Новички на форуме!!!

Автор: Alauda (27.03.2008)
Малыш пока еще совсем маленький - только-только исполнился годик. А на момент свадьбы будет год и 3 месяца. Но нас это не пугает. Единственная проблема, что времени на подготовку почти нет.
Юю, мне так понравились ваши фотки! Если не секрет, сколько берет за сессию Шиманов? И хорошо ли вам было с ним работать?
-
Автор: Юю (27.03.2008)
Alauda, работать с Шимановым одно удовольствие! Он, конечно, довольно оригинальный человек, общается как Эллочка Людоедочка, примерно пятнадцатью словами :) Но при этом очень талантливый, добрый и душевный человек! Не только мы , но и гости были от него в восторге. А вот стоимость лучше все же обсуждать с фотографом лично. Могу скинуть контакты по емейлу.
-
Автор: Alauda (27.03.2008)
Буду очень-очень признательна за контакты. Эээээх страшшно-то как....
-
Автор: Юю (27.03.2008)
Alauda, отправила тебе письмо. Нет ничего страшного, все хорошо!
-
Автор: Alauda (27.03.2008)
Все получила. Еще раз спасибо за поддержку!
-
Автор: Юю (27.03.2008)
Alauda, не за что! Еще раз удачи!
-
Автор: _анна_ (27.03.2008)
Alauda, у нас тоже свадьба даже не на 20, а на 14 человек)) Здесь много интересного для любых форматов))
-
Автор: Alauda (27.03.2008)
Правда? Здорово! Анна, а где празднуете? И будет ли у вас ведущий на свадьбе?
-
Автор: _анна_ (27.03.2008)
Нет, ведущего не будет. Вернее специально позванного не будет. Ну а культпрограмма составляется силами гостей - кто танцует, кто поет) При этом профессиональных певцов и танцоров среди них нет) Вести все это мега-шоу будет тоже одна из приглашенных подруг)
А празднуем мы на Верхне-Волжской набережной в "Баре 52" (еще раз Алексею )
А у тебя какие-то идеи уже есть - какой бы ты хотела видеть свою свадьбу?
-
Автор: Alauda (27.03.2008)
Да пока сама не знаю. Но точно знаю, что долгих тостов, бесконечных "горько", караваев и прочих традиционностпей нам не надо. Да и нелепо это все будет выглядеть при том, что все знают нашу историю.
Но, наверное, ведущего все-таки нужно пригласить.
-
Автор: _анна_ (27.03.2008)
Ну это ваш выбор, конечно. Просто у нас даже родителей не будет. А ведущий (даже самый-самый мастер) в толпе буйной молодежи может не сориентироваться. А вот насчет тостов, караваев, подметания мелочи веником...никого не хочу обидеть. Просто не для меня.
-
Автор: Alauda (27.03.2008)
Я такой буйной толпой похвастаться не могу :). Но вы молодцы, конечно. Это же надо , чтобы в компании были такие заводные и креативные люди, которые смогут всех зажечь.
-
Автор: _анна_ (27.03.2008)
У Ольхен, кстати, свадьба была тоже человек на 20, в более степенной компании - и с родителями и вообще народ постарше) Почитай ее свадебный отчет - очень интересно и познавательно!))
-
Автор: Luboff (01.04.2008)
Привет!! Я может глупый вопрос задаю подскажите плз. Как в регистрационные данные фото свое добавить у меня не получается?
-
Автор: Wife (01.04.2008)
Luboff, для начала фотографию необходимо сжать, т.е. облегчить и перевести в формат JPG.
Затем перейти в Личный кабинет, в Регистрационные данные.
Напротив слова "фотография" есть кнопочка "обзор", нажимаешь на нее и выбираешь фотографию в своем компе, далее "открыть" и вот она уже на месте.
-
Автор: luboff (01.04.2008)
Спасибо огромное!!! Все получилось!!
-
Автор: ayrisha (01.04.2008)
Привет всем, девочки!
Я тоже новичок! И очень рада, что появилась такая тема, как увидела, сразу зарегистрировалась!!!
Спасибо большое тебе, Lesik, за идею!!!
У меня сразу вопрос: кто-нибудь может подсказать, где можно научиться танцевать "Первый танец молодых"? В какую школу танца звонить?
