Новички на форуме!!!

Автор: Nelchik (20.01.2009)
Lelya, мы сходили на предварительную подачу заявления и нам сказали приходить в июне. Просто нас тут все знакомые пугают, что нам дату поставили слишком позднюю для подачи заявления.Хотя мне кажется что в ЗАГСе не могут с такими вещами шутить
-
Автор: Lelya (20.01.2009)
Nelchik, не переживай, если в ЗАГСЕ сказали - значит так оно и есть!!!
Главное - не забыть про нее!!
Мы вот про свою вспомнили накануне поздно-поздно вечером!!!
-
Автор: Nelchik (20.01.2009)
Но ты меня прям успокоила, спасибо огромное!!!
-
Автор: Рома (20.01.2009)
У нас в этот день регистрация в АДБ предварительно подовали в середине августа. На 14:20. А само заявление будем писать 9.06
-
Автор: Рома (20.01.2009)
У нас в этот день регистрация в АДБ предварительно подовали в середине августа. На 14:20. А само заявление будем писать 9.06
-
Автор: Рома (20.01.2009)
Спасибо!
-
Автор: Маняша (20.01.2009)
Всем привет! Девчонки раскажите пожалуйста, что у вас интересного на сайте
-
Автор: Пятачок (20.01.2009)
У ная регистрация 17.08.09 и заявление нам подавать надо точно уже где-то 6 июня.
-
Автор: Lelya (20.01.2009)
Маняша, приветик!
У нас на сайте чего только интересного и полезного нет! Давай вливайся, найдешь здесь много-много всего!!!
-
Автор: sweetlanka (20.01.2009)
Маняша, привет! Так сразу и не расскажешь! У нас тут всё - и контакты профи, которые помогут с организацией твоей свадьбы и иного торжества, и отзывы о них, и мильон полезных советов, и девочки, всегда готовые ответить на любой вопрос, и просто общение в режиме он-лайн - каждый день и 24 часа в сутки! Сначала Свадебный форум с массой полезной информации, прочитать которую, мне кажется, не удастся и за год подготовки, потом - форум Семейный, где общаются жёнушки и дорогие будущие мамочки. Ну ооооочень интересно и полезно
А ещё знаю, что SV - это ещё и яркие встречи форумчан! Но - об этом не мне рассказывать
Присоединяйся
-
Автор: Маняша (21.01.2009)
Спасибо, что так тепло встретили Вы все просто СУПЕР
-
Автор: ИринКа08 (20.01.2009)
Маняша!!!!
приветик!!!!!!!!!!!
во-первых, Поздравляю с таким важным в Вашей жизни с Кириллом решением!!!!!!!!!
во-вторых, вливайтесь! здесь очень много полезного и интересного!!!!!
-
Автор: Lelya (20.01.2009)
Хочу всем представить Маняшу!!!
Знакомьтесь, Маняша - это моя чудо-свидетельница Манечка! Я про ее заслуги писала в отчете)))
Открытый, добрый, чуткий человечек!
Свадьба у них с Кирюшей 01 августа, так что, поможем, чем сможем!!!
Держи - !!!
-
Автор: Svetik 888 (20.01.2009)
Машуль,поздравляю со статусом невесты!!!
Всегда будем рады помочь!!!
-
Автор: vasilisa (21.01.2009)
что-то я не пойму....что теперь можно подавать заявление за пол года и больше????мы вот с муженькой подали за 2 недели(БЕЗ ПРОБЛЕМ)подготовились за неделю....все спакойно...без нервов....ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
-
Автор: оля 2111 (21.01.2009)
vasilisa, всё завист от времени года, в ноябре свадеб гораздо меньше...
-
Автор: vasilisa (21.01.2009)
ну это да!!!!а зачам как все...ЛЕТОМ!!!???конечно здорово..тепло...красивенько...ГЛАВНОЕ ЖЕ НЕ ЭТО!!:)))
-
Автор: Юлия Андреевна (21.01.2009)
Может еще от ЗАГСа зависит?Думаю на дворцы, больше спроса, поэтому хочу скоро уже подавать на ноябрь!
-
Автор: Ангелок (21.01.2009)
мы на февраль в АДБ подавали в августе,когда записывались,то 2-ой парой были,думали,что будет пар 5-7 и все.не там то было..13 когда заявление писали на 20 число не одного свободного места..но я думаю,что это в АДБ только так..
-
Автор: КатяНаСамокате (21.01.2009)
Это во дворцах такая предварительная запись. Задолго. А в районный ЗАГС - за месяц. У нас друзья пришли 24 июля, хотели на 30 августа. Им сказали - вот 30 июля и приходите. Все строго.
-
Автор: Ангелок (21.01.2009)
ага,мы тож хотели в районный..тока как представила,что все за месяц надо будет сделать,перехотелось.да там еще накладки с числами бывают..тоже иногда свободных нет..как говорится-везде свои да наши..:)
-
Автор: Любовь (26.01.2009)
Маняша, приветище! Ты новенькая на форуме? Я давно присматривалась - с БМ отчеты читали о свадьбах и наконец только сегодня решила написать про то - стоит ли выбирать платье с БМ???
-
Автор: Маняша (30.01.2009)
Приветики! Про выбор платья с БМ, считаю, что плохая примета!
Я сделала так: Мы сели полистать журнал "Брак и семья", а когда дошли до платьев, он показал те, которые ему понравились. И подробно рассказал, какие ему не нраваться
-
Автор: Klassik (22.01.2009)
Новичкам посвящается...
http://beginner.sv-nn.ru/
Автор: SVetok (22.01.2009)
Класс!
-
Автор: Юлия Андреевна (22.01.2009)
Привет!А есть невестушки из Ленинского района?И если да, то где там кафе неплохие находятся????
-
Автор: Klassik (22.01.2009)
Вопрос новичкам: нужна ли от нас еще какая-то информация для того, чтобы вы легко освоились на форуме?
-
Автор: Klassik (22.01.2009)
Кстати, у многих из вас есть возможность присоединиться к нам на Новый год и познакомиться в реале.
-
Автор: Lelya (22.01.2009)
А можно я еще добавлю некий такой совет, или даже просьбу))
Новички, а разместите свои фоточки у себя в инфе, так будет горааздо проще освоиться и легче будет) и нам, и вам!!! (Пы. Сы. проверено на собственном опыте)
-
Автор: Юлия Андреевна (22.01.2009)
А чем фото поможет освоиться?То есть если "рожей" так сказать не вышел, то и не освоишся здесь!
-
Автор: _анна_ (22.01.2009)
)))))Да дело не в том - вышел-не вышел))) Просто, когда пишешь кому-нибудь ответ - приятно видеть с кем разговариваешь, как-то доброжелательнее что ли общаешься)))
-
Автор: sweetlanka (22.01.2009)
Добавлю, что нас много, и ники похожие есть, поэтому проще всех запомнить, если связываешь ник с конкретным лицом, человеком.
-
Автор: Юлия Андреевна (22.01.2009)
Ну тогда ладненько!Постараюсь в ближайшее время поместить фото!Кстати,я сюда попала совершенно случайно!Я забила в поисковик кафе Ленинского района и получила эту ссылку, которая привела сюда, потом случайно наткнулась на отчеты свадебные, нажала, ОСЕНЬ и прокрутив вниз, я нашла последний отчет моей землячки, Оля ее зовут, он меня младше в школе класса на 2 училась и я поняла, что мир тесен...и мне здесь понравилось очень...
-
Автор: _анна_ (22.01.2009)
)))Кстати, у меня была почти такая же история) Искала что-то, зашла в отчеты и увидела отчет Bush - школьную знакомую)))Ну и не смогла остановиться))
-
Автор: Юлия Андреевна (22.01.2009)
-
Автор: _анна_ (22.01.2009)

