Новички на форуме!!!

Автор: Полина (15.01.2009)
Спасибо большое за совет . Позвонила уже нескольким фотографам. Вообще, глаза разбегаются от такого количества профи, выбрать очень сложно!
-
Автор: SVetok (15.01.2009)
Полиночка!!! Ура, ты все-таки это сделала.
Поздравляю тебы с новым статусом невесты!
Всегда готовы помочь и подсказать... Спашивай
-
Автор: Полина (15.01.2009)
Ой, Свет!)) Спасибо большое за поддержку и поздравления!
-
Автор: Вероника (19.01.2009)
Привет! Я тоже новичок! Правда, такой немножко бывалый
-
Автор: Juletka (19.01.2009)
Вероника, привет!
Посмотрела, у тебя уже 44 сообщения на форуме, ты уже очень даже не новичок! Молодец, что освоилась быстро!
-
Автор: brusni4ka (19.01.2009)
Приветик, девочки!!!Я тоже новичок Пытаюсь освоится!!!
-
Автор: Juletka (19.01.2009)
brusni4ka, давай вливайся!
Уверена, тебя понравится!
-
Автор: brusni4ka (19.01.2009)
Спасибки!Мне уже нравится!
-
Автор: Вероника (19.01.2009)
Juletka, спасибо...просто бываю редко...про сайт вообще давно от сестры узнала (свадьба была 09.08.08). Ищу полезную информацию, делюсь впечатлениями и своими знаниями Оставили залог в кафе и заказала свадебное платье. Сейчас ищем профи, пока не очень успешно
-
Автор: Вероника (19.01.2009)
Помогите, пожалуйста, кто чем сможет. Ищу поющую тамаду с диджеем...
-
Автор: Помпушка (26.11.2012)
Вероника посмотри в Каталоге ведущих
Видела там у Татьяны Печёрской написано "Вокал", ну а других можно обзванить и уточнить . Удачи тебе !!!
Автор: олененок (19.01.2009)
Приветик всем!!!Я тут новенькая.Осваиваюсь по-тихоньку. Подскажите, пожалуйста, бывает ли, чтобы фото и видео делал один человек?
-
Автор: _анна_ (19.01.2009)
Привет!Приобщайся, мы всем рады)
Знаешь, это, конечно, редкость и я бы не очень надеялась получить в результате и качественные фото, и интересное, полное видео - все-таки каждым делом должен заниматься профессионал)
-
Автор: Lelya (19.01.2009)
Олененок, поддержу Анюту, желательно, чтобы это были 2 разных человека, тогда и фото и видео получатся по-настоящему волшебными, а если 2 в 1, то.... "за двумя зайцами погонишься..." как говорится! Если это предполагается сделать в пользу экономии, то может вам взять профи оператора, а пофотографировать попросить друзей?! Думаю, друзья, не откажут!

ПыСы. Вливайся!!! Мы рады всем-всем-всем!!!
-
Автор: Юля-ля (19.01.2009)
Тук!Тук!Тук! Я тоже к вам хочу! А заодно прошу проконсультировать меня по такому важному вопросу: мы с моим БМ в начале февраля идем подавать заявление в НБД. очень хочется попасть на конец июля-начало августа. как вы думаете : у нас ЕСТЬ ШАНСЫ?
-
Автор: Юлянка (19.01.2009)
Привет, присоединяйся!
конечно, шансы есть.
мы записывались в марте на популярную дату 09.08.08 (на которую шли те, кто не влез на 08.08.08), там еще оставалось несколько свободных мест.
-
Автор: _егор_ (19.01.2009)
-
Автор: Juletka (19.01.2009)
Я думаю в ферале на июль/август будет выбор по времени Если мы даже в апреле смогли найти время на 25 июля.
-
Автор: Юля-ля (19.01.2009)
Юлянка, спасибо за поддержку! Дату мы выбрали вроде самую обычную 18 июля. А время желательно после обеда, т.к. меня будут забирать из Кстова. Так что хочется надеяться, что наше время нас дождется!
-
Автор: Юльча (19.01.2009)
Юля-ля, мы в ноябре подали предварительое заявление на 18 июля в 14.50 в НДБ, дальше по записи никого не было. Желаю удачи!
