Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Av-smile (03.02.2015)
Как классно придумали!!! Настоящий сюрприз
Автор: БелKate (02.02.2015)
Даш, тебя любовь грела?))))
Автор: Lena (02.02.2015)
Оригинально , представляю как холодно тебе было
Автор: Dashutka (03.02.2015)
вообще конечно мороз не так чувствовался)))) азарт, нервишки и тому подобное))))))))))) но конечно потом была очень рада шубу скорее одеть и глотнуть шампанского хоть и холодного,но все равно процесс согревания пошел )))))))
Автор: Dashutka (02.02.2015)
Мы обязательно отмечаем каждый год наших отношений! 6 августа - это НАШ день и каждый год мы поздравляем друг друга, дарим открыточки, подарочки, ходим куда-нибудь посидеть
На фото 6 августа 2011 года
Автор: Dashutka (02.02.2015)
я была оооочень рада такому разноцветному сердцу!!!!
Автор: Lena (02.02.2015)
Мимимишности
Автор: мутёна (03.02.2015)
Вот это дело, вот это подарок!!!!!! Лучше любых цветов, разноцвеееетный, большооой
Автор: Telia (02.02.2015)
Белые тюльпаны =))
Автор: Anka-partizanka (03.02.2015)
Даша, ты такая красивая и везде разная
Автор: Dashutka (03.02.2015)
ой,спасибо
Автор: Dashutka (03.02.2015)
Нужно было чуть раньше написать, но что-то я упустила....
Когда мы переехали в НН, у меня не было здесь подруг... Но поступив в институт, я обрела НАСТОЯЩУЮ подругу!!! Это Юляи что самое интересное, Юля приехала из Белоруссии к нам в НН поступать в институт,в котором работали ее тетя и дядя) а самое удивительное, что ее тетя и дядя живут в соседнем со мной доме Причем выяснилось это не сразу ))) вот так мы и жили в соседних домах до того самого момента, пока Юля не уехала обратно в Белоруссию доучившись до 4 курса, она уехала на родину, перевелась там на заочку и устроилась на работу... а я осталась тут одна как сейчас помню: я так грустила и скучала (( плакала по ночам....
Автор: Dashutka (03.02.2015)
Мы с ней ООООЧЕНЬ разные!!!! но это еще больше притягивает друг к другу!!))
Я люблю платья, она - штаны, я машину от велосипеда еле отличу а она назовет все марки со всеми характеристиками!)про политику поговорить? это к Юле,а я буду сидеть и ушами хлопать в клубы она тоже со мной не ходила!) но один разочек мне все-таки удалось ее вытащить
Но при всем при этом мы очень похожи! нам всегда есть о чем поговорить,мы даже молчать могли как то интересно! и без напряга! в общем это МОЙ человек люблю ее очень!
Автор: Dashutka (03.02.2015)
Но настоящая дружба никуда не девается и не пропадает даже на расстоянии!
Мы до сих пор дружим и ездим друг к другу в гости!)
В 2011 году она сюрпризом приехала ко мне на День РожденияЯ была самой счастливой!!!
Автор: Dashutka (03.02.2015)
На первой фотографии ее подарок: фотоколлаж с нашими фотографиями
Автор: Anka-partizanka (04.02.2015)
Какой классный подарок
Обожаю такие штучки!!!
Автор: Dashutka (04.02.2015)
ой,а мне первый раз такой подарок подарили и я тоже была в диком восторге!!!!
Автор: мутёна (06.02.2015)
Как же ты была счастлива, представляю))
Автор: Dashutka (04.02.2015)
А следующая наша встреча состоялась в Белоруссии: мы с Сережей поехали к ним сюрпризом встречать Новый 2012 Год!
Для нас это была первая поездка в Белорусию,а для Сережи это вообще была первая поездка куда-либо: до этого дальше Рекшино он никуда не ездил Поэтому было вдвойне интереснее: он первый раз ехал на поезде, первый раз был в Москве (а ехали мы именно через нее) Там я потащила его на Красную площадь, это ж святое Но у него почему то Москва не вызвала особого восторга Я конечно тоже ни за что не хотела бы жить в Москве, но погулять там очень люблю!!!!! Она же такая большааааая и красиииииивая
Автор: Анюточка (06.02.2015)
вот это сюрприз!!!! вы вообще такие затейники!!!! прикольно так
Автор: Dashutka (09.02.2015)
это Серега генератор идей
даже на Юлькин День Рождения придумали маленький сюрприз: отправили ее парню вот это фото,а он распечатал и в рамку большую вставил и 4 апреля ей презентовал

