Новички на форуме!!!

Автор: Кареглазка (12.03.2009)
Привет. А у тебя когда свадьба? ;)
-
Автор: Tania (12.03.2009)
Доброе утро Всем!!! Так приятно за Вашу поддержку :).
Меня вот мучает вопрос хватит ли мне 100 т.р. на свадьбу??
Орентировочно будет где-то гостей от 30-35 человек.
-
Автор: Ярославишна (12.03.2009)
Все зависит от запросов! Можно и на 20 человек потратить 300 000, а можно и на 100 человек 250-300 . Много зависит от стоимости нарядов, колец, ресторана , фото , видео и тамады. А так если постораться то можно в эту сумму уложиться
-
Автор: Usya (12.03.2009)
Tania, мы тоже планируем недорогую свадьбу, и тоже человек на 35))
ты просто прям все расчитай приблизительно что вы хотите и что сколько стоит, а там уже и думать можно на чем сэкономить, что подешевле взять, а на чем экономить точно нельзя
все от ваших желаний зависит
-
Автор: Tania (12.03.2009)
Сейчас как раз вот считаю. А у Вас, во сколько выходит приблизительно свадьба?
-
Автор: Usya (12.03.2009)
Tania, ответила в личку
-
Автор: ksene4k@ (12.03.2009)
Привет, девочки!!! Примите меня в свои дружные ряды? Вы тут все такие умнички!!! И кафе нашли, и платья, и тамаду... А я еще только начинаю ко всему присматриваться. Надо тоже уже ускоряться. А то я все под впечатлением от предложения! Надо уже готовиться к новым впечатлениям от свадьбы!
-
Автор: ksene4k@ (12.03.2009)
Скажите, а никто не планирует за городом отмечать свадьбу? Хотим на два дня загулять. Лето все-таки будет. Хотим чтобы гости и отдохнуть смогли и на природе побыть. Боюсь, что столько сложностей: доставка гостей, их размещение, размещение ведущего, артистов и т.д. У кого-нибудь есть опыт???
-
Автор: Невидаль (19.03.2009)
ksene4k@, привет! У меня тоже именно такая идея, свадьба в июне, погода, надеюсь, позволит.
Тут надо решить всех ли гостей оставлять, как развозить, вообщем, нужно созваниваться с базами и пансионатами...
Я собираюсь заняться этим в выходные, если тебе нужно, у меня есть предварительный список понравившихся мне мест...
Потратила на это занятие долгие часы траффика и лазанья по фотам ))
-
Автор: sweetlanka (12.03.2009)
ksene4k@, вливайся!!! Всё успеешь, впереди ещё столько приятностей, ммммммм!!!
-
Автор: Tania (12.03.2009)
Просто я сейчас стала обзванивать фото и видео,я чуточку удивлена сколько сейчас это стоит... Фото от 20 т.р,а видео от 25 т.р.,ещё не звонила по тамаде но думаю тоже наверно где-то около 15-20. И вот из этого я подумала,что в 100 т.р. не уберусь....
-
Автор: daffy (12.03.2009)
Tania, не переживай...можно найти и подешевле (здесь же, на сайте)...но качеством ничуть не хуже...попробуй еще позвонить...
-
Автор: Rox (17.11.2012)
Таня, попробуй позвонить более молодым специалистам, которые еще не состоят в союзах и ассоциациях Многие их хвалят
Свадебные фотографы
Видеооператоры

А на 30 чел. 100тыс. тебе вполне может хватить. У нас на 60 ушло побольше 200, но мы не особо экономили-единственная экономия была-одежда невесты
Автор: Юнона (12.03.2009)
у нас были дзержинские видео, фото и ведущий. Фото и видео СУПЕР, ведущий тоже очень хорошо. Стоило 8-9-10 соответственно. Правда, это в прошлом году. Но не думаю, что они подняли стоимость услуг в 2 раза.
-
Автор: Tania (12.03.2009)
Большое спасибо Rox за совет сейчас пообзваниваю.
-
Автор: Искорка (12.03.2009)
Tania,рассчитывай еще кафе ну...думаю от 800,но я таких не видела,в сренем около 1000-1200 с чел.
-
Автор: Stella (12.03.2009)
Всем привет. Принимайте назад блудную невесту Я хоть и не новичок на этом форуме, но все таки меня не было здесь месяца 4.....так что рада познакомиться со всеми
-
Автор: Северяночка (12.03.2009)
привет-привет! рады видеть!!!
-
Автор: Oкси (12.03.2009)
Всем прИвет!!!!я подключилась вчера по совету подруги!очень хочется получить как можно больше советов от более опытных людей , т.к. у меня мини-свадьба 13 июня 2009.Девочки, а вы все из НН? или есть кто-нибудь из Москвы.??!
-
Автор: Klassik (12.03.2009)
Привет! Я думаю, Москвичи отзовутся, тут и из за рубежа готовятся к свадьбе.
А Минисвадьа - это сколько? А подруга наша форумчанка?
-
Автор: barometr (13.03.2009)
советую сразу заказывать профи из нижнего. Дешевле чем в москве
-
Автор: Magic (13.03.2009)
Всем здравствуйте! :) принимайте новичка в свои ряды!
-
Автор: Klassik (13.03.2009)
Всегда рады.Заходи.
-
Автор: Kotya (13.03.2009)
Oкси и Magic, привет!!!!
