Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (22.02.2015)
если бы Серега был чемоданом и его можно было сдать в багажное отделение - было бы гораздо проще ) а тут билет блин покупать надо
а если серьезно: в первую поездку за нас двоих платила мама, поэтому тут всё понятно думаю
да и после поездки нам же надо было ехать на свадьбу к белорусам, поэтому отпуск свой Серега брал именно на эти свадебные дни.
Во второй раз ( тот,который как раз сейчас будет описан) я уже сама накопила себе на поездку. Мы же не жили до свадьбы вместе, соответственно бюджета у нас общего не было. Кто что заработал - тот и молодец)Поэтому я опять полетела с мамой вдвоемНо Женек, не расстраивайся из-за Сереги! ты же знаешь, что он в конце-то концов побывает там в 2014 годуно мы еще не дошли до этого)))))
Автор: Тыща_Позитива (21.02.2015)
пиши-пиши, с таким курсом вряд ли мы там побываем, хоть фотографии посмотрим
Автор: Dashutka (22.02.2015)
не сыпь мне соль на рану
в этом году вообще дальше Рекшино походу не суждено выехать
а такие планы были.....
Автор: Тыща_Позитива (22.02.2015)
Главное, что вы уже там бывали!! )
Автор: Kolchonok (21.02.2015)
Дада,пишиНа первой фотке как будто взлетаешь
Автор: Lena (21.02.2015)
Пиши, мне очень интересно
Автор: Dashutka (22.02.2015)
Девочки, очень рада,что вам интересно!) постараюсь написать про то, что не было затронуто в предыдущем рассказе
Автор: Dashutka (22.02.2015)
Когда мы ездили в прошлый раз,на ресепшене в отеле стоял вот этот стенд и на нем приветствовали новых туристов) Как видите моего имени тут нет, и меня это тогда очень огорчило и обидело хотя все было логично: бронь отеля была на маму, ее имя и упомянули
Автор: Dashutka (22.02.2015)
Вернувшись домой, мы шутили, что мол в следующий раз мама попросит,чтобы там написали мое имя и тогда всё будет по чесноку То ли она действительно попросила, то ли они услышали мои молитвы, но в этот раз на стенде было именно мое имя Вот так вот)))) главное оооочень захотеть!)))) мелочь, а приятно!))))))))) или: как же мало нужно ребенку для счастья!))))))
Автор: Kolchonok (22.02.2015)
Классномолодцы отельеры
А что за отель?Судя по тому,что вы туда вернулись,вам понравилось
Автор: Dashutka (23.02.2015)
да, мы 3 раза подряд ездили в один и тот же отель)а 2 раза даже в один и тот же номер
маленький, уютный, прямо на берегу всё что нужно для счастья! называется отель Samui Laguna Resort
самое интересное: все 3 раза мы встречались там с одной немецкой семьей! представляете? такое совпадение ) вывод: видимо не одним нам нравилось там отдыхать и люди тоже возвращались туда
Автор: Dashutka (22.02.2015)
В этот раз мы конечно решили наверстать упущенное и поехали кататься на слоне
Слоники...какие же они крутые!!! Кожа твердая-твердая, а на ней жесткие-жесткие волоскиИдет мееедленно, переваливается с одной ноги на другую) Когда я потом смотрела фотографии,я увидела что у слоника около глаза как-будто мокрое пятнышко и я вбила себе в голову,что он плачет ((((
Автор: Kolchonok (22.02.2015)
Слоники правда очень замечательные
Автор: Av-smile (22.02.2015)
Конечно плакал! Такие тушки на него залезли
Автор: мутёна (26.02.2015)
Надеюсь, за этими слониками с любовью ухаживают и не мучают...
Автор: Dashutka (06.03.2015)
Нет, нет, к ним относятся оочень хорошо! это же священное животное у них и символ страныслон является членом семьи!
