Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (26.01.2015)
у тебя тоже там дача?))) чувствуется летние девичники можно будет проводить именно там
Автор: Kalvine (26.01.2015)
нее, дачи у меня там нет... но мы туда с университетскими друзьями на ежегодный майский шашлык ездили))) и у моего одногруппника там дача)))
Автор: Av-smile (26.01.2015)
У меня дача в Рекшиноя вроде говорила тебе
Автор: Dashutka (26.01.2015)
говорииииила)) но ты ведь туда не ездишь
Автор: Av-smile (26.01.2015)
У меня просто стимула нет, я там никого не знаю, компании нет
Автор: Анюточка (26.01.2015)
а у тебя где именно сад в Рекшино?))
Автор: Dashutka (26.01.2015)
у меня в Березке ) а у Сереги фиг знает где.....прям рядом с путями можно сказать)))))) напротив Спутника
Автор: Анюточка (26.01.2015)
Рекшино вообще классное место, наверное у каждого второго там дача у меня у сестры двоюродной раньше в "Здоровье" была дача, а теперь в "Строителе" , я бывает там появляюсь)
Автор: Dashutka (26.01.2015)
Познакомились к сожалению мы не в очень романтичной обстановке но что было то было, и для меня наше знакомство все равно осталось в памяти, как что-то теплое и всегда улыбка на лице, когда вспоминаю этот день
Долго рассказывать не придется: моя подружка, которая жила в Рекшино круглогодично, подрабатывала летом в шатре Балтика, который находился прямо в сердце Рекшино Кто ездил раньше туда отдыхать – может помнят его) сейчас его уже давно снесли. И приезжая туда, я частенько сидела у нее, ожидая окончания ее рабочего дня. И собственно вот так, в один из вечеров, туда пришел Сережа со своими друзьями!

Как он потом рассказывал, меня он сразу приметил, да и все друзья сразу сообщили, что воооон там стоит ТА самая (не знаю, что именно означала эта фраза) Даша из Твери Хотя я была не из Твери но видимо кто-то решил не затруднять себя запоминанием такого сложного названия, как Андреаполь,и все считали, что я именно из Твери, где родина Круга
Автор: Тыща_Позитива (26.01.2015)
Ооооооооооооо да, именно Тверь и сразу - а ты знаешь Круга????
Автор: Kapelka_m2 (26.01.2015)
а в ответ "Конечно же ДА!!!!и Круга, и всю его семью...прям лучшие друзья"
Автор: Тыща_Позитива (26.01.2015)
И еще сразу -
"Владимирский централ-ветер северный..."
Как-будто других песен нет)
Автор: мутёна (26.01.2015)
Ох уж эти молодежные компашки, я прямо молодость вспомнила))
Автор: Dashutka (26.01.2015)
Я стояла около барной стойки, у нас играл диск Руки Вверх Сережа подошел и начал нести какую-то чушь: мол это я сочинил слова для этой песни, бла-бла-бла, давай я спою тебе ее?) и начал петь
Мои мысли тогда: дааа,наверно в каждой компании есть парень, который как клоун всех веселит, при этом не имея никаких серьезных отношений с девушками
И кстати, тогда он сказал,что его зовут Яша не знаю почему,но его почему то Яшей в то время все называли и я естественно стала его называть этим именем
Автор: Тыща_Позитива (26.01.2015)
Dashutka писал(a) 26.01.2015 в 15:32:
дааа,наверно в каждой компании есть парень, который как клоун


Автор: мутёна (26.01.2015)
Прозвища и погоняла, бессмысленные и беспощадные))
Автор: Dashutka (26.01.2015)
Я в свою очередь сказала,что меня зовут Даша,и что фамилия у меня,как в том сериале - Букина сначала он долго не мог поверить! а потом мне понадобилось пару недель на то, чтобы разубедить его в этом и чтобы он поверил,что я не Букина
Автор: Kalvine (26.01.2015)
запутала парня)))
Автор: Анюточка (26.01.2015)
Яша и Даша))))))))))
милейшее начало отношений!!))))) ржу)))))
шатёр кстати помню
Автор: Dashutka (26.01.2015)
боже,хорошо что его снесли))))))) такая клоака
Автор: Av-smile (26.01.2015)
Дашка блин и Сережа у тебя тот еще юморист
Автор: Dashutka (26.01.2015)
Потом он позвал меня прогуляться к речке,я согласилась Пока мы шли, рассказывал всякие забавные истории из своей жизни, в общем развлекал меня как могВремя летело оочень быстро, мы болтали на берегу и не замечали,что на улице уже давным давно было темнооо,хоть глаз выколиА из речки то и дело доносились какие-то звуки, и тогда я впервые узнала о существовании ондатрСережа мне поведал о них)))))))
Потом мы полезли купаться я не помню кто предложил эту дурацкую идею, но не удивлюсь,если это была я меня видимо в тот момент даже ондатры не смущали)))))))))))))))) боже,какая же смелая я была! Пойти в потемках на речку с непонятным типом и потом полезть в речку купаться с ним да еще и с ондатрами до кучи! где был мой мозг?
Автор: мутёна (26.01.2015)
Дада, молодость и бесстрашие - лучшие подружки)
Автор: Av-smile (26.01.2015)
Да уж! В молодости все чудеса творят! Чудесная пора
Автор: Dashutka (26.01.2015)
Когда мы вышли из воды на берег - нам стало ооочень холодно!!! Я прямо сейчас помню,как я стояла и вся тряслась от холода.... Он подошел сзади и обнял меня Так стало гораздо теплее и поэтому я решила не бить его за это по голове
Потом он резко развернул меня и поцеловал....Так быстро и внезапно, я даже слова сказать не успела
Затем он проводил меня до дома и мы распрощались

