Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (12.02.2015)
ой, в этой поездке вроде даже и не было фоток совместных(( скину чуть позже со второго путешествия в Тай и расскажу еще немного про него!
Автор: мутёна (12.02.2015)
а можно и не совместных же) просто загорелую мамулю показать)
Автор: Kolchonok (11.02.2015)
Я тоже езжу с мамой отдыхать частенькоИ совсем не скучно
Автор: Анюточка (11.02.2015)
после просмотра твоих фоток у меня стали закрадываться мысли "а не съездить ли мне в Тай?" ))))
Автор: Dashutka (11.02.2015)
впереди будет еще 2 серии этого увлекательного сериала "Путешествие Даши в Тайланде" в последней серии даже Серега снимется думаю я тебя убедю или убежу или как там, съездить туда!)))))))))))))))
Автор: kseniaSal (12.02.2015)
Я тоже хочу туда,отдых это круто)
Автор: Dashutka (19.02.2015)
Кстати, если помните, чуть выше я писала про туфли, которые вызвали бурный восторг у трансвеститов Так вот, я решила что они мне больше не нужны и их нужно оставить в Тае и не тащить с собой домой,а на их место в чемодан положить что-то другое)) Короче говоря, они так и остались лежать в номере в Бангкоке, а у нас появилась надежда,что мы снова сюда вернемся!!! Ведь и монетки были брошены в море, и туфли "забыты" ! Хочешь не хочешь - а вернуться придется ))
Автор: Telia (12.02.2015)
Ммм... такие фотографии!!! Как же хочется на море
Автор: мутёна (19.02.2015)
Даша, продолжай же
Автор: Dashutka (19.02.2015)
лааааадно, так и быть)
Автор: мутёна (19.02.2015)
Давай-давай, а то совсем расслабилась!
Автор: Dashutka (19.02.2015)
После того, как мы вернулись из Тайланда, я сразу же слегла дома с высоченной температурой (( больше никаких симптомов у меня не было! Вызвали скорую, они долго распрашивали что болит,что ела и т.д.,и в конце, глядя на мой загар спросили: а вы отдыхать никуда не ездили?) и на этом конечно же мой осмотр прекратился это была акклиматизация обыкновенная
И ничего бы страшного, да только через 3 дня мы должны были ехать в Белоруссию к Юле и Валику на свадьбу!!!! Да не просто: мы с Серегой должны были быть свидетелями!!!)
В общем ехала я с температурой, но буквально на следующий день,как добрались до места назначения - стало легче! И слава богу )
Автор: мутёна (19.02.2015)
Все поездки, поездки, так это круто, когда одно путешествие за другим, и все по приятным поводам
Автор: Dashutka (19.02.2015)
ой, это точно,Жень! Когда жизнь кипит - это замечательно!
Автор: Av-smile (19.02.2015)
Дашуля! Ты такая прелесть
Автор: Dashutka (19.02.2015)
ну спасибо, моя дорогая!
Автор: Dashutka (19.02.2015)
Свадьба была огромная! на 90 человек вроде бы.. раньше никогда не приходилось бывать на такой большой свадьбе,да и еще и свидетелями! Я так радовалась,когда меня выбрали свидетельницей! Но после этой свадьбы я поняла,что это ооочень сложно! и дай Бог , чтобы меня никто больше не позвал на эту роль
И что самое интересное, практически все гости присутствовали на регистрации)очень повезло: ЗАГС был на ремонте и поэтому регистрировали в театре,а там ооочень много места и все разместились,как видите
Автор: Av-smile (19.02.2015)
Они на фото такие молоденькие!!! Как ребятишки выглядят
Ну а вы - само совершенство блин, Даш, тебе чего на голове не сделай, какую одежду не одень - ты шикарна!!! Как ты это делаешь???
Автор: мутёна (19.02.2015)
Какие вы шикарные с Серегой)))
Регистрация в театре - знатно!
Автор: Dashutka (19.02.2015)
Спасибо,Женечек Серега тут такой молодой,прям как воробушек
Автор: Dashutka (19.02.2015)
Ариииина, милая, ты меня переоцениваешь я почему-то на себя совсеееем другими глазами смотрю
Автор: Av-smile (20.02.2015)
Не смотри своими, смотри моими
Автор: Dashutka (19.02.2015)
И кстати, эта свадьба - это и было то самое второе событие, для которого оно предназначалось, как я выше писала
Автор: мутёна (19.02.2015)
ой, ну краса)
Автор: Anka-partizanka (19.02.2015)
Автор: Kolchonok (20.02.2015)
Пионовое платьедругих цветов в твоем букете невесты просто не могло быть
Автор: Dashutka (19.02.2015)
Отгуляли ооочень весело!!!!! если бы мы еще были не свидетелями,а просто гостями - было бы еще веселей Второй день был на природе, они снимали домик. В общем доедали и допивали все со свадебного стола, жарили мясо, купались в озере, катались на лошадях и даже пообщались с животными))))) там на территории этого коттеджного поселка был какой-то зоопарк)))
Автор: Av-smile (19.02.2015)
Эх! Весело наверно было
На 2 фото - сразу видно, что в верховой езде ты дилетант
Автор: Anka-partizanka (19.02.2015)
козырнула;)))
Автор: Dashutka (19.02.2015)
а мне казалось я так красиво сижу )))) спинку ровно держу, штучки эти натянула (как их там)
Автор: Av-smile (20.02.2015)
штучки называются поводья, да, Ань?)) в том то и дело, что натягивать их не надо, и поднимать высоко тоже
Автор: Anka-partizanka (20.02.2015)
Ага!
