Новички на форуме!!!

Автор: Kotya (24.03.2009)
Ясмин, вливайся!!!!!!!очень рады приветствовать новичков!!!
я еще, у меня тоже свадьба 25 июля!!!!!!!!!!!!!Только в 2008 году была!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Нанька (24.03.2009)
Всем привет! Я тоже новичок. У вас тут очень интересно. Когда возникла тема замужества очень сильно растерялась, но почитав разные темки, начала что то понимать и даже разбираться. Девчонки спасибо большое за то что вы есть и делитесь своими впечатлениями и даете дельные консультации. С кафе ведущим и видеооператором мы определились, слава богу что есть такие классные ребята, которые помогу и поддержут в сложных вопросах они и в правду профи, хотя свадьба только будет 28 августа, но я вся в предкушении...наверно скоро весь нижний будет знать их в лицо и брать автографы !
-
Автор: umo4ka (24.03.2009)
Нанька, привет!!! Молодец, что зарегилась, здесь куча полезных советов, и ребята все отзывчивые, так что пиши, не стесняйся!
-
Автор: Эка (27.03.2009)
Барышни, приветствую! в вашем полку прибыло! :) Я, наверное, одна из тех мандражирующих невест, которые не знают, что и как делать. Никогда не думала, КАК именно должна выглядеть моя свадьба. Когда предложение поступило- даже начала рисовать в образе картинки. Но сейчас почему-то все куда-то улетучивается, а дикая тряска накатывает. Вот вернулась с Ярмарки, прямо на совещание двух наших семей, решили, кто за что отвечает, кто сколько платит...И от осознания того, что свадьба через 4 месяца, а ничего не сделано, мне не спится до сих пор. Девченки-невестушки (особенно "бывалые") подскажите, как вернуть себя в нормальное состояние? Насмотришься фоток, начитаешься отчетов и сразу всего-всего хочется на своей свадьбе... Проблема выбора для меня мучительна...А когда понимаешь, что есть еще и бюджет, и некоторую свою блажь нужно как-то утихомирить, чтобы не выйти за его рамки, тут совсем плохо. Есть ли у кого "проверенная таблетка" от данного состояния (хороший отрезвляющий и побуждающий к действию удар)? Буду очень признательная! Если можно, резко и прямо в цель :)
-
Автор: Aprilmoon (27.03.2009)
обычно отрезвляют женихи
когда им предлагешь одно,другое, описываешь один сценарий другой, они сразу возвращают тебя на землю, упоминая бюджет
а еще всегда фотографы и видеографы помогают
уж сколько они свадеб повидали
вот придешь выбирать профи и все поймешь - что хочешь от него, от фото, от самой свадьбы
что тебе нравится, а что нет
конечно хочется все и сразу
но все-таки надо прислушаться к себе и понять чего твоя душенька хочет
-
Автор: Искорка (27.03.2009)
Эка,а ну соберись!
Скажу тебе как "бывалая" невеста".После ярмарки крышу сносит конкретно-хочется всего и сразу,но свадьба то нерезиновая,и длится всего 1-2 дня!
Так что переваривай всю инфо.
а что больше всего понравилось вчера-почитай про это тут,на сайте,вопросы позадавай.
А лучше все свои "мечты" высказывай БМу-мужчины как то сразу отбрасывают "ненужное".
Начни,например, с того,какую ты хочешь свадьбу(пышную,с выездной регистрацией)
а мы вот с БМом сначала сели и прикинули на бумажке план расходов.колько и на что мы хотим/може потратить.И написали список чего хотим.
Потом стали искать профи.А потом втянулись,в голове выриловалась картинка примерная свадьбы и полегчало!
-
Автор: ооо (27.03.2009)
Эка.ЧАЩЕ повторяйте "ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!"
-
Автор: Эка (28.03.2009)
Спасибо! Мы список "хотелок" уже составили :) Потом по форуму палазили, кое-что из таких "хотелок" отмелось из-за неблагоприятных отзывов. так что уже легче :) вот ищем кафе и фотографа. Кафе многие заняты на нашу дату :( Еще раз спасибо за поддержку, очень приятно!
-
Автор: Надюня (28.03.2009)
Привет всем!
-
Автор: ооо (28.03.2009)
Всем добрый вечер!Надюня,как дела?
-
Автор: Надюня (28.03.2009)
Дела хорошо, вливаюсь в форумскую жисть
-
Автор: ооо (28.03.2009)
Классно,давай вливаться вместе!Я здесь тоже новичок
-
Автор: umo4ka (28.03.2009)
Вливайтесь девочки,вливайтесь Здесь всем рады! А главное,здесь интересно и весело.
-
Автор: ооо (28.03.2009)
СПАСИБО!!!
-
Автор: nk-ks2003 (30.03.2009)
И я тоже новичок!Так что принимайте в свои ряды!Уже полазила на сайте,даже нашла много чего полезного!Спасибки вам организаторы за то, что есть этот сайт, и форумчанкам за неподдельную искренность и за полезные советы!Всех обнимаю....