-
Автор: _анна_ (01.04.2008)
Привет, ayrisha, вливайся в наши стройные, дружные, веселые и счастливые ряды!
-
Автор: Alauda (03.04.2008)
Привет новичку Ayrisha от новичка Alauda !
-
Автор: Wife (03.04.2008)
Alauda, привет! Как идет подготовочка к свадьбе? Малыш наверное отнимает все свободное время.
-
Автор: Кисюня (01.04.2008)
ayrisha, проверь почту минутки через две.
-
Автор: Ля (02.04.2008)
Всем новичкам привет!!! Присоединяйтесь в нашу дружную компанию Поможем всем, чем сможем
-
Автор: SVetok (04.04.2008)
Всем привет! Вот почитала я эту темку, и тоже решилась зарегистрироваться. Долго уже просматриваю этот сайт, аж с декабря, но все стеснялась написать... Хотя и фотографа, и оператора, и ведущего для свадьбы выбрали именно отсюда.
Примете меня в свою команду?
-
Автор: Wife (04.04.2008)
SVetok, привет! Вливайся!
Мы тоже к тебе давно приглядываемся.
По твоему нику сразу видно, что ты поклонник SV-nn
-
Автор: Юлянка (04.04.2008)
SVetok, привет! не тушуйся! Я сама здесь не так давно, но уже поянла, что ко всем здесь относятся по-дружески!
-
Автор: SVetok (04.04.2008)
Спасибо! Я и правда частенько заглядываю на сайт. Подготовка к свадьбе в самом разгаре, ищу ответы на свои вопросы!
-
Автор: Wife (04.04.2008)
Может пропишешься в готовности, что уже сделано, кого из профи выбрали и что еще в планах
-
Автор: Катенок (04.04.2008)
SVetok, присоединяйся скорее, мы всегда рады пополнению в нашей sv-семье
-
Автор: SVetok (04.04.2008)
На сосмом деле подготовка началась давно, и с самого (как мне сейчас кажется) легкого. Мы определились с фотографом (Владимир Азаров), оператором (Олег Телевицкий ) и ведущим (Виталий Кругов). И остановились... Сейчас, когда до свадьбы чуть меньше 2 месяцев, меня охватывает мондраж! Сейчас почти определилась с платьем, и сегодня начнем выбор кафе. Благо дело на май все кафе свободны!
-
Автор: Wife (04.04.2008)
Да уж майским невестам повезло. "Выбирай кого захочешь"
-
Автор: Lesik (07.04.2008)
Дорогие девочки.. огромное спасибо вам всем за поддержку…
Тогда 6 марта, когда я создавала эту тему… я и вправду была полна НЕРЕШИМОСТИ…
Может я все также пишу очень редко… Но страха перед тем, что кто-то не поймет- уже нет…
И я хотела бы сказать всем новичкам.. всем кто читает, но не решается зарегистрироваться, всем кто зарегистрировался, но не решается писать…
Не стесняйтесь спрашивать… поднимать вопросы, которые может уже не один раз обсуждались..
Не жалейте сил на подготовку.. реализовывайте все свои идеи и желания, а главное делитесь ими… может для кого-то ваши идеи будут очень полезными.. ..
Повторюсь.. что я до своей свадьбы не решилась ни зарегистрироваться, ни соответственно, ни у кого ничего спросить.. Честно, сейчас очень жалею об этом.. Очень-очень…
Ведь не было в моей предсвадебной жизни - такого ценного кусочка… как форум. И я лишь сейчас пытаюсь наверстать упущенное…
-
Автор: Катенок (18.04.2008)
Приветствуем новичков на форуме!
croasan, вливайся в наши ряды!!!
Будем рады, если расскажешь нам о "боевой" готовности к свадьбе вот в этой темке http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=1686&p=15
-
Автор: annewta (20.04.2008)
Привет всем, девчонки!
Я тоже новичок))) Хорошая тема для того, чтобы те, кто по тем или иным причинам стеснялись написать раньше.
А я вот стеснялась даже не из-за того, что есть какой-то барьер или просто непривычно. На самом деле, мы планируем свадбу только в августе 2009 года и мне казалось, что активно заниматься подготовкой так заранее как-то, ну, мягко говоря, немного преждевременно. Вернее, так кажется даже не мне, а всем окружающим, смотрят на меня, как на сумашедшую, когда я говорю о том, что уже во многом определилась...Кстати, все идеи и решения пришли благодаря сайту sv-nn: хочется выразить огромную благодарность!!! Даже БМ не понимает, зачем так рано я начала всем заниматься, говорит,еще успеем, намучаемся(((( А мне наоборот так нравится все эта свадебная подготовка.
