Дзержинск - Свадебные салоны-платье невесты

Автор: Lena-4ka (09.11.2010)
Белиссимо рядом в углу.
Автор: leila (11.11.2010)
Беллисимо находится на втором этаже рядом с комиссионкой, его не очень видно со входа, но если пройти подальше увидите манекены стоят.
Автор: aalena (14.11.2010)
"Беллисимо" - это салон "Анастасия".
Автор: leila (15.11.2010)
Была я в Анастасии, ни чего общего я не увидела ни в ценах ни в моделях. Да дело даже не в этом. Если вы сейчас хотели испортить кому то настроение, то у вас это не получилось. Даже если это и салон Анастасия, то Беллисимо это большой плюс им. Потому что и платья там очень красивые и цены приемлимые, а обслуживание на десять балов.
Автор: Иринкаа (15.11.2010)
Странная у Вас реакция на сообщение что "Беллисимо" - это салон "Анастасия", никакого негатива в этом нет, просто констатация факта, на мой взгляд. А по поводу цен - сейчас везде большие скидки и распродажи))) И то, что о салоне "Анастасия" плохо отзываются, многие уже знают, вот, видимо, и решили второй салон открыть под другим названием.
Автор: Клос (16.11.2010)
Полностью поддерживаю Иринку! +1000
Автор: Подвенец (16.11.2010)
Девочки, если это действительно салон от Анастасии, то они сделали все верно. О их обслуживании уже давно ходят не очень хорошие отзывы. А так у них появился еще один шанс завоевать расположение покупателей.
Автор: katelilpanda (17.03.2011)
Девочки, спасибо за форум) только с помощью этого сайта подготовка к свадьбе проходит)
Свадьба 30 апреля......купила платьице в ля-рейне) осталась оооооооочень довольна)а свадебном салоне на циолковке(напротив ДКХ) уговаривали купить и чтобы я больше никуда не ходила....обьясняя что у нас в городе кроме их магазина выбрать неизчего.....вот теперь на стадии выбора магазина для заказа букетика)
Автор: grafinya (18.03.2011)
А мне понравилось очень в салоне "Подвенец". И хоть пока не подобрали мне ничего (предложили подождать поступления новых моделей и померить их еще, спасибо им))), но я больше никуда не пойду))) Уверена, что там мне подберут то, что нужно))
Автор: Darie (26.03.2011)
да, Подвенец - лучший, из тех что есть у нас в Дзержинске Но все же больше расчитываю на нижегородские салоны
Автор: Прещепкина (27.03.2011)
Подвенец, очень хороший салон, много слышала хорошего о обслуживании и подходе к каждой невесте, но все таки мне кажется, что платья по ценам дорогие, мое мнение, В Нижнем Новгороде и выбор побольше и цены пониже, повторюсь, это мое мнение.
Автор: grafinya (27.03.2011)
Там разные цены у них, есть даже ниже 10 000, а есть и дорогие. Начни с него, если ничего не понравится - Нижний-то никуда не убежит))) Будешь тогда на Нижний ориентироваться
Автор: Darie (27.03.2011)
по качеству, мне кажется, гораздо лучше выбор в Нижнем. Насчет цен - то есть и пониже, и повыше.
Автор: monarda (18.04.2011)
Посетила и Нижегородские салоны и Дзержинские. Для меня в Дзержинске есть только один салон, в который можно пойти - это "Подвенец". Я там купила свое свадебное платье. Очень приятная обстановка, хорошее отношение. я осталась под волшебным впечатлением. Выбор платьев и аксессуаров очень хороший. Таких коллекций нет ни в одном магазине Дзержинска. Только в Нижнем можно найти. Но стоит ли ехать в НН, можно попробовать выбрать здесь. Цены очень приятные. Мне там очень понравилось!!!!
Автор: @nnet (26.08.2011)
А подскажите в Нижнем это где там? я слышала что много в универмаге вроде?
Автор: grafinya (18.04.2011)
А в Нижнем в каких салонах была? Где понравилось? СтОит туда вообще ехать или нет? Я в Подвенце 2 раза на примерках была уже, и все вроде хорошо, но нет такого платья, чтобы вот прям Ах! Хотя с удовольствием бы что-нибудь у них прикупила...
