Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: мутёна (09.02.2015)
и у нас не было(
Автор: Наталья Чернова (09.02.2015)
О!Вероничка!Все-таки у нас не город,а большая деревня!У всех есть общие знакомые!
Автор: Dashutka (09.02.2015)
вы с ней в одном классе учились?)))
Автор: Наталья Чернова (09.02.2015)
Ага!
Автор: Kalvine (09.02.2015)
красивое платье! красивый цвет!!!
Автор: Dashutka (09.02.2015)
И вот, закончив институт,меня ждало ЛЕТО! без учебы, экзаменов,работы и хлопот! Я не собиралась сразу устраиваться на работу, хотелось отдохнуть немного и заниматься ничегонеделанием
Впереди было много всего интересного! Например мой День Рождения
Как сейчас помню: в подарок я получила новый объектив к фотоаппарату и букет ЖЕЛТЫХ роз
Автор: Dashutka (09.02.2015)
Отмечали мы без размаха, просто сходили посидели в кафе LeMur вчетвером. Очень мне нравится это заведение) и даже следующий день рождения я опять там отмечала давно мы правда там не были.. надо это дело исправить)
Автор: Av-smile (09.02.2015)
Оёй какой разрез
Автор: Dashutka (09.02.2015)
пока ногу не задираешь - все прилично а ноги я обычно не задираю)))))) это был единичный случай
Автор: Av-smile (10.02.2015)
И наклоняться не желательно..... Хотя нет, желательно
Автор: Dashutka (10.02.2015)

ну а вообще юбка и правда приличная) одна из моих немногих "деловых" так сказатьвидимо на фото просто задралась немножко
Автор: Av-smile (10.02.2015)
Шикарно задралась, я тебе скажу
Автор: мутёна (09.02.2015)
Желтенькие с красненьким)))
Автор: Dashutka (09.02.2015)
Вот эти фотографии сделаны как раз после моего дня рождения, вроде бы даже на новый объектив)
В Рекшино, июнь 2012 г.
Автор: Lena (09.02.2015)
Милашки
Автор: Dashutka (10.02.2015)
спасибо, Ленок!)
Автор: мутёна (10.02.2015)
Красавчики оба два)))
Автор: Анюточка (11.02.2015)
ой, Дарья, я тобою любуюсь
Автор: Dashutka (11.02.2015)
ой боже ж ты мой, засмущала старейшину
Автор: Dashutka (09.02.2015)
Примерно через неделю после моего дня рождения мы с мамой спонтанно уехали отдыхать) причем год до этого планировали и собирались в Европу,а путевки купили в Тайланд и спасибо тебе Господи,что в последний момент мы решили поехать именно туда!Эта страна теперь является частичкой нашего сердца, нашей души! Мне кажется даже, что это наше внутреннее гражданство
P.S. Да, Серега остался в Нижнем и преданно ждал моего возвращения
Автор: Dashutka (09.02.2015)
Это была наша первая поездка заграницу! да и на море я была последний раз в 12 в Анапе и Геленджике в лагере Поэтому эта поездка была для нас настоящим событием!!!!
И когда мы преодолели 9-ти часовой перелет до Бангкока,а потом 3х часовой перелет до нашего острова Самуи, кинув чемодан, мы просто бежали к морю!!!! Правда на тот момент уже стемнело ( темнеет там очень рано,в 18.00 уже полная темнота), но от этого было еще романтичнее Море....какое же оно крутое!!!!! На него можно смотреть часами...и оно всегда разное: то оно тихое, спокойное, светло-голубое То оно становится темно-синим, каким-то сердитым,но от этого от него еще больше не хочется отрывать взгляда!!!

Пишу,смотрю фото - и прям ностальгия!!! как же хочется туда...
Автор: Av-smile (09.02.2015)
На последнем фото как-то жутковато из-за неба....
Даша! Познакомь и меня с этим островом
Автор: Dashutka (09.02.2015)
а мне наоборот именно в такие моменты море особенно нравится! цвет воды меняется прям каждую секунду на глазах!!! и фотографии получаются нереальные!!!!!!
у нас с Серегой есть фото на фоне такого взбушевавшегося моря - просто ОГОНЬ
но это было уже после свадьбы.поэтому сейчас не покажу
Автор: Kalvine (09.02.2015)
как же я хочу на море... а после таких фото - особенно сильно...
Автор: Lena (09.02.2015)
Красота, за окном снег, а тут так тепло
Автор: Dashutka (09.02.2015)
ой, девочки, и не говорите!!!! сижу дома на своем стуле,пишу отчет, а ощущение,что я где-то далекоооо, в теплых краях
Автор: julia_m (10.02.2015)
такие фотографии яркие, сразу захотелось моря,солнца,тепла)
Автор: Анюточка (11.02.2015)
красиво, конечно, даже очень!! но никак не готова туда полететь из-за такого длинного перелёта!!(( прям беда для меня!!
Автор: Dashutka (11.02.2015)
да, перелет долгий! но он того стоит! время быстро пролетает, правда-правда
Автор: Dashutka (09.02.2015)
Все для нас было в диковинку! Мы разглядывали каждый сантиметр на своем пути: пробовали всякие вкусняшки и удивлялись всем местным порядкам и обычаямЭто чудесная страна!!! Не зря ее называют страной улыбок Здесь живут очень веселые и гостеприимные люди, и улыбаются они действительно искренне! Жаль,что в России пройдя по улице, можно иногда и не встретить улыбающегося человека,такие мы хмурые, аж жуть ( Давайте чаще улыбаться и поднимать друг дружке настроение своей улыбкой!!!