-
Автор: aprilmoon (19.01.2009)
Юля-ля, мы в прошлом году подавали 18 февраля
на 18 июля
тогда оставалось время на 10 утра и 15,25
выбрали второе
и не прогадали
было в загсе спокойно и свободно
-
Автор: Юля-ля (20.01.2009)
aprilmoon! А как же вы тогда после регистрации все успели: и по городу покататься, и ленточку на "кораблик" повесить, пофоткаться, а главное - банкет не пропустить? Ведь 15.25 время достаточно позднее!
-
Автор: yuliya-83 (20.01.2009)
Это смотря как посмотреть - сегодня были на Воробьевке, на это время уже все почти записано - смотря какой день недели Вы хотите, четверг, пятница, суббота???
-
Автор: Юля-ля (20.01.2009)
Нам хотелось бы в субботу! Но почитала твои сообщения и поняла, что до моей истерики осталось всего ничего! мы никак раньше начала февраля пойти не можем! ААААААААААА
-
Автор: yuliya-83 (20.01.2009)
Главное не паниковать, пятницы уже практически забиты, если по времени это с 17, 24, 31 - время распределяется так с 11.00 до 14.30 - все занято, с 9.00 до 10.30 и после 15.30 - все свободно, а по субботам вроде как ничего - еще много можно чего выбрать! Мы так смотрели по такому - сначала пятница, потом возможно суббота - и по времени, чтобы это было не позже 14.00, а то времени до кафе как-то мало остается, тем более, что я в Нижнем, а мой БМ в Дзержинске, т.е. к родителям надо ехать в Дзержинск, а еще хотелось бы погулять и все-такое ... Кстати, мы просто смотрели еще, что на время поста не попало, ну а если вам всеравно, то в эти дни /поста/ практически все свободно на любой день недели!!!
-
Автор: SVetok (20.01.2009)
Юль, почему не сможите? На предварительную запись можно одному прийти, главное чтобы 2 паспорта было
-
Автор: Юля-ля (20.01.2009)
Ой, девочки! У нас ситуация такая забавная, прям даже смешно мы уже полтора года живем вместе! Сейчас у нас романтический период, в конце которого Зайчонок сделает мне предложение (это будет первое февраля)Так что в ЗАГС не раньше 3 числа. Вот и получается, что я в такой памятный период сижу и мучаюсь от всевозможных растройств
-
Автор: Lesik (20.01.2009)
Ну ка поподробнее,
как так романтический период,в конце которого тебе сделают предложение, , а конец периода каим-то волшебным образом попадает на 1-ое февраля????
Я запуталась...
-
Автор: Юля-ля (20.01.2009)
Да уж! запутаться несложно! Просто раньше времени на романтику у нас не было (целый год делали ремонт в будущем гнездышке, замучивались РРРРеально). В НГ договорились, что январь проведем под лозунгом РОМАНТИЗМ!!!!)))) 1 февраля - предложение, а там уже заявление и подготовка к свадьбе. Все вроде бы предсказуемо, но все равно я такая ЧИСТЛИВАЯ!
-
Автор: Lesik (20.01.2009)
ой, так классно!!!
Так оригинально вы придумали!
-
Автор: Юля-ля (20.01.2009)
Спасибочки, Lesik! Отлегло! А то я начала думать, что мы немного СУМАСШЕДШИЕ. Хотя с другой стороны все влюбленные наверное в этом похожи!)))
-
Автор: yuliya-83 (20.01.2009)
Нормальная ситуация в принципе, мы с моим уже почти восемь лет всречаемся, три года вроде как - уже вместе живем!!!! Я этого памятного момента ждала, как не знай чего - думала что это уже и не случится, или случится, но когда рак на горе свиснит!!! Но все-таки дождалась!!!
-
Автор: sweetlanka (19.01.2009)
Согласна с Анной! Единственное "но" - в нашей свадьбе принимал участие один человек с двумя "ролями" - фотограф и ди-джей в одном лице. То есть с утра и до первого танца он работал фотографом, а потом пересел за пульт. Результат - отличное фото и супер-дискотека!
А совместить фото- и видео-, думаю, едва ли получится удачно. Профессионал, каким бы он не был профессионалом, не сможет держать в одной руке видео-, а в другой фото- камеру. А значит, может получиться так, что на фото не будет того, что будет на видео и наоборот, то есть некоторые моменты просто выпадут!
-
Автор: Помпушка (19.01.2009)
Приветик Олененок!!! Бывает, у нас был и оператор и фотограф в одном лице, но моё мнение что должно быть два человека!!!