Автор: monarda (18.04.2011)
В Нижнем я была в салоне "Beautiful" ("Покровские ворота" 3-й этаж) и в "Gabbiano" - тоже на Покровке. Наверное, тебе стоит в НН съездить и походить по разным салонам, раз такое дело. В Подвенец я пошла, уже зная , какой фасон платья я хочу. Предварительно смотрев платья в Интернете на сайтах салонов. А в выборе фасона платья мне помогли в салоне "Beautiful". Там девушка очень приятная работает, она на меня уйму времени потратила и помогла определить, какой фасон мне нужен. Там, конечно, интерьер не такой как в Подвенце, но обслуживание очень даже приличное!!!! В Габбиано тоже не плохо. Была я еще в Цуме Нижегородском. Как-то меня не особо впечатлило((( Особенно, когда я подошла к одному платью и спросила померять его, мне сказали: "Если будете брать, то я его сниму, а не будете, значит, нечего его снимать")))). Я мигом оттуда убежала))).
Автор: grafinya (18.04.2011)
Про Цум нижегородский уже наслышана)) Наверное даже пробовать не стоит)) А "Beautiful", кстати, только что в закладки добавила, много моделей мне там понравилось, значит надо будет съездить. А цены там в каком диапазоне у них, не в курсе? Ну и напоследок еще один чисто женский любопытный вопрос: а модель какую в Подвенце выбрала?))))))))
Автор: monarda (18.04.2011)
цены хорошие. Например,платье, которое мне там очень понравилось - из коллекции "Florence", модель "Примавера" (посмотри в разделе свадебные салоны, оно там есть) стоит 16500. А я купила "Gabbiano", модель Милена.
Автор: grafinya (18.04.2011)
Оооооооооооооо, какое платье !!! Прям супер оно. У меня бюджет,в принципе 25 35 тыс,, уложусь значит, спасибо! В таком платье ты будешь самой шикарной невестой))
Автор: monarda (18.04.2011)
конечно уложишься!!! Купишь самое обалденное платье!!!! Удачи в выборе! Ты обязательно найдешь свою мечту!!!
Автор: grafinya (19.04.2011)
Спасибо! Удача мне и правда пригодится)))
Автор: Darie (19.04.2011)
Вчера обошли 4 салона с подругой в Нижнем. В "Городе ангелов" понравилось, приятные консультанты усадили на мягкие диванчики, предложили чаю, распросили, но своего я не нашла Потом были в "Свадебном доме", тоже неплохо, но девушка-консультант не очень понравилась. Обстановка милая, платья красивые, правда цены немного завышены. Мерила платье за 56 тыс., но такое же видела в другом салоне за 43 Следующим был новый салон Estio, он оставил ооочень приятные впечатления О них я написала в их темке. Последним мы зашли в Марьяж, девушка-консультант не понравилась сразу просто категорически, но после того, как она выяснила сколько мы готовы потратить, она сразу расстаяла - было неприятно. Но несколько платьев мы взяли на заметку - очень красивые. Сегодня была в Подвенце, платья красивы, померила много. Хорошо, что в Дзержинске есть такие салоны Выбрала себе несколько вариантов А одно ну очень понравилось, может на нем и остановлюсь
Автор: Перчинка (19.04.2011)
Ходила,бродила по салонам Нижнего и ничего.......ничего не понравилось. Кольнуло меня поехать в Дзержинск. И что вы думаете...........купила конечно,нежданно и негаданно. От салона La Reine я была в шоке Девушки-консультанты вообще сказали, что у них платья эксклюзивные и фотографироваться нельзя!!!!!!!!!!!!! Пытались напялить на меня "НОВИНКУ", в которой одноклассница моя выходила замуж аж 5 лет назад А красивешное МОЁ я купила в ДКХ,вроде на первый взгляд там ничего такого нет, но оно действительно ждало меня,как влитое село
Автор: Lena-4ka (19.04.2011)
В La Reine вообще я не знаю как они что-то продают! Я зашла посмотреть туфли и перчатки. Я понимаю, была примерка. Но их там двое! Мне задали один вопрос: что надо? Ну как так можно? Я ответила: Я туфли посмотрю, можно? Мне сквозь зубы процедили: можно, все что есть там стоит... Про перчатки даже спрашивать уже не хотелось... Как, я не понимаю, хозяева этого не замечают! Место хорошее, вывеска так манит... И такое отношение!