Вот, с фото - уже гораздо комфортнее) А когда у тебя свадьба?
-
Автор: Юлия Андреевна (22.01.2009)
Планируем на ноябрь, но моя бабуля заставляет сейчас
-
Автор: Юлия Андреевна (22.01.2009)
-
Автор: _анна_ (22.01.2009)
Прям вот сейчас??)) Стремительная бабуля)
Ну тогда - присматривайся, до ноября еще больше чем достаточно времени) А вот если "сейчас" - мы тут дружным порывом и через неделю свадьбу поможем организовать)
-
Автор: Юлия Андреевна (22.01.2009)
Спасибо, но я попытаюсь сдержать натиск бабули!Она наверно боится что он предумает!Не хочу что б все было на скорую руку!
-
Автор: Зайка1109 (22.01.2009)
Ха, действительно мир тесен Только что обнаружила тут свою землячку
-
Автор: Зайка1109 (22.01.2009)
Ух ты, это она про меня выше писала
-
Автор: Юлия Андреевна (22.01.2009)
Да, именно так!!!Бум общаться теперь!!
-
Автор: Зайка1109 (22.01.2009)
Я так долго ждала, что кто-нибудь знакомых здесь появился и вот дождалась...
-
Автор: Alenka_133 (26.01.2009)
Добрый день! меня зовут Света. Хотелось бы с вами пообщаться! Наша свадьба состоится 6июня.На данный момент еще ничего не готово! Нам предлогали зал на Минина в Доме Архетекторов,но нас он не устроил. Может кто нибудь может посоветовать?
-
Автор: Полинка (26.01.2009)
Привет Света! Ну у тебя еще есть время, чтобы все организовать! Ты почитай темки в разделе "банкет и банкетные залы" http://www.sv-nn.ru/forum/index.php?id_forum=6 Обязательно найдешь полезную информацию! Удачи!
-
Автор: sweetlanka (26.01.2009)
Света, вливайся А про залы загляни вот сюда - http://www.sv-nn.ru/forum/index.php?id_forum=6
-
Автор: Lesik (21.11.2012)
Свет, привет!
Рады новечкам! Скорее осваивайся и вливайся в наши дружные ряды!

Очень у тебя ник интересный: Alenka_133!
Как так получилось, что зовут тебя Света, а ник Аленка?

А про залы можешь еще вот тут посмотреть: http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=41
Автор: Екатерина (26.01.2009)
Приветик ВСЕМ!!! я тоже наверное новичок, хотя тут уже давно, с ноября месяца, все присматриваю и выбираю. Свадьба уже 7 февраля, фотографа и видеоператора нашла тут же, на этом сайте, Ганину Надежду и Баринова Кирилла(последнего уже успела распиарить, хотя у нас еще не работал и дать другим телефончик-)))) ) Волнуюсь как бы теперь все прошло удачно-)
-
Автор: Катеринка (26.01.2009)
Екатерина, привет вливайся
про Ганину Надежду , ничего не могу сказать, незнаю ее
а вот Кирилл работал у нас на свадьбе, все прошло отлично, с ним очень приятно работать, я если чесно иногда даже теряла его, настолько не на вязчив он был
И главное не волнуйся, все будет хорошо, главное все продумать и организовать, постараться учесть все мелочи
Удачной подготовки
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.