Автор: Dashutka (23.02.2015)
Про массаж:
Массаж....господи,кто там был - тот меня поймет!Это такой кайф!!! Да за такие копейки!!!! Примерные цены того времени:
Тайский массаж - 200 руб.
Массаж ног - 200 руб.
Скраб для ног - 300 руб.
Массаж с алое вера (после загара) - 400 руб.
Расслабляющий массаж головы - 300 руб.
Педикюр/маникюр - 100 руб. ( но представление о них у тайцев немного другое)
Цена за ЧАС!
Короче, ощущения непередаваемые! прохладное помещение, расслабляющая музыка, приятные ароматы...а ты лежишь и получаешь удовольствие!
На массаж ходили каждый день, мама бывало и не по одному разу Силы на массаж они не жалеют! иногда приходилось просить,чтобы делали не так сильно )
Автор: Тыща_Позитива (23.02.2015)
Ааааа!!! Вот это цены!!!!
Автор: Alstromeria (24.02.2015)
Да, массаж там зачетный! Я правда ни разу не решилась на настоящий тайский массаж, мы всегда расслабляющий брали) Цены сказка просто. У кого то такие цены идут за 1,5 часа.
Автор: Dashutka (24.02.2015)
чего же вы так?))) тайский массаж и не попробовали! я помню по мне и ходили, и как только не ломали
Автор: мутёна (26.02.2015)
Тоже захотелось
Автор: Dashutka (23.02.2015)
Про ярмарку:
Нам очень повезло с расположением отеля! рядом с ним каждое воскресенье проходила ярмарка движение перекрывалось и она она тянулась по всей улице!Одежда , сувениры, украшения, мыло ручной работы, , короче всё на свете и еще одна улица с едой: тайские сладости и десерты, фрукты, разные морепродукты, шашлычки, коктейли - в общем прощай фигураНа каждую поездку у нас всегда выпадало по 2 ярмарки! Это было еще одним из наших развлечений

1. Обезьянки,сделанные из кокоса. Таец сидя на земле вырезает их на твоих глазах) Одна из них теперь живет у нас
2. Гора крабов
3. Заморские вкусняшки)
Автор: мутёна (26.02.2015)
Какие трогательные обезьяши)))))
Автор: Dashutka (23.02.2015)
Про восход:
К сожалению, мы жили на той части острова, на которой понаблюдать закат не представлялось возможным... ( Но ведь восход никто не отменял!И это тоже очень красивое зрелище Мы специально вставали примерно в 5 утра , шли на пляж и сидели на берегу ) Из-за практически постоянных облаков в Тайланде, не всегда можно понаблюдать очень четкий и видимый восход,но нам повезло! я сделала шикарные, на мой взгляд, фотографии!
Автор: Dashutka (23.02.2015)
Автор: Тыща_Позитива (23.02.2015)
Красотеееень!!!
Автор: Lena (24.02.2015)
Очень красиво
Автор: Kalvine (24.02.2015)
какая красота!
Автор: Av-smile (23.02.2015)
Потрясающий восход
Автор: Dashutka (24.02.2015)
даааааа,девочки! это такая красота!! и ведь картинка сменяется каждую секунду буквально!
Автор: kseniaSal (23.02.2015)
Ну, а дальше, хочу туда к слоникам)))
Автор: Dashutka (24.02.2015)
сегодня вечером постараюсь продолжить так и до свадьбы глядишь доберусь
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Вообще, будучи в Тайланде, я фотографировала все подряд! всё вызывало бурю эмоций и бешеный восторг
Вот и местные жители очень привлекали, такие колоритные дядечки и тетечки встречалисьприходилось и их фоткать
Все это торговцы на пляже
Автор: Dashutka (26.02.2015)
А это детишки наших пляжных массажисток ) у меня даже видео с ними есть Они приходили после школы к мамам на работу и бесились) такие хорошенькие они
Автор: Dashutka (26.02.2015)
В один прекрасный день мы взяли экскурсию на соседние острова: остров Тао + остров Нанг Юань(Koh Tao + Koh Nang Yuan) Нам предстояло увлекательное путешествие! Плыли мы на большом катере! Всю группу набрали из русских, примерно 20 человек нас было )
Автор: Dashutka (26.02.2015)
На фото немного виден катер, который отплывал перед нами)
Всем сразу выдали спасательные жилеты: на случай мало ли чегоДа, тогда мы не подозревали,что они действительно могут пригодиться!!!!
