Новички на форуме!!!

Автор: Ольхен (26.01.2009)
Надежда Ганина снимала свадьбу Alauda, очень красивые фото, посмотри в альбомах форумчан!
-
Автор: Любовь (27.01.2009)
Уважаемые! Не сомневаюсь, что данный вопрос не раз поднимался в форуме! Но я скачала с Интернета вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", слушаю - мурашки по коже. Захотелось эту композицию на первый танец. Никто не помнит - про что там (не очень грустный сюжет)???
-
Автор: Юлия Андреевна (27.01.2009)
Плохо помню, но по-моему трагичный....это надо у мам спрашивать, они точно помнят, фильм- то старый...но с песней согласна , мурашки обеспечены, а так же слезы близких...
-
Автор: Девочка из Космоса (27.01.2009)
Сюжет более чем грустный...
Но музыка действительно великолепна.
Моя сестренка в 2010 году собирается замуж и тоже мечтает об этой композиции на первый танец -грустный сюжет ей не помеха)
-
Автор: Eleni (29.01.2009)
Мы ставили танец под этот вальс. Ни о каком грустном сюжете даже не думали. Ни чего другого не хотели, гости были в восторге!
-
Автор: серега (28.01.2009)
Там старенький дяденька женится на молоденькой, а она любит другого молоденького (Янковский играет), а она вроде актриса Беляева, а старик Марков! Грустно все!
-
Автор: sweetlanka (28.01.2009)
Ну и путь грустно, это не важно! Главное - сама музыка, она волшебная! Мы тоже сначала её хотели на первый танец, но я представляла себе под неё только вальс, а учиться не было времени.
Но... может, на годовщину научимся И станцуем на площади перед АДБ Магнитола в машине позволит...
-
Автор: МУХа (28.01.2009)
Привет всем счастливчикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже скоро свадьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стараюсь все прочесть и вникнуть, но все равно еще уйма вопросов
так что не обижайтесь, если буду задавать то, о чем уже писалось не раз
-
Автор: sweetlanka (28.01.2009)
МУХа, добро пожаловать в наши ряды!
До свадьбы у тебя ещё много времени, успеешь здесь найти всё-всё, назадавать вопросов и узнать много полезностей
-
Автор: Кисюня (28.01.2009)
МУХа, привет.
Удачи тебе в подготовке, смело задавай вопросы и пользуйся поиском, он тебе во многом поможет.
-
Автор: МУХа (28.01.2009)
Девочки, спасибо! Не ожидала такой теплый прием)))))))))
-
Автор: Lelya (28.01.2009)
МУХа, добро пожаловать!!! Поздравляю со статусом невесты!!
Мы всегда рады!!)))
-
Автор: МУХа (28.01.2009)
Lelya
Как это вы нас новичков еще терпите Мы как МУХи надоедливые готовы задавать 1000 вопросов
-
Автор: Juletka (28.01.2009)
МУХа, привет! вливайся!
А мы сами такими все были надоедливыми
А помочь нам за радость
-
Автор: МУХа (28.01.2009)
Juletka
А я то думала, что вы такими всезнающими уже родились
-
Автор: наташенъка (29.01.2009)
Девчонки!!! Тук-тук можно к вам !!!!!
У меня скоро свадьба!!!!!!! Ура!!!!!!
В голове столько вопросов, не знаю с чего начать!!!!!!
-
Автор: Wife (29.01.2009)
Привет! Поздравляю!
Прекрасное событие намечается!
А когда???
-
Автор: наташенъка (29.01.2009)
В августе!!!!!!
Я такая счастливая хожу
только становиться страшно сколько надо вопросов решить
-
Автор: Wife (29.01.2009)
До августа - огромное количество времени
Изучай форум и тебе легко будет двигаться по всем направлениям подготовки к свадьбе Удачи!
-
Автор: наташенъка (29.01.2009)
Огромное спасибо
-
Автор: Jane (30.01.2009)
привет всем,посоветуйте тамаду плиз
-
Автор: Маняша (30.01.2009)
Константинов
-
Автор: Кисюня (30.01.2009)
Jane, посмотри "белый список" там отзывы о многих ведущих.
-
Автор: Jane (30.01.2009)
спасибо девчонки, мне вообще пригодились бы ваши советы начиная с подготовки, короче от и до
-
Автор: Виктория (01.02.2009)
Девчонки привет!!!!!!!!!! Сегодня зарегестрировалась! Глаза разбегаются не знаю с чего начать и за что превым делом браться!
-
Автор: Iris (01.02.2009)
Привет! Присоединяйся Начни с того, что определись с профессионалами и с кафе. Ведь их занимают в первую очередь. По крайней мере, мы именно так сделали. Посмотрели на сайте необходимых профессионалов (фото, видео, ведущий), почитали отзывы о них на форуме, встретились с ними и обо всем договорились. Несмотря на то, что свадьба у тебя в сентябре (как и у меня), многие специалисты могут быть заняты, поэтому чем быстрее, тем лучше!
-
Автор: Виктория (01.02.2009)
Так хочется быстрее всем заняться!!!!! Но многие говорят рано!!!! И портят все настроение и предпраздничную атмосферу!!!!!
-
Автор: Виктория (01.02.2009)
Я смотрела,фотографы все замечательные у каждого есть свои изюминки.Но есть одна проблемка .... собрать бы все изюминки и будет супер!Только вопрос в том, что, пойдет ли фотограф на встречу моим просьбам и снимет как я хочу???
-
Автор: Usya (01.02.2009)
Привет всем невестам и уже женам!!! я тоже в числе новеньких! буду рада знакомству!
Девочки, как здорово, что есть этот форум! Огромная помощь в подготовке!
