Один день и вся жизнь...Свадьба Naty и Димы 19.06.2010.

Автор: Naty (10.11.2010)
Наташенька,Мариночка и Наташенька,спасибо
Автор: Naty (10.11.2010)
Я совершенно не заметила,как к нам в комнату пробрались все те же мои московские подруги.Видимо,они хотели досконально изучить устройство нижегородских ЗАГСов Ну и заодно нас немножко отвлечь от волнительных мыслей (какой там…я до сих пор абсолютно спокойна ).
Они устроили для меня генеральную репетицию-шуточную церемонию Я согласилась быть с мужем в богатстве и бедности,болезни и здравии,научилась твердо и громко говорить «ДА!»,из предложенного довольно внушительного списка обязанностей выбрала только один пункт-кормить мужа вкусными ужинами вроде пока справляюсь
Автор: Naty (10.11.2010)
Ожидание уже стало томительным…

Наконец нас и всех гостей позвали в красный зал-мы следующие на очереди
Родители такие счастливые сидят…


*Димкины (с женой двоюродного брата)
Автор: Anastasia_Z (10.11.2010)
супер!!! один позитив очень приятно смотреть на вас красивых и счастливых, а платье твоё Наташ просто шикарно!!!
Автор: Naty (10.11.2010)
Настюш,спасибо
Автор: Naty (10.11.2010)
Моя мамочка
Автор: Naty (10.11.2010)
Папочка...волнуется
Автор: Naty (10.11.2010)
Друзья нас восторженно разглядывают…
Автор: Меиталь (10.11.2010)
Как здорово что всех ваших гостей пустили, наши томились на улице
Автор: Naty (10.11.2010)
У вас,наверное,просто оба зала работали-свадеб-то уйма была
Автор: Меиталь (10.11.2010)
Это да
Автор: Naty (10.11.2010)
Любимый со свидетелем дурачатся…
Автор: Naty (10.11.2010)
А я постепенно начинаю осознавать,что ничего вокруг не слышу и не замечаю…
Вот же ОНО!!!ВОЛНЕНИЕ!!!наконец-то!!!какое же оно приятное!!!

Я стояла и представляла в красках,что уже совсем скоро стану женой моего самого любимого,самого замечательного ДИМКИ !!!и выйду отсюда уже с колечком на безымянном пальце…

И вот…гостей просят пройти в зал регистрации…
Автор: Бело4ка (13.11.2010)
Аж мурашки по коже...Здорово пишешь! Кстати, мне кажется, что ты очень похожа на маму
Автор: Naty (13.11.2010)

Многие так,кстати,говорят Я и характером в маму пошла...и дни рождения у нас с разницей в день
Автор: Олень-ка (10.11.2010)
Наташ, какие вы обалденные и красивые
а мама у тебя очень обаятельная, так она трогательно рассказывала нам про твое ожидание Пенелопы
Автор: Naty (10.11.2010)
Оленька,спасибо
А историю эту я не слышала Расскажешь как-нибудь?!?
Автор: Меиталь (10.11.2010)
Как не слышала??? Ты же рядом стояла
Да мама у тебя очень приятная женщина
Автор: Naty (10.11.2010)
Ты замуж что ли не выходила?!?
Я помню,что мама с вами поговорить успела,но вот о чем...
Автор: Naty (10.11.2010)
Небольшое отступление
Для меня ЗАГС,а уж тем более,если он не просто районный,а самый настоящий дом/дворец бракосочетания,всегда был заведением каким-то особенным. Еще учась в школе,я периодически в своих мечтах заходила в просторный зал под звуки свадебного марша,слушала официальные речи «тётенек» средних лет в пестрых костюмах,брала колечко жениха(абстрактного,конечно) с маленького расписного блюдца (у родителей просто такое осталось со свадьбы),потом мой новоиспеченный муж выносил меня из ЗАГСа обязательно на руках,а гости забрасывали нас лепестками роз…
Я ревела на свадьбе подруги,на свадьбе двоюродного брата мужа,ревела,когда смотрела отрывки регистрации совершенно незнакомых мне людей…
Я даже нашего видеографа попросила вставить регистрацию в наш свадебный фильм без изменений,со всеми словами…
В общем для меня это всегда было чем-то трогательным и волшебным…

И вот… это волшебство происходит со мной наяву…

Автор: Naty (10.11.2010)
Мы стоим на пороге зеленого зала,держимся за руки…неуклюже как-то ,но я знаю,что ОН рядом,чувствую ЕГО тепло и знаю,что через несколько минут мы будем уже настоящей семьей…Сердце колотится бешено