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Около первого острова мы останавливались для того,чтобы заняться снорклингом. То есть на берег мы не выходили, а плавали рядом с островом и рассматривали всю морскую живность через маски Мне оооочень понравилось!
Правда одеть по-человечески маску почему-то не получалось: через какое-то время в нее начинала затекать вода но меня это не смущало,я поправляла ее и продолжала увлеченно разглядывать рыбок Это мой первый опыт, поэтому надеюсь, что в следующий раз я буду гораздо проворнее расправляться с этой дурацкой маской
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Сполоснувшись пресной водой мы продолжили свой путь!) Далее нам предстояло высадиться на острове Нанг Юань
(Koh Nang Yuan) Прикреплю фото общего вида из интернета ) Так как мы решили не утруждаться и не залезать так высоко ради этого кадра Но если я опять там побываю ( дай Бог!) - обязательно сама сфотографирую этот вид! Клянусь
После того,как нас высадили на берег, нас ждал обед Пообедав тайскими вкусняшками, мы были предоставлены сами себеЗагорай, купайся, занимайся снорклингом ( нам опять выдали маски ), фотографируйся - короче говоря отдыхай,как можешь!)На все это нам было выделено примерно 4 часа. После этого мы все должны были встретиться у катера и отправиться обратно на наш остров Самуи
Автор: Тыща_Позитива (05.03.2015)
Нереальный вид!!!
А вода...............!!!!!!!!!!!
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Мы оплатили шезлонги и сразу же прилегли Лежали и кайфовали Красота там нереальная! Песочек мелкий, беленький...водичка прозрачная Я естественно наделала миллион фотографий красивых видов! И маму как следует поэксплуатировалаНе, ну не уезжать же отсюда без заполненной моими фотками флешки ?!
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Без маленьких проишествий тут не обошлось: я порезала пятку об кораллы в воде а маму за ногу покусала рыбка
Автор: мутёна (26.02.2015)
Вижу желтое транспортное средство на заднем плане)) Хочу))))
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Жееееняяяя
Автор: Anka-partizanka (26.02.2015)
Оффтоп - с каким весом нужно приседать, чтобы такую попу получить???
Автор: Dashutka (26.02.2015)
ахахахаха))))) спасибо конечно но я ни разу не была в спортзале и дома никаких приспособлений для занятий спорта у меня тоже нет поэтому рецепт прост: булочка с маслом на завтрак,а лучше 2 и обязательно перед сном повторить эту процедуру
Автор: Anka-partizanka (26.02.2015)
Ты эту булочку заколдовываешь, что-ли???
Если бы я ела булочки, то весила бы 100 кг
Автор: kseniaSal (26.02.2015)
Красоточка))
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Автор: Dashutka (26.02.2015)
Вообще остров Нанг Юань, помимо своих красот известен и тем, что он идеально подходит для снорклинга, особенно для новичков. Почему ? Да потому что все красоты начинаются в нескольких метрах от берега. Зайди по пояс и будешь окружен рыбами-попугаями, черными мечехвостами, рыбами-драконами, рыбами-бабочками и десятками других обитателей, некоторые довольно большие, с полметра длиной. Вход пологий, без камней, только мелкий коралловый песок. Поэтому здесь много детей. Видимость, чисто визуально - метров 10, местами больше Неимоверно крутое место!!!!
Автор: мутёна (26.02.2015)
Рыбок не показала(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.