Может,поймете мою поспешность
А еще, я боюсь очень сглазить... Даже побоялась в регистрационных данных написать дату регистрации, еще же так долго....
-
Автор: MiLena (20.04.2008)
Annewta, не переживай и ничего не бойся.
Чем дольше готовитесь- тем лучше и интереснее будет свадьба!
Да и подготовка будет размеренней-успеете насладиться этим периодом!
У нас многие форумчанки больше, чем за год начинали подготовку к свадьбе. Pretty, Natly например.
-
Автор: Кисюня (20.04.2008)
Приветики!!!!
annewta, не поверишь, но мне до сих пор все говорят:"Еще так далеко!!! Целых 4 месяца!!! Чего ты переполох устраиваешь!"
И ни кто не думает, что 1- у меня диплом, 2- мы перед свадьбой поедем в Астрахань недели на две точно. 3- цены растут с каждым месяцем и можно даже на этом сэкономить купив все заранее.4- многие фирмы скидки предлагали, а мы даже не дернулись в их сторону.
Так что готовь информацию. Потом будет спокойнее.
-
Автор: annewta (22.04.2008)
Ой, девчонки, спасибо огромное за поддержку. Я была уверена, что здесь меня поймут)))
Жалко только, что мне еще так долго ждать и я не могу также как вы активно заниматься подготовкой, делиться впечатлениями, мыслями, эмоциями.
Надеюсь скоро вольюсь в ваши ряды.
Кисюнь, а ты говоришь про скидки и повышения цен.... А если заказывать или бронировать услугу заранее, то она будет дешевле и цена не изменится относительной той, которую заранее обговариваешь?
-
Автор: Кисюня (23.04.2008)
annewta , если о кафе то к сожалению повышение цен коснется всех. Но если подавать заявку, например, на украшение зала, то не коснется.
-
Автор: Кисюня (23.04.2008)
Только, вот за год наверно ни кто не будет принимать заказов.
-
Автор: annewta (23.04.2008)
ну, да, я понимаю, что за год никто заказ принимать не будет)))) да я пока и не собираюсь, пока заявление не подадим (хотя бы до ноября придется подождать)))
-
Автор: Полина (15.01.2009)
Привет всем!!
Я новенькая. Вчера была неделя, как мне сделали предложение!!
Очень хочу присоедениться к вашему дружному обществу!! Примете?
-
Автор: Klassik (15.01.2009)
Рады всем вливайся
-
Автор: natala (15.01.2009)
Полина, добро пожаловать!
-
Автор: Juletka (15.01.2009)
О! Полиночка, привееееет!!!
Вливайся!!!
Поздравляю вас, ура!
Вы чудесная пара!!!
Рассказывай, уже начали готовиться?
-
Автор: Lesik (15.01.2009)
Полинка, солнышко...
Ну наконец-то!!!
Преодалела страх первого сообщения?
Давай скорее вливайся...
Не стесняйся...
-
Автор: Lelya (15.01.2009)
Добро пожаловать в наш дружный мирок!!)))
Мы очень рады!
-
Автор: Полина (15.01.2009)

Привет!!!
Спасибо большое за теплый прием!!!!! И за поздравления!
Если честно, никак в себя не приду от того, что я теперь невеста.
Подготовку начали, но пока как-то вяленько. Оба находимся в легком шоке, что же теперь с этим со всем делать, с чего начать, куда бежать)))
-
Автор: Полина (15.01.2009)
-
Автор: Lelya (15.01.2009)
Полина, Не переживай! все мы это проходили!!!
Вы заявление уже подали?
-
Автор: Полина (15.01.2009)
Ага!
На 15 мая
-
Автор: Lelya (15.01.2009)
Ну тогда вам нужно определиться с кол-вом гостей, искать на это кол-во кафе (ресторан, столовая), затем обязательно начать искать ведущего, фото и видео-оператора! Вот это наверное самое пока главное - а потом одеваться и доделывать остальные дела (приглашения, машины, украшения, колечки и т.д.)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.