Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Анюточка (28.01.2015)
так, ну чего там дальше то было ?))
Автор: Ромашечка (28.01.2015)
Dashutka писал(а) в 26.01.2015 в 15:32:
Я стояла около барной стойки, у нас играл диск Руки Вверх Сережа подошел и начал нести какую-то чушь: мол это я сочинил слова для этой песни, бла-бла-бла, давай я спою тебе ее?) и начал петь
Мои мысли тогда: дааа,наверно в каждой компании есть парень, который как клоун всех веселит, при этом не имея никаких серьезных...
а сейчас так не называешь?
Автор: Dashutka (31.01.2015)
Яков-всяков
Автор: Ромашечка (28.01.2015)
Dashutka писал(а) в 26.01.2015 в 19:04:
Потом я поступала в институт (МГЭИ) и вот фото с 1 дня учебы))) именно так я выглядела в то время!) примерно на 10 кг больше,чем сейчас! Сереге я нравилась именно такой!) толще Даша - больше счастья у Сереги
Хорошенькая такаяДаша, и почему же ты исхудала?
Автор: Dashutka (31.01.2015)
да я никогда и не была в принципе в теле то))) это временное ожирение было поэтому потом просто всё само вернулось к нужному и привычному состоянию
Автор: Dashutka (02.02.2015)
С самого начала нашего общения я дала понять,что мне не обязательно дарить какие-то подарки ( не обязательно, но желательно ) ,но придти ко мне без открытки - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ Поэтому открытки дарились на каждый праздник!) И не только на праздник: просто так, без повода! Чтобы в очередной раз признаться в любви или попросить прощения) Все эти открыточки конечно же хранятся и коллекция постоянно пополняется Правда нашла почему-то не все.....
Автор: Анюточка (02.02.2015)
мамочки, это просто верх ми-мимии Дашка, завидую белой завистью
Автор: Dashutka (02.02.2015)
На этот новый год мне не подарили открыыыыыткууууууууууууу До сих пор припоминаю
Автор: Анюточка (02.02.2015)
у меня за 3 года 1 открытка
Автор: Dashutka (02.02.2015)
в рамочке висит?)
Автор: БелKate (02.02.2015)
А у меня за 4а Сережа молодец! (с)
Автор: Dashutka (02.02.2015)
Автор: Dashutka (02.02.2015)
Были и открытки, которые видимо покупались не глядя обратите внимания на род )
Автор: Kalvine (02.02.2015)
нееет)) это тонкий намек, что хороший выбор сделала ты....))))
Автор: Dashutka (02.02.2015)
видимо))) на открытке кстати нарисован аппарат с мягкими игрушками, и типа одно существо непонятной породы вытаскивает из этого автомата другое такое же существо
Автор: Telia (02.02.2015)
Интересно он вообще не читал что написано, или просто когда заметил уже поздно было
Автор: Lena (02.02.2015)
Автор: Av-smile (03.02.2015)
Какая прелесть
Автор: Dashutka (02.02.2015)
Вообще,когда мы познакомились, было видно невооруженным глазом: мы АБСОЛЮТНО разные! И одна из наших противоположностей - это то,что я обожала ходить в клубы,а Серега их на дух не переносил!
Так как со мной он ходить отказывался, да и его изначально особо никто и не звал - я ходила одна Да, многие не понимали этого: как таааак, девушка, у которой есть парень, ходит в клуб без негоооо, как же таааааак, она же там знакомится с другими парняяяяяяями, бла-бла-блаТак вот могу сказать,что далеко не все ходят в клуб для того,чтобы познакомиться там с кем-то! Для меня клуб - это место,где можно потанцевать!) Я танцевала, а Серега не спал всю ночь и ждал меня.... Сейчас конечно для меня это тоже звучит дико, но что было то было
Автор: Dashutka (02.02.2015)
В дальнейшем Серега уже просто не мог спать спокойно - и несколько раз все таки ходил со мной
Автор: Dashutka (02.02.2015)
Сейчас я оооочень редкий гость в клубах.... но иногда бывает хочется сходить и потанцевать под любимые 90-е
Автор: Анюточка (02.02.2015)
ты такая хорошенькая на всех фотках

Dashutka писал(a) 02.02.2015 в 12:41:
потанцевать под любимые 90-е


ну ты брат-братан-братишка вообще
Автор: Dashutka (02.02.2015)


ох я кажется знаааааааю,где будет проходить наш личный девичник
Автор: Av-smile (03.02.2015)
Серёга тут такой мааааааленький
Автор: Dashutka (03.02.2015)
да уж.. он и сейчас то выглядит младше своего возраста,а уж тогда ребенок )))))
поэтому я всегда и удивлялась,КАК я вообще с ним стала водиться))))))) всегда нравились взрослые парни)))
Автор: Av-smile (03.02.2015)
Это судьба
Сейчас он у тебя прекрасно выглядит
Автор: Dashutka (02.02.2015)
В общем Серега терпел, как мог ))))))) Ругались мы из-за этих клубов 100000000000000000000000 раз,но чем больше запрещают - тем больше хочется) это однозначно могу сказать! когда ты знаешь,что в любой момент, если тебе захочется, ты можешь сходить с подружкой в клуб - эти моменты хотения ооочень редкими становятся
Автор: Dashutka (02.02.2015)
Еще один пункт наших различий - аттракционы!
Я просто обожаю кататься на всяких качельках, карусельках и супер-страшных аттракционах! а Серега то ли боится и стестняется сказать то ли его реально всегда тошнит! Но раньше он все равно со мной катался, терпел видимо
Автор: Dashutka (02.02.2015)
Сейчас если и гуляем по парку - не катаемся (((( почти все подружки и друзья - трусишки! хотя у нас в Нижнем и страшных то аттракционов нет Не считая новых в Сормовском парке! но мне даже прокатиться не с кем!!!! (( а одной скучно кричать и бояться.... Кто тоже любит - зовите !!!)) Скоро весна
Автор: Анюточка (02.02.2015)
вот это филейная часть