Это 2011 год.
Автор: мутёна (09.02.2015)
Огоооонь!))
Автор: Dashutka (05.02.2015)
О том,что мы едем в Белоруссию, знал только парень Юли, Валик!) для нее это должен был быть сюрприз Валик раздобыл костюмы Деда Мороза и Снегурочки! Сам нарядился Снегурочкой,а Серега был Дедом Морозом причем бороду натянули так,что его было не узнать))))) В таком виде они пришли к Юле и заставили ее рассказывать стишок а я была подааааааарком
Прилагаю фото, сори за качество это просто из видео кусочек)))))))))
Автор: Kolchonok (07.02.2015)
Как здорово придумали!очень круто👍
Автор: Dashutka (05.02.2015)
В общем там мы и отметили 2012 год!!!!Скажу честно, это был ЛУЧШИЙ новый в год в моей жизни!!!! Было настолько весело!!!!! Настолько душевно!!!! Спасть улеглись часов в 7 утра, время пролетело оооочень незаметно!Мы всю ночь танцевали и пели! Вчера пересматривали видео с того нового года - смеялись до слез А самое классное,что там мы первый раз в жизни отмечали 2 новых года подряд: сначала по российскому времени,а потом по белорусскому
Автор: Kalvine (05.02.2015)
по фотографиям чувствуется, что хорошо отметили)))
Автор: Dashutka (05.02.2015)
И это самые адекватные фотографии
Автор: Тыща_Позитива (05.02.2015)
Какой отличный сюрприз!!!
Автор: Dashutka (06.02.2015)
это был ответный сюрприз на ее приезд ко мне на День Рождения
Автор: мутёна (06.02.2015)
Ну вы затейники, ребята))))
Автор: Dashutka (05.02.2015)
Кстати, город называется Бобруйск )))
и вот я на фото с бобриком, который стоит у них на площади)) мне он так нравится, такой забавный!)
Обратите внимание: на фото с бобром снега нет вообще! Снег пошел в тот момент, когда Лукашенко говорил новогоднюю речь и пообещал своим гражданам снега на Новый год - в ту же секунду за окном пошел снег Вот это настоящий президент!!!Сказал - сделал
Автор: Kalvine (05.02.2015)
бобрик очарователен!)))
Автор: мутёна (06.02.2015)
Бобруйск?)))) Блин, это же город из анекдотов))
Автор: Dashutka (06.02.2015)
да,да, его частенько упоминают и стебут) только я так и не понимаю почему
Автор: Анюточка (06.02.2015)
видимо, из-за забавного названия)
Автор: Putyashik (06.02.2015)
бобрик симоптяшка!!! А нос-то как блестит! Частенько видимо его щупают за нос!)))
Автор: Anka-partizanka (06.02.2015)
Дашааа, ты красотка
Автор: Telia (06.02.2015)
Меня всегда так радуют такие города как Караганда, Бобрйуск
Автор: Av-smile (06.02.2015)
Красавцы
Автор: Dashutka (09.02.2015)
Следующим событием этого года стал мой выпускной в институте! И опять же этот день не мог обойтись без Юли и Валика! Они приехали из Белоруссии поздравить меня!)
Если бы Юля не уехала из Нижнего - она бы в этот день с нами заканчивала институт но так как она перевелась на заочку - ей оставалось еще целый год доучиваться у себя в Белоруссии
Автор: Av-smile (09.02.2015)
Ух ты блин! Такой профессор и розовоеееее плаааатье
Автор: Dashutka (09.02.2015)
Платье,кстати, я шила в ателье ) Нашла фото в интернете, купила ткань, стразы и камни - и вот оно мое розовое платье
И предполагалась, что я одену его на 2 события: первое событие - это собственно выпускной,а про второе событие будет написано чуть позже
Автор: мутёна (09.02.2015)
Какая ты роскошная, Дашаааааа)) И платье атасное)
Автор: Тыща_Позитива (09.02.2015)
Какая шапка)))))))
Автор: julia_m (09.02.2015)
платье невероятно красивое и тебе очень идет)
Автор: Dashutka (09.02.2015)
Спасибо большое
Автор: Dashutka (09.02.2015)
Кстати, отмечали мы выпускной в У Александра, но не в самом кафе,а в беседках на улице. Как сейчас помню,как под вечер нас закусали комары Мне еще повезло,что я была в длинном платье, и мои ноги были прикрыты! Хотя они и туда пробирались и ноги на следующий день все были расчесаны

1 июня 2012 г.
Автор: Av-smile (09.02.2015)
А у нас в Оке был выпускной! Там вообще клааасно!!!!
Дааа, целуется Дашка, конечно, обалденно
Автор: Dashutka (09.02.2015)
У нас подготовка к выпускному была вообщееееее знатная! короче говоря ее вообще не было,и кафешка была выбрана за 2 дня до выпускного причем я даже участия в этом не принимала. мне просто сказали ГДЕ и КОГДА. У Александра? ок ) ни ведущего, ни фотографа,как у многих на выпускных - у нас не было но от этого выпускной не стал хуже! было ооочень весело! танцевали до ночи!
Автор: Анюточка (09.02.2015)
Dashutka писал(a) 09.02.2015 в 12:20:
ни ведущего, ни фотографа,как у многих на выпускных - у нас не было

у нас вообще выпускного не было!)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.