Нас приглашают…Под звуки свадебного марша !!!!
Автор: Ната2010 (10.11.2010)
Так торжественно..... красавчики!!!!!!
Автор: Наталья1008 (10.11.2010)
вот и у нас так же будет. но только 11 июня. надо же как мы с тобой совпали Наташ)))))
Автор: Naty (10.11.2010)
Наташ,
Автор: Ната2010 (11.11.2010)
ЗАГС хоть и не тот, но... Наташи!! )))
Автор: Naty (11.11.2010)
Нас много
А с Наташей (1008) у нас помимо имени,ЗАГСа,июня еще и платья одинаковые
Автор: Бело4ка (13.11.2010)
Потрясающе написано!!! Такие знакомые ощущения!
Автор: Naty (13.11.2010)
Мариночка,спасибо
Автор: Natysik (10.11.2010)
Ой! А свидетельница, Женька!!!!! Хорошенькая она тут)))) Мы с ней в детстве дружили, в соседних домах живём))))))))
Автор: Anastasia_Z (10.11.2010)
свидетель только далеко от жениха стоит
Автор: Naty (10.11.2010)
Он,наверное,к оркестру поближе хочет...к девушкам
Автор: Naty (10.11.2010)
Значит,я примерно представляю,где ты живешь
Автор: Леся-Kissa (10.11.2010)
Наташ, и здесь повторюсь: Вы такие клевые с Димкой!!!
Фото чудесные, все очень разные!!А последняя на данный момент фота (надеюсь не последняя в отчете ) - шикарна по-королевски

Ну и..., жду продолжения, как и все тута
Автор: miss O (10.11.2010)
ааааааааааааааааааааааа. ................Наташенька наконец-то и ты начала)))))))))))))
Очень интересно читать, и фотки очень клевые))))))))))
продолжай
Автор: City of Angels (10.11.2010)
Ой, как же я рада вашему отчету!!! Какие вы красивые!!! Пойду еще раз фотки пересмотрю :)))
Автор: ЛеночкаГреночка (11.11.2010)
Такой класный отчётик))))))Всё так красиво,так нежно)))))))))
Натусик,вы очень красивые)))))у тебя платье шикарное!!!!!!!!!!счастье так и сияет в ваших глазках)))))))
Автор: Naty (11.11.2010)
Леся,Оленька,Оленька и Лена Спасибо Нам очень приятно

Лесь,конечно,фотка не последняя Я,наконец-то,сегодня забрала видео...окончательный вариант посмотрела,еще раз проревелась,вдохновилась...и скоро продолжу У меня то ли от переизбытка эмоций,то ли от волнения проблемы какие-то были с повествованием-то слова пропускала,то буквы...
Автор: Леся-Kissa (12.11.2010)
, никто и не заметит/л
Автор: Naty (12.11.2010)
Я ж исправила
Автор: Криночкина (11.11.2010)
Наташа - ты очень красивая невеста, платье потрясное, а букетик... знакомый
очень красивые фотографии
Автор: Naty (11.11.2010)
Анютка,спасибо
Букетик,да,знакомый мне,правда,форму немножко изменили,но все равно я осталась довольна
Автор: Mitsune (12.11.2010)
Здорово!!! очень интересный отчет! Наташа очень красивая и счастливая! отличный вкус - платье мммммммм!!!!! здорово-здорово-здорово!!! а фотки с кораблика - просто супер!!!!

живите дружно!!!!
Автор: Naty (12.11.2010)
Светлан,спасибо-спасибо
Платье-моя мечта,ставшая реальностью
Автор: Naty (12.11.2010)
Вопреки всем своим предположениям,я стояла и улыбалась…сначала скромненько так,а потом уже и во все свои 32 даже неудобно немножко было:передо мной стоят женщины взрослые,такие важные вещи говорят,а у меня улыбка «голливудская» Правда,на видео потом посмотрела…по лицу,конечно, понятно все-волновалась жутко

Голова у меня была ясная, я пыталась вслушаться в каждое слово, запомнить…
Что-то уж очень мало времени прошло с момента начала регистрации до того,как нас попросили подойти к столу…
Автор: Naty (12.11.2010)
Кстати,один из моих многочисленных вопросов в «секретной комнате» был по поводу росписи.Очень меня волновало,что же нужно поставить-просто фамилию или роспись-закорючку
Автор: Naty (12.11.2010)
Автор: Naty (12.11.2010)
Свидетели без внимания не остались
А мы на заднем плане улыбаемся
Автор: Naty (12.11.2010)
Мы МУЖ и ЖЕНА
Государственная Гербовая печать все-таки
Автор: Naty (12.11.2010)
Гости очень бурно отреагировали Фото,конечно,этого не передает
Автор: Naty (12.11.2010)
Первый супружеский поцелуй почему-то нам не объявили
Хорошо,что муж у меня сообразительный
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.