я тоже трус)) мне только на детских можно, паровозикИ там, лебеди)))
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2015)
и я трус)))
Автор: Наталья Чернова (02.02.2015)
В первые же теплые деньки пошли кататься!!!!Мне тоже не с кем!
Автор: Lena (02.02.2015)
Мне тоже не с кем, а я очень люблю карусели
Автор: Anka-partizanka (03.02.2015)
Ааааа, у меня такая же проблема!!!
Мужчина бледнеет при виде аттракционов, а я их обожаю!!!
В Штатах атаковала 6 flags, в Испании повизгивала как хрюша от счастья, когда мы подъезжали к Порт Авентуре!

В Сормовском парке прикольный аттракцион Booster
Автор: Av-smile (03.02.2015)
Порт Авентура
А так я тоже ЗА! Можно устроить девичник на аттракционах
Автор: Dashutka (03.02.2015)
О да! как только будут теплые дни - я чур буду организатором будете подстраиваться под мои выходные)))))))))))))) создам тему и соберемся на аттракционы
Автор: Av-smile (03.02.2015)
Еееееее
Автор: Dashutka (03.02.2015)
я мечтаю на нем прокатиться!!! но со мной никто не соглашался((((((
Автор: Lena (04.02.2015)
Давайте, девичник весной в сормовском парке
Автор: Anka-partizanka (04.02.2015)
Я за!!! Пришлось одной кататься на нем летом:((
Автор: Alstromeria (07.02.2015)
Я тоже за девичник) Только мне нужна компания на лебедей
Автор: Dashutka (02.02.2015)
Еще одна Серегина особенность : с самого начала он видимо был уверен,что все девочки любят розы! именно РОЗЫ!)) Да, розы красивые цветочки, но это не значит,что я люблю их настолько,что их нужно дарить на КАЖДЫЙ праздник! я ооооочень долго пыталась это объяснить!!! Говорила,что мне нравятся тюльпаны! Намекала, что на 8 марта розы дарить не стоит!!! Ведь есть весенние цветочки - тюльпаны!
На фото 14 февраля 2011 года
Автор: Telia (02.02.2015)
Да,да все парни думают, что розы подойдут на любой праздник и все девушки их любят
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2015)
ООООООоооооо да все думают, что мы любим розы............
Особенно красные!!!!!! Фу-фу.......(((
Не, ну кто-то и правда любит!
Автор: Dashutka (02.02.2015)
Серега меня услышал, и решил что теперь на КАЖДЫЙ праздник и не праздник нужно дарить тюльпаны,причем именно ЖЕЛТЫЕ в общем на 20 раз я не удержалась и сказала,чтоб больше не приходил ко мне с желтыми тюльпанами и что они мне надоели хуже горькой редьки!
Представляете? ну я вообще конечно обнаглела..... Серега в тот момент наложил на меня БЕЗЦВЕТОЧНОЕ проклятье..... сказал,что вообще больше цветов не увижу! но проклятье длилось не долго,через месяц на 8 марта я получила цветы! ураааа!!! это были не розы и не тюльпаны что-то другое )))))
На фото 14 февраля 2012 года
открыточку это я сама делала ему ) руки из одного места, поэтому открытка на троечку за то самаааааа,с любовью
Автор: мутёна (03.02.2015)
Обожаю желтые тюльпаны
В эти выходные ходила на др к подруге, как раз очень похожий букетик подарила!
Автор: Dashutka (03.02.2015)
Женечек,я их тоже ооочень любила, но видимо меня ими "перекормили"
Автор: Dashutka (02.02.2015)
Я тоже люблю порадовать и удивить своего любимого, поэтому в один из его Дней Рождений решила устроить ему сюрпрайз!) Для этого я привлекла еще 3 человек : подружку Настю на машине (с ней меня кстати познакомил Серега, они в школе вместе учились), подружку Катю (с ней меня познакомил Серега, это его детская любовь ) и ее парня ) Так же нам понадобилась большаааая коробка из-под ! План был таков: коробку мы красиво обклеили оберточной блестящей бумагой! Меня мы красиво завернули в корсет и пышную юбочку В руки мне дали торт с зажженными свечками, поставили меня в коробку,а коробку поставили рядом с Сережиным подъездом Ровно в 12 часов ночи Жора (Катин молодой человек) стал пинать по колесам Серегиной машины, Серега выглянул в окно,увидел какого-то странного типа около своей машины и бегом выбежал на улицу! ( на самом деле он почему то не очень торопился спасать машинку,я успела замерзнуть в коробке) Вышел из подъезда иии.... ТАДАААААААААМ: СЮРПРИИИИИИИИЗ))))) девочки дудят в дудки,а рядом коробка!) коробочку открыл - а там я такая вся красивая и с тортом!))))) и все счастливы!!!))))))
Было это 5 декабря 2011 года
Автор: Dashutka (02.02.2015)
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2015)
Ну вы даете
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.