Невеста Натали!
-
Автор: Lavina (30.03.2009)
Всем приветтт! У меня тоже скоро свадьба,ну почти скоро! я так переживаю,что делать,как успокоиться?
-
Автор: Eleni (30.03.2009)
Lavina, привет!
Не боись, не ты первая не ты последняя
Главное делать так как хочется вам и все будет отлично!
-
Автор: Меиталь (31.03.2009)
Здравствуйте девочки На сайте я уже давно... Много раз просматривала фотографии со свадеб и тихо завидовала девочкам! Половину форума уже выучила наизусть. На рабочем компе половина диска просто завалена всякими платишками, кафешками, букетиками, и т.д. Но вот наконец то после 6,5 лет совместной жизни мы поговорили... и решили пора Наконец то мне пригодится все что прочитала на этом сайте.
Правда сейчас все упирается в финансы его родителей... говорят подождите месяц все решится. Мы даже заявление не подали еще а уже планируем на сентябрь. Наверное когда мы созреем все будет занято. И я буду плакать горькими слезами
-
Автор: Белоснежка (31.03.2009)
Привет!! Добро пожаловать! . Ладно-ка раньше времени расстраиваться!!! Наверняка все хорошо будет, и вы успеете и заявление на сентябрь подать и подготовить всё!
-
Автор: Rox (31.03.2009)
Меиталь, ну если вопрос только в одном месяце-то все успеете! Сейчас пока можете на очередь в ЗАГС встать на желаемое число (в любой момент можно позвонить и перенести до подачи заявления, мы так делали, переносили на 4 дня) Потихоньку начинай обзванивать свадебных профессионалов, все-равно раньше, чем через месяц не определитесь с выбором.
А если у родителей с деньгами не решится через месяц, можно придумать бюджетный вариант свадьбы-я уже 100 раз здесь писала, что как раз о бюджетном варианте и мечтала )))) Или вы хотите непременно пышную традиционную свадьбу?
-
Автор: Меиталь (31.03.2009)
Ну конечно хотелось бы. Для всех понятие пышная свадьба разное. После того как я узнала сколько с его стороны родствеников, пришлось ужиматься в своих хотелках. Ну кафе попроще, платье тоже можно подешевле найти. Конечно не хотелось бы на профессионалах экономить, а стоит это не мало. Я тут просто узнала примерные расценки. Так что вот... Будем ждать месяц, а потом наверное поедем, вдруг вообще не получится. Но я все равно буду надеятся на лучшее
-
Автор: upucka (31.03.2009)
Всем привет!!! Я новичок в плане писать сообщение на данном сайте,а так поселилась здесь после предложения "руки и сердца" теперь уже от моего любимого будущего мужа ... Благодаря этому сайту мы уже нашли Профессионалов (ведущего, оператора, фотографа), не знаю как бы мы справились с этим, если бы не невесты на этом сайте... Здесь царит такая замечательная атмосфера... Девочки, за то время пока я тут сижу (с октября), вы мне стали как родные, спасибо организаторам за этот сайт
-
Автор: Жайка (31.03.2009)
Привет Всем!!!Я новичок!!!Давно просто смотрела и читала,а вот когда подали заявление решила пора зарегистрироваться!!! Я восторге от это сайта!!! Спасибо всем кто делится своим опытом и своими идеями!!!Я уже много полезного для себя на этом сайте нашла!!! Еще раз всем огромное спасибо!!!Буду с удовольствием со всеми общаться!!!
-
Автор: Фемида (16.04.2009)
ВСЕМ ПРИВЕТ!
У меня огромное количество вопросов и ни одного ответа не было, до тех пор, пока не нашла вас. Спасибо тем, кто делится советами и помогает сделать счастливый день нашей жизни более простым и комфортным
-
Автор: Rox (16.04.2009)
На здоровье! Располагайся
-
Автор: Tais (16.04.2009)
Всем привет!!! я давно смотрю на этот сайт и все никак не могла зарегестрироваться - наверно от "неосознаннсти" что я все таки уже невеста!!! и по этому еще добавляется мондраж - а все ли я успею... прочитав несколько ценных советов - уже почти уверена - успею!
-
Автор: Enigma (16.04.2009)
Девочки,миленькие! Всем привет! Уже начертала пару-тройку предложений в разных темах! Вообще-я не любитель форумов,но этот-приятнейшее исключение-только добрые слова попадались мне,только желание помочь и готовность дать совет. Знаете,это так здорово,что есть люди,которым не составляет труда делиться опытом,знаниями и прочими премудростями! Подготовка у нас идет пока на уровне-узнать,позвонить. Пока еще ничего существенного не присмотрели. Конечно,много нервов и переживаний.. Тем более-на подготовку к свадьбе отпуск не дают... Но чувствую,что благодаря вам у меня будет много возможностей,чтобы мой день был самым волшебным для меня! :)
-
Автор: Umka (16.04.2009)
Присоединяюсь к Enigma, этот форум стал для меня просто открытием, здесь море полезной информации,никге я больше не видела такого искреннего желания помочь. Всем большое спасибо (все такие милые )
-
Автор: Wife (16.04.2009)
Привет! Девочки, вливайтесь
На сайте огромное количество информации Очень удобно пользоваться поиском. А уж если что-то не найдете - смело создавайте темки!
