Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (26.02.2015)
не показала, потому что нет фотографий жалею очень, что не купили чехол для телефона и для фотика.. фоткали бы в воде!
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Эти 4 часа на острове пролетели очень быстро! Получили бурю положительных эмоций и еще 3 кг загара Пришло время возвращаться обратно на СамуиМы,как и положено было, пришли обратно к нашему катеру, дождались всех и в заранее указанное время отчалилиЧерез 15-20 минут после отплытия обнаружилось,что 2 туристов с нами нет! Вроде бы это по рации сообщили... Нам пришлось разворачиваться и возвращаться за ними! Но не все было бы так плохо, если бы погода не начинала портиться! Началась гроза,все потемнело!!! Вернувшись обратно, мы посадили этих 2 простите уродов,которые не подошли к катеру в назначенное время,а еще полчаса где-то шлялись(да,гид тоже виновата!)И тут попали в настоящий шторм!!!!! Нам приходилось плыть против волны и против ветра! Волны хлестали так,что все были насквозь!Сначала прикрывались пляжными полотенцами, так как волна била ооочень больно по всему телу и лицу Минут через 5 полотенца становились мокрыми насквозь и их отжимали! Было нереально страшно!!!!!Дети плакали (я в том числе), все кричали, мужчины пытались успокаивать, но при этом сказали срочно одеть всем спасательные жилетыОт этого стало еще страшнее!!!! Фотоаппараты и телефоны промокли у всех и сумки стали быстро перекидывать в туалетную кабинку!Нам очень повезло, мы поехали с кожаной сумкой с молнией, поэтому все осталось целым Многие же похоронили в тот день свои зеркалки и смартфоны ((((
Мало того,что все орали,ревели и кричали, некоторых людей тошнило от дикой качки... ( в том числе и мою маму... Правда теперь она говорит,что зато умереть было не страшно и даже наоборот хотелось побыстрее это сделать так хреново было ... (
В итоге весь этот кошмар закончился!!! Тучи растянуло, небо стало гораздо светлее и многие задремали... правда все тело разъедало от соли..но это было уже неважно,так как мы остались живы!!!!!
Прикреплю еще парочку кадров, где я еще улыбаюсь ну и скрин моей страницы ВК в этот день
Автор: Наталья Чернова (26.02.2015)
Ужас какой!Вот это реально экстрим с угрозой для жизни!А кто-то каруселей в Сормовском парке боится!
Автор: Dashutka (26.02.2015)
точно, Наташ
Автор: kseniaSal (26.02.2015)
Мне кажется в этот момент пролетела вся жизнь перед глазами.
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Именно так и было!!! Когда на нас просто немного стала вода попадать, первой мыслью было: не затопить бы айфон потом я вспомнила про фотик,а потом на всё это стало просто наплевать! хотелось просто выжить
Автор: kseniaSal (26.02.2015)
А потом, лишь вступить обратно на землю)
Автор: Av-smile (26.02.2015)
Такое ощущение, что я уже слышала эту историю...
Представляю, как вам было страшно
Автор: Anka-partizanka (26.02.2015)
Даша, какие страсти

Ты нереальная красотка
Автор: Dashutka (26.02.2015)
страсти - не то слово!!! я помню, как произносила в тот момент: я же говориииииила,говорииииииила, что мы все умрем! слезы в этот момент градом бежали по щекам когда и кому я это говорила - остается загадкой
Автор: мутёна (26.02.2015)
Страх конечно, но без приключений скучно)
Автор: Dashutka (26.02.2015)
а за красотку - спасиииибо от красотки слышу!)
Автор: Anka-partizanka (26.02.2015)
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Вернувшись в отель, моя мама легла и пролежала так до утра, так плохо ей было ...( я же помылась и поскакала на ярмаркуЭто как раз было воскресенье (про ярмарку я писала чуть выше)
Вот так и закончился этот самый эмоциональный во всех планах день!
Прикреплю фото вкусняшек с ярмарки и не только
Автор: Тыща_Позитива (05.03.2015)
Что-нибудь экзотическое попробовала?)
Автор: Dashutka (06.03.2015)
в первую поездку для меня практически все было экзотическим фрукты, морепродукты, различные вариации риса и т.д. но самое экзотическое попробовать так и не решилась! это я про тараканов и всяких букашек
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Про пляж:
Каждое утро, позавтракав, мы отправлялись на пляж ) но просто так валяться мне не интересно! мы любили ходить вдоль берега туда-обратно разглядываешь всё вокруг ( и не важно,что уже 100 раз ходил этой дорогой), ищешь красивые камушки или ракушки, фотографируешь пробегающих мимо крабиков и одновременно загораешь а загар в движении липнет раза в 2 быстрее! пройдешь туда-обратно - считай на ночь будешь мазаться Д-Пантенолом
Вот благодаря таким прогулкам мы и отыскали вот эту замечательную качельку! а в прошлом году,кстати, на ее месте была тарзанка, и на ней я тоже каталась
Автор: Av-smile (26.02.2015)
На 2 фотке такой вид красивый как открытка!!!
Но ты всё равно затмеваешь все виды, моя прелесть
Автор: Anka-partizanka (26.02.2015)
Еще скажи и пресс не качаешь???
Автор: Av-smile (26.02.2015)
Да вот, Ань, кому-то вот так повезло с животиком!!!
Автор: Lena (26.02.2015)
Даша везет тебе с фигурой, она потрясная Девочки может чем больше ешь, тем меньше весишь или кто-то ведьма, красивая зараза ведьма
Автор: kseniaSal (26.02.2015)
Я думаю чем больше ешь не поможет....
Автор: Anka-partizanka (27.02.2015)
100% магия:)
Автор: Dashutka (27.02.2015)
да,я ведьма
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Там же были припаркованы рыбацкие лодочки и они мне таааааак нравятся такие колоритные!!!! и вот по этому пирсу можно было дойти до домика-будочки,в котором рыбаки всегда сидели ))) мы друг друга очень интересовали мне хотелось на лодочки посмотреть,а им видимо на меня
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Вот тут одна из лодочек поближе
Автор: Av-smile (26.02.2015)
Так надо было познакомиться!!! Они бы тебя покатали
Автор: Dashutka (27.02.2015)
надо было! но языковой барьер помешал немного хотя язык жестов никто не отменял
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Про Бангкок:
Как и в прошлый раз, наше путешествие завершалось сутками в Бангкоке! И на этот раз нам нужно было выбрать какую-нибудь другую экскурсию ( в прошлый раз мы плавали по реке).
Решили выбрать вот что: ужин в самом высоком здании Тайланда - отеле Baiyoke Sky
Отель состоит аж из 85 этажей, высота здания — 309 метров. Ужинали мы в ресторане на 77 этаже, а после ужина поднимались на смотровую площадку, находящуюся на 84 этаже ! Весь прикол этой смотровой площадки в том, что она вращается по кругу и открывается возможность обзора в 360 градусов