моя свадьба еще не скоро, но уже начала задумываться об организационных вопросах! Девочки, сразу такой вопрос,не знаю, может это в другой теме надо писать, я еще не до конца разобралась))))и все таки - может быть кто-нибудь сможет подсказать диджея неплохого и сравнительно недорогого?или просто где-можно посмотреть их, что-то на сайте я не нашла)) и вообще по каким параметрам выбирают диджеев?
-
Автор: Виктория (01.02.2009)
Привет,Usya!!!!! Я тоже сегодня попала в ряды "новеньких невест"! Добро пожаловать в наш круг! Я тоже полностью тебя поддерживаю,сайт ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! И помогает справиться со всеми трудностями связанными с подготовкой!!!!
-
Автор: Svetik 888 (01.02.2009)
Usya,приветик!!!!Рады тебя видеть в наших рядах!Вливайся!))
про диджеев попробуй здесь посмотреть http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=795&page=3&p=1
-
Автор: Виктория (01.02.2009)
Девчонки, подскажите как фотографии в альбом загрузить!? Нужна специальная программа?
-
Автор: Usya (01.02.2009)
спасибо, девочки! тоже очень рада! за ссылочку тож спасибо , правда мне непосредственно хотелось найти сам каталог (список) диджеев! если еще кто-нибудь сможет помочь, буду благодарна))
-
Автор: Iris (02.02.2009)
Конечно, с профессионалами можно о многом договориться! Когда встречаетесь с ними до свадьбы, нужно обсудить множество деталей: как хотите Вы, что предлагает профессионал. Пообщайтесь с разными фотографами, расскажите свое видение съемки, уверена, что кого-то она заинтересует, может фотограф предложит даже как-то развить вашу идею .
И странно, что вам говорят, что еще рано готовиться. Уже февраль - можно начинать, чтобы успеть все неспеша.
-
Автор: Wife (01.02.2009)
Привет всем новичкам!
Виктория, чтобы загрузить фотографии в фотоальбом, нужно зайти в КАБИНЕТ, выбрать МОИ ФОТОАЛЬБОМЫ и прочитать правила пользования, там все указано.
А вся информация для новичков - по ссылке
http://beginner.sv-nn.ru/
Автор: Галинка (07.02.2009)
Привет всем!!!!! Я тоже новенькая)))) Очень хочеться интерессный и смешной выкуп, может кто поделится идеями?
-
Автор: Wife (07.02.2009)
Галинка, привет! Вливайся!
Посмотри по ссылке
http://sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=2543&page=2
Автор: Лерочка (07.02.2009)
Привет всем!Я тоже недавно н сайте, честно говоря из свадебных сайтов этот самый обалденный-респект всем, кто его создал и поддерживает.А форум-просто спасенье и поддержка для всех невест и даже женихов!
-
Автор: Kotya (07.02.2009)
Галинка и Лерочка!!приветик!! поздравляю!!давайте вливайтесь сюда!!здесь очень здорово!
-
Автор: Лерочка (07.02.2009)
Kotya, привет! рада видеть знакомое лицо- ты в НКИ учишься в группе ММ на 5 курсе. я в группе 5-М. Классно, у тебя тоже скоро свадьба)))и тоже в Автозаводсвом дворце
-
Автор: Wife (07.02.2009)
Лерочка, спасибо за теплые слова в адрес создателей сайта
А Kotya уже вышла замуж , в 2008 году.
По ссылке - отчет
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=3340&p=1
Автор: Лерочка (08.02.2009)
Wife, спасибо Вам! невнимательная такая я
-
Автор: Лерочка (08.02.2009)
Kotya, извини, немножко стормозила, у тебя уже была свадьба, смотрела твой отчет!! так все классно! все-таки летом свадьба - это прекрасно, столько красивых и красочных фотографий.Поздравляю, счастья Вам, Ленка!
-
Автор: Kotya (08.02.2009)
Лерочка ,приветик)) ну ничего. бывает! да, в НКи!)) только вот у тебя тут фотки нет..я так не помню тебя! спасибо за добрые слова и поздравления!!
обращайся, если что!
-
Автор: Виктория (08.02.2009)
Всем здрасти!!!!!!!!!!!
Я так поняла наш институт сдесь потихоньку собирается!!! Я тоже на пятом! Рада знакомству!!!!!!
-
Автор: Kotya (09.02.2009)
приветик!)) да, Вик, это точно!))
-
Автор: Лерочка (09.02.2009)
Kotya, фотку скоро размещу, только как всегда не найду подходящую . Виктория, рада познакомиться, всегда приятно своих находить где-то. Будем обмениваться опытом
-
Автор: Виктория (10.02.2009)
Лерок!!!!! Давай фотку загружай!!!!!!
С удовольствием пообщаюсь! Все таки "Родственная душа" так сказать .Жалко бар закрыт, а то там самые интересные темы лучше обсуждаются, а особенно вместо пары!
-
Автор: Anastassijka (09.02.2009)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ НАЙТИ ХОРОШИУЮ ОГРАНИЗАЦИЮ, И ГЛАВНОЕ НАДОРОГУЮ ПО УКРАШЕНИЮ ЗАЛА????
У МЕНЯ ПАНИКА ДО СВАДЬБЫ 11 ДНЕЙ....А Я НЕЗНАЮ ГДЕ ИХ БРАТЬ1!!!
-
Автор: Lelya (09.02.2009)
Anastassijka, приветик!))
Без паники! Зайди вот на эту страничку http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_page=7, я думаю. что ты найдешь то, что хочешь! мы украшение зала заказывали вообще за неделю! Тем более сейчас не так много свадеб, как, например, летом. Так что думаю, не откажут)) Желаю удачи!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.