-
Автор: Tasha (19.01.2009)
Видела Печерскую в живую на рождественские праздники. Поет супер. Очень сильный голос
-
Автор: олененок (19.01.2009)
Спасибочки всем огромное. Такая идея возникла в целях экономии . Тогда может подскажите где узнать про фотографов и операторов? А еще, очень важный вопрос для меня, как подобрать мастера по прическам?!!!!У меня нет ни одного такого знакомого
-
Автор: Помпушка (19.01.2009)
Олененок не советую на этом экономить!!! У нас был один человек, качество действительно НЕ очень А в итоге подпорченное настроение, причём ОЧЕНЬ !!!
-
Автор: Юлянка (19.01.2009)
смотри на сайте, в рубрике свадебные услуги.
еще неплохо заглянуть в черный и белый списки.
-
Автор: Олененок (19.01.2009)
Спасибо, Юлянка
-
Автор: Вероника (20.01.2009)
если что - пиши, я подскажу. у меня сестра в салоне работает ;)
-
Автор: yuliya-83 (20.01.2009)
Привет ВСЕМ!!! Я тоже новичок Хорошая тема! А то я на этом сайте уже давно зарегестрировалась, а по общаться все никак не получалось, точнее повода не было... Мы с моим молодым человеком уже почти восемь лет встречаемся - почти с самого начала учебы в универе ... И вот оно свершилось - ЧУДО - в эту новогоднюю ночь мне сделали предложение!!! Дождалась!!! ...а сегодня ездили в ЗАГС, правда не так удачно как хотелось бы ...
-
Автор: SVetok (20.01.2009)
Поздравляю! Вот и еще одна невеста стала счастливой в новогоднюю ночь!!!!!
yuliya-83 вливайся! осваивайся! задавай вопросы!
-
Автор: yuliya-83 (20.01.2009)
Спасибо-спасибо - очень приятно!!! Очень приятно!!!
-
Автор: _анна_ (20.01.2009)
Привет!А почему не так удачно получилось с загсом? Что случилось?
-
Автор: Lesik (20.01.2009)
Юля, пивет!!!
Поздравляю тебя со статусом невесты...
И почему ты говоришь, что в ЗАГС съездили не так удачно, как хотелось?????
-
Автор: yuliya-83 (20.01.2009)
Ну это так ... как говориться, спать надо меньше, а то приехали и подумали что одни - и на любую дату нам любое время подавай... Вобщем, так, приехали сегодня в Автозаводский Дворец бракосочетаний, наверное в 8.30 утра, так получилось - подъезжаем, а там народу, У-У-У, как очередь за хлебом в 90-е года, человек двадцать стоит уже, а ЗАГС-то еще не открытыт... Сначала хотели на 07.08.2009 года - понятно - там все уже забито, 14 - не подходит - пост начинается..., пошли от обратного 31, 24, 17 июля - АТАС, все занято, прошлись по субботам - тоже все занято ... Временно выбрали на 6 августа, в четверг, на 10.30 - где-то так, но не очень хочется в четверег... Ладно, поехали потом в на Воробьевку, от "07" августа уже отказались, решили, что на это число народу много и цены взвинтят, как на 08.08.2008г., /кстати, кого интересует, там еще есть свободное время на 07.08.2009 с регистрацией на 9.00 утра/, так вот, решили зарезервировать на 31 июля на 10.35 ... Короче, МЫ в шоке, все занято!!! Решили вечером подумать, определиться с точной датой, надо еще знакомым позвонить, может чем помогут ...
-
Автор: Svedka (20.01.2009)
ОГО!!!
Все занято... видимо наших молодожен кризисом не напугаешь
-
Автор: yuliya-83 (20.01.2009)
Какой там КРИЗИС!!! Такое оЧучение, что кризис не в деньгах выражается, а в датах и времени - поэтому все так и помчались заранее записываться!
-
Автор: Lesik (20.01.2009)
А вы не думали сделать выездную регистрацию?
Тогда выберите любой день, который вам нравится, а расписаться можно будет в любом районном загсе?
-
Автор: yuliya-83 (20.01.2009)
А вот по поводу выездной регистрации ... что-то мы как-то не думали, нет наверное "не хочу так", а вообще надо бы подумать... но скорее всего нет ...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.