Просто слишком высоко руки задрала и пятку вниз не тянешь, а так хорошо сидишь:)
Автор: Av-smile (20.02.2015)
Да да! Тоже хотела про пятку написать — забыла!
Автор: Kolchonok (20.02.2015)
Ахаха,девочки
Даша,ты очаровательный дилетант
Автор: Dashutka (20.02.2015)
спасибо!)
а вы меня раскусили: я не ездила на лошадке, я только фоткалась а еще меня просто по дорожке провели 5 раз туда-обратно сама бы я в жизни не смогла управлять лошадью,у меня прав нет на нее
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2015)
как здорово!!!!
Автор: Dashutka (19.02.2015)
Вот примерно с этого момента я начала задумываться о том,что мы ведь тоже не просто так уже 5 лет встречаемся и что хотя бы чисто логически это все тоже должно закончиться свадьбой И началось ожидание этого самого предложения))))) Бог мой.... 2 года ведь ждала получается это ведь равносильно ожиданию парня из армии в старые добрые времена
Автор: Av-smile (19.02.2015)
Фотка для мема прямо
Ну Сереееееж! Ну купи колечко! Ну пошли в ЗАГС
Автор: мутёна (19.02.2015)
А не жених ли ты, мой мармеладный, часом?))
Автор: Lena (19.02.2015)
Даша, кот из Шрека тихо курит в сторонке после твоей моськи
Автор: Dashutka (19.02.2015)
фото кстати с этой же свадьбы, со второго дня)) не знаю,что я тут изображаю, но выражение лица как нельзя кстати подошло к этому посту )))))))
Автор: Telia (20.02.2015)
Фотография прям очень в тему
Автор: Dashutka (20.02.2015)
и я кстати ошиблась в подсчетах это же 2012 год , а в 2014 у нас уже свадьба была ))) соответственно предложение я ждала не 2 года, а год но этот год шел за 2 !!!!!
Автор: Dashutka (20.02.2015)
И вот потянулись эти дни,полные ожидания! На каждый праздник я ждала , и очень расстраивалась,что этого не происходит (((( пыталась успокаивать сама себя: мол это же я сама в своей голове поставила задачу! и не стоит так расстраиваться, Серега то не в курсе о моих планах и ожиданиях как говорится, чем меньше ждешь от жизни - тем меньше разочарований Мы конечно до этого обсуждали вопрос,касаемый нашей свадьбы и из этого разговора я понимала,что все будет и мы конечно же поженимся, но вот вопрос КОГДА?) ответа на него у меня не было и приходилось только догадываться)
Эти фотографии сделаны на набережной Федоровского ) наше любимое местечко... раньше очень часто там гуляли.... скучаю даже ( давно там не были.....
28 августа 2012 г.
Автор: Av-smile (20.02.2015)
Еще чёто про Мутю говорила!!! Сама то вон как оседлала!
Автор: мутёна (20.02.2015)
Вовово, кстати говоря
Пы.сы. Арина, марш в свой отчет!
Автор: Dashutka (20.02.2015)
Причем если разобраться: мне не то что хотелось скорее выйти ЗАМУЖ, меня просто задолбали (это я еще культурно выражаюсь) все вокруг своим любимым вопросом: когда свадьба-то ? Меня наверно все сейчас поймут, но за такие вопросы реально хотелось дать в морду! Вот я почему-то никогда не задаю такие вопросы людям! Ибо нефиг бесить девушку Некоторые умудрялись вообще сделать вывод,что Серега меня значит не любит, раз столько времени замуж не зовет я понимала,что это бред, но все равно меня это задевало ! ох, написала все это и прям легче стало долго копилось))))))))))))))))))))))
На первом фото проявление нашей дурости да и на втором в принципе тоже ))))))
Автор: Anka-partizanka (20.02.2015)
Такие вы крутышки:))))

Юлин, за этот вопрос действительно всегда хотелось дать затрещину!!!
Причем меня всегда спрашивали ЕГО друзья-мальчики!
Убить хотелось!!!
Автор: Alstromeria (20.02.2015)
Даша правильно написала. Все поймут)
Автор: Av-smile (20.02.2015)
Это больной вопрос для каждой второй девушки! если не для каждой первой...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.