1. За ужином
2, 3. Виды ночного Бангкока
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Прикреплю фотографии этого отеля для наглядности )
украла из интернета, так как у самих к сожалению не было возможности сфотографировать его снаружи ... (
Автор: Av-smile (26.02.2015)
Абалдеть какие дороги и развязки!!!!! Пропустил поворот — потерял полдня
Автор: Dashutka (27.02.2015)
а ты попала в точку! так и есть) если пропустишь свой поворот - действительно потеряешь полдня!
Автор: Тыща_Позитива (05.03.2015)
Москва отдыхает)))
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Несмотря на всю великолепность задумки с вращением, фотографировать город с движущейся смотровой площадки не совсем удобно. Конечно обычные кадры получить можно, но поставить штатив, использовать большую выдержку для ночного фото — это уже будет нереально, ведь вся картинка просто смажется в движении на большой выдержке. Ещё один недостаток смотровой площадки — наличие пластиковой защиты по периметру здания. Фотографировать город через поцарапанный пластик не очень прикольно Хотя маленькие щели для рук найти можно, так что эта проблема в принципе решаема. Зато не вывалишься
А с наступлением темноты также включается световое шоу смотровой площадки, которое, наверно, прикольно смотрится снизу, но сверху оно только мешает и немного засвечивает кадры Это видно на третьей фотографии: розово-фиолетовая я
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Так и закончилось наше увлекательное путешествие в эту удивительную страну! На фото собачка,с которой мы там встречались уже 3 года подряд ( даааа,это именно она и не спрашивайте меня откуда такая уверенность) Она провожает нас в 5 утра на самолет до Бангкока... И фото острова из самолета.... До свидания Самуи! До свидания Бангкок! До свидания Тайланд! Скоро увидимся
Автор: kseniaSal (26.02.2015)
Блин. так туда захотелось, такие виды, и ты так рассказываешь)
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Ииииии я наконец-то подошла к тому самому моменту, из-за которого мы тут все собственно говоря и собрались
Когда мы вернулись из Тайланда, жизнь моя потекла так же,как и раньше и ничего не предвещало каких-то событий и переменНо на самом деле меня ждало то,чего сама я уже почему-то ждать перестала
Автор: kseniaSal (26.02.2015)
Ой, ой, как клево, все в ожидании.... Самое интересное)
Автор: Av-smile (26.02.2015)
А я знаю, а я знаю, как всё было
Автор: kseniaSal (26.02.2015)
Ааа, не честно...
Автор: Dashutka (27.02.2015)
а я сейчас всё по-новому придумаю
Автор: kseniaSal (27.02.2015)
ДАвай))))
Автор: Lena (26.02.2015)
Ждем продолжение
Автор: Anka-partizanka (27.02.2015)
Йхуу:)
Давай, Даша, пиши!
Всем интересно!
Автор: kseniaSal (05.03.2015)
Ну где же, оно, продолжение?
Автор: Анюточка (09.03.2015)
Дашуля, давно не комментила твой отчет-ни сил ни времени не было
но знай, я читаю!! честно сказать, после твоего отчета я всерьез задумалась о посещении Самуи, хотя раньше я к Таиланду не очень положительно относилась
красота неимоверная, какие краски!!!
но все красоты меркнут по сравнению с тобой!! ты шикарная, очаровательная, удивительно привлекательная дама))) была бы я мужчиной-отбила бы тебя у Серёги))))написала бы даже пожестче, но цензура форума не пропустит
Автор: Dashutka (10.03.2015)
ой, Анютка, спасииииииииибо безумно приятно! и комплименты и то,что я смогла заинтересовать тебя своим рассказом о Самуи и поменять твое отношение к Тайланду!)
Автор: Dashutka (11.03.2015)
Итак, пришло время написать про предложение
Точнее просто скопирую сюда сообщение,которое я написала 22 ноября 2013 года. в темке про предложение Иначе я просто не смогу описать с теми же самыми эмоциями, которые я тогда испытала и которые сейчас уже немножко подзабылись.....

Автор: мутёна (11.03.2015)
У кого-то клавиши Ctrl+C заело?)))
Автор: Dashutka (11.03.2015)
я искала функцию, которой нет в природе
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.