Ничего не поделаешь, все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.. Свадебное безумие от nnmary и Валерика.

Автор: nnmary (12.01.2012)
Спасибо Анют, здорово, что ты помнишь про это, потому что я сама уже не помню
Автор: nnmary (11.01.2012)
Love story

В июне мы начали съемки Love story. С фотографом Катей мы заранее придумали сценарий, лавстори надо было снимать в 2 или 3 захода, так как сюжет очень крутой и нужно было сделать логический переход от знакомства к стране чудес и, соответственно, к свадьбе. Поэтому всего слайдшоу у нас три. Катя кажется осталась в восторге от нас, мы существенно пополнили ее портфолио

Начнем со знакомства.
Съемки решили делать в поле, выбрали поля в Афонино, там классный вид.

Итак, сижу я читаю книжку про Алису, мечтаю о чем-то своем...
Автор: AnastasiaS (11.01.2012)
Марина, какое многообещающее начало
Про общую идею вашей свадьбы я знала, но даже представить не могла, насколько всё будет грандиозно!!! Какая подготовка, сколько сил и времени, какое внимание деталям ну а ваши с Валерой образы - просто супер
С нетерпением жду рассказ о свадебном дне!!!
Автор: nnmary (12.01.2012)
скоро дойдем и до свадьбы, но сначала lovestory
Автор: nnmary (11.01.2012)
..как вдруг на горизонте появляется он..
Автор: Mitsune (11.01.2012)
оооо)) Икеевские пледы в этом сезоне вне конкуренции))
Автор: nnmary (12.01.2012)
ага, икея внесла свой вклад
Автор: nnmary (11.01.2012)
эти кадры мы назвали "мальчик, дай поиграть?"
Автор: nnmary (11.01.2012)
вообще у нас что не съмка, то постоянная ржака, поэтому умных серьезных кадров мало, везде ржач!
Автор: Feda (11.01.2012)
Это не ржач)) Это эмоции
Автор: Mitsune (12.01.2012)
Марина, вот на снимке, который в серединке, ты прямо даже похожа на Алису из советского мультика.
Автор: nnmary (12.01.2012)
ой, да, что-то есть
Автор: nnmary (11.01.2012)
это мои любимые фотки с данной съемки, это не фотообработка, это реальная съемка через цветные атласные ленточки!
Автор: nnmary (11.01.2012)
а потом мы листали нашу книжку вместе, мечтая о прекрасной стране чудес
Автор: Флердоранж (13.01.2012)
Катюшка волшебница! такие фотографии сказочные
Автор: nnmary (11.01.2012)
ну и слайдшоу http://www.youtube.com/watch?v=ITEe_tNL2I0
Автор: Алеся Давыдова (12.01.2012)
Посмотрела. Так здорово!!! Вы милахи!
Автор: nnmary (12.01.2012)
спасибо, мы старались
Автор: Mary-Mary (12.01.2012)
Очень круто
Я просто в полнейшем восторге от идеи, деталей и их исполнения
Автор: Irish (12.01.2012)
Так интересно читать свадебные отчеты с такими продуманными и неординарными сюжетами!!! Как будто окунаешься в саму сказку!
Автор: nnmary (12.01.2012)
Love story part2

Наконец мы добрались до завязки. История о том, как же мы попали в страну чудес.

"..Как вдруг совсем рядом появился белый кролик с розовыми глазками!" (с)
Автор: nnmary (12.01.2012)
"Тут, разумеется, ещё не было ничего такого необыкновенного; Алиса-то не так уж удивилась, даже когда услыхала, что Кролик сказал (а сказал он: «Ай-ай-ай! Я опаздываю!»).
Но когда Кролик достал из жилетного кармана (да-да, именно!) ЧАСЫ (настоящие!) и, едва взглянув на них, опрометью кинулся бежать, тут Алиса так и подскочила!