В следующий раз мы увиделись с ним аж через 2 недели....
Автор: Kalvine (26.01.2015)
неожиданно))))
Автор: Анюточка (26.01.2015)
воу воу,парень, паалехчеее
Автор: Av-smile (26.01.2015)
надо было коленкой в пах, за такие дела
Автор: Kalvine (26.01.2015)
кровожадная Арина))))
Автор: Telia (27.01.2015)
Какой быстрый, прям в первый день знакомства поцеловал
Автор: Dashutka (27.01.2015)
Наглость - второе счастье
Автор: Dashutka (26.01.2015)
Я никак не могла успокоиться после переезда из Андреаполя и на следующий день после нашего знакомства с Сережей я уехала обратно в свой любимый городок!) Не смотря на этот поцелуй на речке, я и думать забыла об этом самом Сереже и прекрасно проводила время в своем родном городе!
Но в один прекрасный день раздался телефонный звонок и я услышала голос Яши
Автор: Lena (26.01.2015)
Коварная, влюбила мальчишку и бросила его
Автор: Dashutka (26.01.2015)
можно сказать так и было
Автор: Анюточка (26.01.2015)
а откуда у него взялся твой номер ?)
Автор: Dashutka (26.01.2015)
ну ты чтооооооо, я ж "ТА самая Даша из Твери" ему было не сложно узнать мой номер ) хотя бы даже спросить у моей подружки из Балтики
Автор: Av-smile (26.01.2015)
Ути хитрый какой
Автор: Dashutka (26.01.2015)
Не очень помню дальнейших подробностей, но могу сказать одно: когда я вернулась из Андреаполя, Сережа начал медленно, но верно завоевывать Дашино сердцеТогда в нашей новой квартире шел ремонт и мы с мамой жили у бабушки на пл.Ленина. Сережа каждый день приезжал после работы и мы шли с ним гулятьГуляли вдоль речки, сидели на лавочке во дворе, около Авроры, не осталось наверно той лавочки в тех краях, на которой бы мы не посидели
Автор: Анюточка (26.01.2015)
Dashutka писал(a) 26.01.2015 в 17:42:
Сережа каждый день приезжал после работы

а сколько лет Серёге???
Автор: Dashutka (26.01.2015)
Серега старше меня на 2 года ) он 1988 года рождения
Автор: Av-smile (26.01.2015)
Ух тыыы!!!! Прямо рядом со мной гуляли и ни разу в гости не зашли
Автор: Dashutka (26.01.2015)
Сережа уже был влюблен по уши и это было видно невооруженным глазом! а я продолжала с ним дружить! я не воспринимала его всерьез! а он обращался ко мне на Вы и засыпал меня смс-ками с признаниями и комплиментами! И мне становилось скууучно вот такие мы девушки непонятные существа!
Был даже момент,когда он в очередной раз приехал ко мне на пл.Ленина, но мне даже выходить к нему не хотелось...он стоял у подъезда с букетом белых роз и ждал меня..... Моей маме стало его жаль и она меня заставила спуститься к нему... Это был первый букет от него
Автор: Kalvine (26.01.2015)
вот это коварство!!!))))
Автор: Av-smile (26.01.2015)
У меня тоже такое было сначала классно внимание, а потом надоедает и раздражает девочки такие девочки
Автор: Анюточка (26.01.2015)
офигеть!!! ты...ты...ты просто ..собачка женского пола
не стыдно вот??)))
Автор: Dashutka (26.01.2015)
честно? очень стыдно но видимо это всё возраст: мне было 17 лет и я считала,что могу играть с чувствами другого человека....( сейчас бы ни за что так не поступила! причем это только цветочки
Автор: Анюточка (26.01.2015)
ну прям дьявол носит Прада
Автор: Dashutka (26.01.2015)
блин,я не смотрела этот фильм!)
Автор: Av-smile (26.01.2015)
Позор!!! Сегодня же посмотри! Он шикарен
Автор: Dashutka (26.01.2015)
Потом я поступала в институт (МГЭИ) и вот фото с 1 дня учебы))) именно так я выглядела в то время!) примерно на 10 кг больше,чем сейчас! Сереге я нравилась именно такой!) толще Даша - больше счастья у Сереги
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.