Новички на форуме!!!

Автор: Anastassijka (10.02.2009)
а есть фотки посмотреть??
-
Автор: Anastassijka (10.02.2009)
а есть фотки посмотреть??
-
Автор: valmont (10.02.2009)
посмотри еще вот это ( контакты удалены модератором)
-
Автор: Лерочка (09.02.2009)
Anastassijka, привет! могу посоветовать Офис Деда Мороза. они украшали зал на свадьбе моего брата в ноябре.Такую конфету сделали из такого обычного неприметного зала.Всем понравилось
-
Автор: Anastassijka (10.02.2009)
Да блин просто уже приелись эти шарики и все в этом духе, хочется что то новенькое....красивенькое ткань очень мн нравицоо не могу найти где более менее по цене приемлемо
-
Автор: HelenZ (04.04.2009)
а цветами не хотите свадьбу украсить? слышала у кого у знакомых зал был цветами украшен, говорили что очень красиво было
-
Автор: MarinaS (10.02.2009)
Доброго времени суток всем! Я тоже здесь новичок. Дождалась наконец-то подготовки своей свадьбы. Вот встал вопрос с выбором ЗАГСа. Понимаю, что где-то есть темы Какой ЗАГС выбрать. но что-то так сразу найти не могу. У нас выбор идет между Автозаводским Дворцом и местным (сормовским) ЗАГСом. Что выбрать? Где какие плюсы и минусы? Помогите, пожалуйста.
-
Автор: Катеринка (10.02.2009)
MarinaS, привет
присоединяся, посмотри вот здесь
будут вопросы пиши
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=3366&page=1&p=1
Автор: MarinaS (10.02.2009)
Катеринка, спасибо огромное! Очень помогла
-
Автор: Умка (13.02.2009)
Не понимаю... что вы сравниваете? Сормовский- это просто сарай!
-
Автор: Tigra (16.02.2009)
У нас та же фигня, просто в АДБ поздно записались роспись на 15:15 а в сормовском вроде как выбор времени еще будет, правда это еще не скоро вот и не понятно как все планировать....
-
Автор: Kotya (10.02.2009)
MarinaS, приветик!)) присоединяйся!!
-
Автор: Tigra (16.02.2009)
Привет всем! У миеня тоже скоро свадьба, решила зарегистрироваться, хотя форум начала читать намного раньше:)Спасибо, что делитесь информацией!
-
Автор: Daffy (19.02.2009)
Привет всем ! Наконец-то я зарегистрировалась! А самое главное - у меня тоже скоро свадьба!
Так что принимайте новенькую!

Даже не знаю с чего начать подготовку к столь важному событию! Главное определились с датой. А что делать дальше?
-
Автор: sweetlanka (19.02.2009)
Daffy, привет и вливайся
А с началом подготовки тебе поможет эта ссылочка:
http://www.sv-nn.ru/page/472
-
Автор: джульетта (19.02.2009)
Приветик!Рады новичк ам!
-
Автор: Daffy (19.02.2009)
Спасибо за теплую встречу!
Отдельное спасибо за ссылочку! Сложно сразу соориентироваться на сайте! Да, информация полезная...
Сейчас с БМ изучать подробнее будем...
-
Автор: джульетта (19.02.2009)
Кафе уже ищите?
-
Автор: sweetlanka (19.02.2009)
На здоровье Информации вагон, сразу найти то, что нужно, сложно - но на этот случай есть все мы, девочки всегда подскажут, проверено
Давайте готовиться к свадьбам вместе А то своя прошла, и даже грустно как-то, тоскливо.
-
Автор: Daffy (19.02.2009)
Джульетта, по сайту полазила, выписала несколько ...Я думаю, что в выходные начнем...
-
Автор: mooncat (20.02.2009)
всем доброго времени суток, я новичок, примите в свою компанию?
-
Автор: Юлянка (20.02.2009)
Присоединяйся! у нас тут весело!
а будут вопросы - задавай, не стесняйся!
-
Автор: Wife (20.02.2009)
Привет! Новичкам очень рады
Вливайся
-
Автор: Usya (20.02.2009)
mooncat, привет !!! рады знакомству!!!
-
Автор: Катик (20.02.2009)
Привет!!!!!!!
Рады новым Людям!
-
Автор: Пантера (20.02.2009)
Привет, сентябрьские свадьбы уже подтянулись! Как здорово, у вас все впереди, подготовка к свадьбе, волненеие, трепет, тревожные сны и САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ!!!! Идей на этом сайте столько, что можно провести миллион свадеб и все будут разные!
-
Автор: Айрис (27.02.2009)
Девочки, всем привет!
Принимайте в свои ряды!!!
Так здесь прикольно, столько полезных советов, как раз для таких как я, которые и не знают с какой стороны подойти к свадьбе.
Мы со своим БМ живем вместе уже 1,5 года и вот 14 февраля мне было сделано предложение. Уже тогда почувствовала себя самой счастливой женщиной на свете! Подали заявление в ЗАГС, и я задумалась о самом главном - выборе свадебного платья! Так что пойду читать ваши советы, а в воскресенье может съезжу по салонам, посмотрю и приценюсь.
-
Автор: Юлянка (27.02.2009)
Привет! Присоединяйся! Будем рады!
-
Автор: Aprilmoon (27.02.2009)
Айрис вливайся!

