась для него всё тем же маленьким Мурзиком. Папа – это мой идеал мужчины! Я люблю его всем сердцем, всей душой, каждой клеточкой своего существа и чувствую ответную всеобъемлющую любовь от него!
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Мы танцевали под песню Игоря Демарина «Пригласи отца на белый танец», от этой песни у меня мурашки по коже. До сих пор, смотря свадебное видео, я плачу! Папа отдает свою крошечку, деточку другому мужчине – момент просто безумно трогательный! Во время танца я прижималась к папочке – так хотелось мне подольше оставаться в его таких тёплых, надежных и сильных объятиях
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Пока мы танцевали, на экране шло слайд-шоу, сделанное сестренкой. На слайд-шоу были наши с папой фото, начиная с детства и заканчивая последними фото!
Автор: Lubimka (19.08.2011)
+1
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Затем, папуля передал меня в руки моего любимого мужа))
Автор: Lubimka (19.08.2011)
И снова танцы и конкурсы. Олечка не давала нам скучать
Автор: Lubimka (19.08.2011)
+1
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Еще мы с киской пели друг другу песню – признание в любви. Немного переделанный вариант песни группы Не пара «Милая».
Автор: Lubimka (19.08.2011)
+1
Автор: Lubimka (19.08.2011)
И вот пришло время узнать, кто же родиться первым в молодой семье! Наши свидетели бегали по залу, как заведенные и клянчили денег на мальчика и девочку.
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Потом был подсчёт результатов
Автор: Lubimka (19.08.2011)
И в итоге, решили, что будет двойня (Так сказал мой муж)!
Автор: Lubimka (19.08.2011)
После сбора средств на поддержание демографической ситуации в нашей семье вынесли торт! Такой он был красивый, вкусный и большой! Мы продали несколько кусочков (за право поцелуя жениха и невесты), а остальные раздали гостям
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Все покушали торт и настал еще один трогательный момент – родители зажигали нам семейный очаг, передавая тепло и уют своих домов нашему молодому семейному очагу
Автор: Lubimka (19.08.2011)
Потом были еще танцы, веселье и радость
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.