Ещё бы! Ведь это был первый Кролик в жилетке и при часах, какого она встретила за всю свою жизнь!" (с)
Автор: nnmary (12.01.2012)
"Сгорая от любопытства, она со всех ног помчалась вдогонку за Кроликом и, честное слово, чуть-чуть его не догнала!" (с)
Автор: nnmary (12.01.2012)
"Во всяком случае, она поспела как раз вовремя, чтобы заметить, как Белый Кролик скрылся в большой норе.." (с)
Автор: nnmary (12.01.2012)
это фотки мне нравятся особенно, пушистая попка кролика торчит
Автор: Merfy (12.01.2012)
да, попка замечательная у него))
Автор: Olg@ (12.01.2012)
Ой, если я ничего не путаю, видела про вас статью-отчет в каком то свадебном журнале!
Автор: nnmary (12.01.2012)
ух ты, здорово, а я про это ничего не знала
Автор: nnmary (12.01.2012)
и мы любопытно заглянули в нору..
Автор: nnmary (12.01.2012)
..и даже пытались просунуть туда руку..
Автор: nnmary (12.01.2012)
тогда мы решили присмотреться!
Автор: nnmary (12.01.2012)
а из глубины норы на нас смотрел белый кролик!!
Автор: nnmary (12.01.2012)
Пока мы разбирались с норой, на камушке рядом появились два подозрительных бутылька и маленький золотой ключик! Ручаюсь, их раньше здесь не было, подумала я.
Бутыльки были очень подозрительными, каждый из них украшал ярлычок с надписью "Выпей меня", а внутри была какая-то темная жидкость.
Автор: nnmary (12.01.2012)
Больше на них ничего не было, никаких предупреждающих надписей и мы решились сделать глоток...

Наученные горьким опытом Алисы, ключик мы прихватили сразу.
Автор: nnmary (12.01.2012)
"— Ой, что же это со мной делается! — сказала Алиса. — Я, наверное, и правда складываюсь, как подзорная труба!" (с)

и тут мы с какой-то необыкновенной скоростью стали уменьшаться..
Автор: Буняшка (12.01.2012)
[/quote]
nnmary писал(a) 10.01.2012 в 15:57:
посмотрели все части властелина колец, хроник нарнии, гарри поттера и чего-то там еще наверное.

Как я тебя понимаю!

уехало
Автор: nnmary (12.01.2012)
Уменьшившись, мы заметили маленькую дверь.. Ручаюсь, и ее здесь раньше не было! Ключик идеально подошел к замку и дверца открылась..
Автор: nnmary (12.01.2012)
.. мы заглянули внутрь.. и кого, как выдумаете, мы там увидели? нашего старого знакомого!

P.S. я чувствую себя настоящим сказочником.. надеюсь вам интересно это читать? потому что, в данный момент, я сижу в офисе и стараюсь делать очень серьезное лицо, давясь при этом от смеха
Автор: Буняшка (12.01.2012)
очень очень интересно!!!!
Автор: Андреевна (12.01.2012)
Да, да, очень интересно, прям сказка! Классно получается!!
Автор: nnmary (12.01.2012)
"Потом она прошла по тесному, как крысиный лаз, коридорчику, а потом... " (с)
Автор: nnmary (12.01.2012)
"..потом она, наконец, оказалась в чудесном саду, среди ярких, весёлых цветов и прохладных фонтанов." (с)
Автор: Андреевна (12.01.2012)
Где такое место нашли? Думаю это уже не Афонино?
Автор: nnmary (12.01.2012)
это парк Швейцария, старая железная дорога, Валера часто там занимается альпинизмом, там очень живописно!
Автор: Андреевна (12.01.2012)
Точно, точно, что-то не узнала наших мест
Очень красиво и интересно получилось
Автор: Яся (12.01.2012)
Как здорово!
Автор: nnmary (12.01.2012)
"В нескольких шагах от неё на ветке какого-то дерева сидел Чеширский Кот. «На вид он не злой», — подумала Алиса." (с)

"—Вот это да! — подумала Алиса. — Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!" (с)
Автор: nnmary (12.01.2012)
Страна чудес была прекрасна и удивительна, мы глазели по сторонам, стараясь рассмотреть все получше.
Автор: nnmary (12.01.2012)
..мы попали в совсем другой мир, мир чудес и волшебных существ. Мир, который можно было представить только в своих мечтах, существовал здесь.
Автор: nnmary (12.01.2012)
Я убеждена, что каждый человек сам строит свои мир вокруг себя, для нас с Валерой весь мир это наша сказка, которую мы сами придумываем каждый день. Поэтому мы и решили остаться в нашей "стране чудес" навсегда.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.