сразу совет - не по салонам надо прежде бежать, а кафе заказывать и профессионалов
проверено на своем опыте, и опыте многих невест-форумчанок
-
Автор: Айрис (01.03.2009)
Спасибочки за совет.
По поводу кафе пока полный ноль, тоже самое касаемо профессионалов.... буду читать, смотреть, выбирать, звонить. Пока определена только с парикмахером и визажистом.
Ну а по поводу салонов, это же одно из интереснейших занятий....
-
Автор: ТигРРРа (01.03.2009)
Девчонки, А меня в свои ряды примите?
Встречаемся с БМ уже 2,5 года..14 февраля мне предложение сделано было
Во вторник-среду собираемся ехать заявление на сентябрь подавать в АДБ.Колечки уже купили
Очень хочется о многом с вами посоветоваться и много всего узнать!
-
Автор: Kotya (01.03.2009)
Айрис и ТигРРРа - вливайтесь!!))
-
Автор: Kotya (01.03.2009)
Айрис и ТигРРРа - вливайтесь!!))
-
Автор: Eleni (01.03.2009)
ТигРРРа мы принимаем всех! вливайся! и не бойся задавать вопросы!!!
-
Автор: ТигРРРа (01.03.2009)
Айрис, Eleni, Спасибо))))) А тут есть кто-нибудь,у кого свадьба в сентябре?
-
Автор: Полинка (01.03.2009)
ТигРРРа, привет! Давай знакомиться! Вот здесь можно посмотреть у кого когда свадьба
http://www.sv-nn.ru/page/417
Автор: ТигРРРа (01.03.2009)
Спасибо) А не подскажет кто-нибудь ссылку на расписание работы АДБ или может тут кто скажет-в какие дни у них можно заявление подать и в какие дни регистрация есть?
-
Автор: Бритни (02.03.2009)
Привет ВСЕМ!!!



Дворец бракосочетаний. ул.Дьяконова дом 1в
приём заявлений по вторникам и средам с 9.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
тел.53-45-02
-
Автор: Бритни (02.03.2009)
Вот еще ссылочка полезная
http://www.sv-nn.ru/page/21
-
Автор: ТигРРРа (02.03.2009)
Спасибо!!!)
-
Автор: tigra (02.03.2009)
ТигРРРа, бегите быстрее в загс, боюсь, что на сентябрь мест уже нету, когда я ходила, а было это уже около месяца назад, мест было - кот наплакить:)
-
Автор: ТигРРРа (02.03.2009)
Мы в среду поедем!Уж думаю из всего сентября какое-нибудь местечко да найдем!!!
-
Автор: tigra (02.03.2009)
Надеюсь! удачи вам!
-
Автор: ТигРРРа (02.03.2009)
В среду отчитаюсь!
-
Автор: Кареглазка (08.03.2009)
Ой, девочки...только недавно нашла это клевый сайт! Сижу все читаю..столько для себя подчерпнула. Спасибо большое! Надеюсь. еще лично поболтать и подружиться!
А, еще, если честно...вся в шоке! Свадьба не скоро ( в сентябре) и не знаю..стоит уже начинать готовиться? Смотрю. некоторые "августовские" девочки уже вовсю приготовлениями занимаются! А я не знаю за что взяться!!!
-
Автор: Rox (09.03.2009)
Привет, Кареглазака! Начинать уже СТОИТ! обязательно! Март же уже Начни с поиска профессионалов-фото, видео, ведущий, стилист. Потом можно искать кафе или уже сразу сейчас вместе с профессионалами. А уж потом можно приступать к платью
-
Автор: Искорка (10.03.2009)
А ЛУЧШЕ СНАЧАЛА ВСЁ ВСЁ ВСЁ ТУТ ПРОЧИТАТЬ-МНОГО ИНТЕРЕСНОГО УВИДИТЕ!
-
Автор: Tania (11.03.2009)
Доброе утро!!! Я новичок, но форум читаю давно, как и большинство новичков чуток стесняюсь, но надеюсь, что скоро всё пройдет и я вольюсь в Ваш прекрасный коллектив!!! Свадьбу планируем на 12.09.09 в АДБ. Уже начался мандраж и паника
-
Автор: Славная (11.03.2009)
Татьяна, приветик, добро пожаловать....
вливайся...
-
Автор: Usya (11.03.2009)
Tania!!! рады общаться!!!! не переживай - времени предостаточно - ты все успеешь!! а здесь - столько полезного!!! такая поддержка и помощь в подготовке!!! так что вливайся
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.