-
Автор: nevestushka (13.03.2009)
Всем, привет!!!!!!! Я очередной новичек!!!!!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочется влится Вашу чудесную компанию, надеюсь у меня получится!!! У меня свдьба в августе, за что браться не знаю, куда бежать не знаю,голова идет кругом . штудирую форум, смотрю отчеты с различных свадеб,у людей все продуманно, куча всяких ией ... у меня в голове ВЕТЕР!!!! Спрашиваю своего неноглядного, его видинее ншей свадьбы, он говорит у меня времени нет (весь в работе) придумывай сама, а я кореектировать буду!!!! Вообщем с кафе еще не определились, тамады нет,фотогрофа нет, НИЧЕГО нет.... УЖАС!!!!
И еще хочется спросить, может быть кто-нибуть был в ресторане "Барабу", может рассказать свои впечатления???
-
Автор: Славная (13.03.2009)
невестушка, приветик...очень рады...Добро пожаловать....
По поводу Барабу спроси у Катенка или Женьки, у них там свадьбы вроде была...
-
Автор: Klassik (13.03.2009)
"Барабу" - хороший зал
почитай.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=3801&p=2
Автор: машулька (13.03.2009)
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! я тоже новичок!Примите в свои ряды еще не опытную в этом деле? И у меня возник вопрос!Помогите мне! Насчет кафе, за аренду нужно платить сразу и или уже в день свадьбы?
-
Автор: Klassik (13.03.2009)
Новичкам всегда рады! Вливайтесь, Но чтобы не путаться и темы в сторону не уводить, задавайте вопросы в специальных ветках.
Например про залы http://www.sv-nn.ru/forum/index.php?id_forum=6
АГА?
-
Автор: Искорка (13.03.2009)
Новички-будущие невесты!
Тут уже что только не обсуждалось.пользуйтесь поисковиком.Очень удобно.
-
Автор: Klassik (13.03.2009)
Но и вопросы задавайте. Жизнь идёт и всё меняется. То, что было месяц год назад и сейчас всё может измениться.
Например, говорят окончательно испортили ресторан "Чёрная пантера", но я не утверждаю,не проверял.
-
Автор: Иринка счастливая (19.03.2009)
Klassik, а что именно испортили! Я конечно там раньше не была, не имею такой богатый опыт проведени свадеб как Вы! !4 февраля там была на свадьбе у друга! Мне лично все очень понравилось, и зал, и еда и обслуживание! Может быть конечно раньше было еще лучше?
-
Автор: lenusik (17.03.2009)
Приветик)))) Как у вас тут интересно!... можно к вам?
-
Автор: Usya (17.03.2009)
lenusik конечно можно, даже нужно! вливайся!
-
Автор: Klassik (17.03.2009)
Заходи
-
Автор: Oкси (13.03.2009)
мини свадьба это 9 человек!я подруга - Ксюня!!!
-
Автор: Ксюня (14.03.2009)
Это МОЯ Окасанка!!!!!!! Моя самая любимая подруженция!!!!
Убежала от нас из НиНо в Москву и давай там замуж выходить Давай вливайся, мы тут морально тебя поддержим
-
Автор: Klassik (17.03.2009)
Ксюня, твоя подруга - наша подруга, твоя мама - наша мама
-
Автор: Klassik (17.03.2009)
Самая малая свадьба, которую мне довелось вести - 8 человек и программа из пяти арт.коллективов.
-
Автор: Катюха (17.03.2009)
Привет всем! Я тоже новенькая на этом форуме. Мы с БМ ещё не определились с датой свадьбы, но точно решили в этом году, скорее всего осенью))) При этом я уже начинаю потихоньку готовиться к свадьбе
-
Автор: Rox (17.03.2009)
Привет! Тут куча информации! И молодец, что начала заранее готовиться! Я тоже пока еще не определили дату, уже начала искатьв сю информацию
-
Автор: Белоснежка (19.03.2009)
Привет! Я не новенькая, а перерегистирировавшаяся . Раньше я была Полиной, но поскольку на сайте еще есть и Полинка, то я решила поменять имя, чтобы никого не путать
-
Автор: Славная (19.03.2009)
Ну здравствуйте, Полина- Белоснежка!!!
-
Автор: Белоснежка (19.03.2009)
-
Автор: Rox (19.03.2009)
Только вчера была Полиной А вообще я вас всегда путаю с Полинкой на самом деле
-
Автор: persik1983 (19.03.2009)
Всем привет! Я тоже новичок!!! Замуж правда не собираюсь ( хотя очень хочется) :(, но зато сижу здесь на сайте с упоением и все читаю, особенно свадебные отчеты - заряжаюсь позитивом!!! Спасибо Вам Всем!!!
-
Автор: Ясмин (24.03.2009)
Всем огромный привет!
Я - очередной новичок, моя свадьба 25 июля. Уже давно читаю форум, нашла профессионалов благодаря этому сайту, и наконец-то решила зарегистрироваться здесь. Очень хороший сайт, очень много полезной информации! Буду рада влиться в ваш дружный коллектив!
-
Автор: Лерочка (24.03.2009)
persik1983, Ясмин! вливайтесь! здесь очень здорово, и новеньким все всегда рады - по себе знаю
-
Автор: Ясмин (24.03.2009)
Большое спасибо! Очень приятно!
-
Автор: Альфа Центавра (24.03.2009)
Ясмин, конечно рады!!!
Всегда поможем, чем можем!!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.