Фотографии:
1.Экскурсия (забыла как называется этот толстячок)
2.Лавка с местными фруктами
3.Поржали над наклейкой в микроавтобусе,особенно 3 понравилась
Автор: Тыща_Позитива (09.02.2015)
Сколько вкусняшек продают
3 фото - угар
Автор: Anka-partizanka (10.02.2015)
Ой, как я обожаю эти фрукты в сорлупе на веточке!!!
Я их в Штатах ела килограммами!!!
Автор: Анюточка (11.02.2015)
ваааай, фотка со фруктами такая.....слюновыделительная!!)))))
Автор: Av-smile (09.02.2015)
А что означает третья картинка на стекле???
Автор: Dashutka (09.02.2015)
я думаю ты поняла,что она означает видимо были подобные инциденты что даже наклейки такие массово выпустили
Автор: Av-smile (10.02.2015)
Не оказывать помощь умирающему??? Не делать непрямой массаж сердца??
Автор: Dashutka (10.02.2015)
ну ты истинный медик

а 1 картинка никого не смутила? я только щас задумалась...
Автор: Av-smile (10.02.2015)
Не смутила! Вход с баранами запрещен!!! Чего тут непонятного?
Автор: Dashutka (10.02.2015)
то есть кому то приходилось оставлять мужей в отеле или на пляже.....

Автор: Av-smile (10.02.2015)
У меня была такая мысль
Автор: Dashutka (09.02.2015)
Там же мы познакомились со слониками!!! Какие же они хорооооооошие и милые!!!! И кстати, слоны одни из немногих,кто получает в Тайланде пенсиюПоэтому им повезло даже больше,чем людям, живущим там Пенсию в Тайланде получают только госслужащие. И это считается нормальным. Есть даже поговорка : "Моя пенсия - мои дети", так как дети воспитываются в духе уважения и обязанности перед своими родителями
Вот так)
Автор: Dashutka (09.02.2015)
но мы таааааак сглупили!!! были в Тайланде и не прокатились на слоне!!!!!! я не знаю где был наш мозг и как вообще так получилось....... потом мы конечно исправили эту ошибку но пришлось целый год ждать
Зато я поцеловалась со змеей! хотя я боюсь их,как огня!!!!! Таец видимо решил поржать и сказал,что можно загадать желание, поцеловать змеюку и оно непременно сбудется я видимо в тот момент плюнула на все страхи и решила легко и просто реализовать одно из своих желаний не помню правда что именно я загадала
На третьем фото семейство кисок у соседнего бунгало кошки там конечно не похожи на наших)) такие морды смешные Одна из них меня кстати за палец укусила как то раз
Автор: Lena (09.02.2015)
Я люблю змей, но целовать, Даша ты крута Кисы очень милые
Автор: Dashutka (09.02.2015)
мне было очень страшно и противно, но мне очень хотелось исполнить желание
Автор: Анюточка (11.02.2015)
пипец ты смелая женщина!!!! ой а я змей ненавижу, бее((
Автор: мутёна (09.02.2015)
слоники как будто угорают над туристами))
Автор: Dashutka (10.02.2015)
И правда Смеются, носатые
Автор: Kalvine (09.02.2015)
какие милые слоники!!!
Автор: Анюточка (11.02.2015)
ээххх...как бы хотелось закрыть глаза..открыть- а я на песочке, вокруг пальмы-кокосы, апельсиновый рай!)))
Автор: Dashutka (09.02.2015)
Еще одна достопримечательность острова - мумифицированный монахЗ неделю до своей смерти он перестал есть и говорить и погрузился в глубокую медитацию. Именно в таком состоянии,как говорят, он и покинул этот мир. Тело его не разлагается до сих пор, только глаза подверглись разложению и именно поэтому, из эстетических соображений их прикрыли очками Ray Ban прошу заметить
P.S. на первом фото - я, на втором - монах
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.