-
Автор: Пуська (16.04.2009)
Привет всем...зашла на сайт очень много информации полезной нашла..Здорово!!!свадьба будет 21 августа 2009 года в Автозаводском Загсе..Сегодня выбрали кафе "Стрелок" на ул.Рождественской..Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера-визажиста, Катя Хохлова уже занята я ей звонила...так жалко ...
-
Автор: umo4ka (16.04.2009)
Приветствуем тебя, Пуська! а Жанна Балуха?Ей позвони.
-
Автор: Пуська (16.04.2009)
Спасибо..завтра позвоню..седня уже поздно..А никто не знает отзывы какие-нибудь про кафе Стрелок на ул.Рождественской?Напишите..
-
Автор: umo4ka (16.04.2009)
а ты почитай в темке "Рейд по кафе", там много разных кафе и отзывов о них)))
-
Автор: Aurora (21.04.2009)
Девочки всем привет!!!!! Наконец я нашла время зарегистрироваться!!! а то все заходила к вам на огонек и слюньки пускала, как же у вас тут здорово! Теперь я ваши ряды пополнила!!!!!!
-
Автор: alenchik.87 (21.04.2009)
Приветик! Рады всем новичкам! Сама тут не больно давно, но уже на столько привыкла, что не представляю утра без захода на эту страничку!!!
-
Автор: tania353 (22.04.2009)
))) согласнаa,lenchik.87! Очень затягивает располагающая обстановка на сайте!Все девочки тут такие умницы,особеннное спасибо "бывшим" невестам,нынешним женам, за передающийся опыт,будь он сладким,или горьким,эта важная частичка нашей жизни,приятно пережиать ее в окружении поддержки!всем привет и хорошего настроения!!!
-
Автор: sweetlanka (22.04.2009)
Девочки, присоединяйтесь
-
Автор: Учредительница (22.04.2009)
Салют, сёстры! Сразу прошу прощения у тех, кому такое обращение не придётся по нраву, но за то время пока я была в режиме `read only`, виртуально породнилась с вашей девичьей компанией. Особо импонируют Wife , Nancy , Bush , Rox
-
Автор: Tusa (23.04.2009)
Привет всем жителям Свадебного Нижнего!
Зашла сюда в поисках подходящего помещения под проведение очередной годовщины свадьбы и ... зачиталась. Жаль, что в то время, когда шла подготовка к моей свадьбе, не было такого полезного и информативного форума!
-
Автор: Eleni (23.04.2009)
Привет! НО ведь это не помешает общению дальнейшему?
Все семейные плавно перетекают на семейный форум
Тут вершиться жизнь на глазах изумленной публики! Почти так вчера сказал наш любимый Klassik
-
Автор: Айриш (23.04.2009)
Присоединяюсь к словам Eleni.
-
Автор: Tusa (23.04.2009)
Спасибо за теплый прием!
-
Автор: Wife (23.04.2009)
Девочки, привет! Смело вливайтесь в нашу дружную компанию
-
Автор: Ленушка (23.04.2009)
Я тожжжее........ совсем еще новенькая..
месяц уже все читаю, но написать решилась только вчера!
Возьмите меня к себе, а то очень стесняюсь...
-
Автор: Wife (23.04.2009)
Давай без лишней скромности
Заходи на огонек
-
Автор: Ленушка (23.04.2009)
Захожу каждый вечер, но писать боюсь почему-то!
Здесь все из Нижнего (ну может не совсем все), а я из Москвы... поэтому приходится готовиться на расстоянии!
-
Автор: Eleni (23.04.2009)
Ленушка, не надо бояться
тут не все из НН
тут даже девочка с Украины есть!
-
Автор: Wife (23.04.2009)
Ленушка, посмотри ссылочку - отчет невесты, которая подготовила свою свадьбу исключительно через телефонные переговоры.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=2754&p=1
Автор: Ленушка (23.04.2009)
Спасибо девочки большое за поддержку!
Обязательно прочитаю!
Но мне немного проще в том плане, что я хоть изредка, но езжу вмой любимый Нижний! Почти каждые две недели! Вот в следущую пятницу снова приеду, а совсем скоро и вообще перееду!!!!! Ураааааааааа! Как долго этого ждала, вы представить не можете!!!!
-
Автор: Wife (23.04.2009)
Вот и отлично!!! Удачи в подготовке
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.