Автор: monarda (20.04.2011)
у меня было тоже самое. Я зашла в салон, там примерка была, меня как буд-то и не было, я крутилась, крутилась вокруг них, на меня даже никакого внимания и не обратили)))) Ну я посмотрела на платья, меня ничего не зацепило и ушла ))))
Автор: grafinya (20.04.2011)
А со мной нормально там поработали. Даже телефон взяли, данные записали, пожелания мои, чтоб когда что-то новое привезут, они меня пригласить еще раз могли. Но в тот день там была сама хозяйка... Но платья у них не айс, я бы сказала. Вряд ли я там выберу что-то... С Подвенцом вообще никакого сравнения
Автор: katelilpanda (20.04.2011)
я конечно так и не дошла до Подвенца, но в Ля рейне платья не так уж плохи.....я купила себе оболденное платье с заниженной талией и шикарной юбкой за 18000, и нисколечко не жалею об этом......Продавцы около часа во круг меня крутились, хотя я мерила только это платье.....Я как зашла, они сразу же предложили мне его померить и я купила, не в одном другом салоне я такого не видела....Сразу подобрали фату и перчатки( всё идеально подошло)....вобщем у меня ни осталось негативных впечатлений....продавцы отработали на отлично)
Автор: grafinya (20.04.2011)
Ты молодец! Видимо, твое платье ждало тебя именно там)) А я ищу непышную модель, а в том плане у них выбрать было ну совсем нечего...
Автор: Lena-4ka (20.04.2011)
Видимо во многих салонах хотят продать платье! И в Цуме в НН мне так показалось... А если платье у тебя уже есть, весь интерес у продавцов пропадает...
Автор: monarda (20.04.2011)
Лен, по воводу Цума в НН у меня тоже остались негативные воспоминания. Хотя там у всех все по-разному происходит. Подружка моя, например, купила там свое свадебное платье и осталась очень довольна обслуживанием, а я улетела оттуда пулей, потому что не понравилось))) А платье, действительно для них является главным, оно же самое дорогое из свадебных нарядов))
Автор: Lena-4ka (20.04.2011)
Там очень много отделов. Очень разные как платья, так и обслуживание! В паре отделов мне понравилось, я там перчаточки купила
Автор: Mango (09.08.2011)
А мне салон "Подвенец" понравился, я нашла свое платье именно там, после первой примерки, и не жалею об этом. И правы девочки кто то находит платье в одном салоне кто то в другом и в этом нет ничего страшного.
Автор: Darie (22.04.2011)
девушки, за платьем лучше ехать в Нижний (это мое мнение) выбрала свое "Городе ангелов"! в восторге от обслуживания (ни один дзержинский салон и рядом не стоял) и от платьев: они действительно шикарны всем удачного выбора
Автор: KristyFleur (22.04.2011)
Поздравляю-поздравляю-поздравляю я тоже туда собираюсь на след.неделе
Автор: katrin88 (23.04.2011)
Привет, девчонки, а я в прошлые выходные заказала себе платье в Нижнем, в салоне Gabbiano (на Покровке).Перед этим объехала все салоны нашего города, могу сказать что мне понравился только "подвенец", но что-то у меня с ними не срослось, три раза у них была, первый раз была на примерке понравилось более/менее одно платье в кремовом цвете, обещали в белом привезти, привезли, я приехала в тот же день, но мне сказали что оно чужое, уже куплено. Стала мерять другое, понравилось, хотела его купить, продавцы меня стали отговаривать, типа размер не мой и пр., я сама не поняла что к чему, к третьей примерке оказалось что и это платье оказывается уже купленное ,они мне месяц просто протянули. неприятно удивило, что уже купленное невестой платье дают мерять другим! Когда я решила у них купить под заказ, долго выясняли есть ли ткань, кружева и т.п. Во общем нервы вымотали по полной программе, я не выдержала и в тот же день уговорила своего БМ отвезти меня в нижний, была там в нескольких салонах, но остановилась на Gabbiano.Та же самая модель, что в подвенце оказалась там на порядок дешевле, что приятно удивило. Во общем платье заказала там, в другом цвете, теперь жду, очень волнуюсь, но надеюсь все будет в порядке. Там очень милые девушки работают, внимательные, терпеливые.
Автор: grafinya (23.04.2011)
Привет! Расскажешь потом как все прошло? Вовремя ли привезли, то ли, что нужно? Не было ли заморочек? А то я начиталась отзывов не очень хороших об этом салоне, а тебе, видишь, понравилось Поздравляю с выбором! Я сама все пока еще без платья))
Автор: katrin88 (24.04.2011)
спасибо, обязательно, напишу))
Автор: Neblandinka (25.04.2011)
Девочки,привет! Не разу ещё не писала в Дзержинских темках,так как перебралась в НиНо,но вот теперь ваша помощь нужна!
Прочла тут,что в некоторых наших салонах примерки платные ,что меня очень удивило,так как в НиНо я нигде такого не встречала. Подумываю посмотреть платьица и в родном Дзержинске,поэтому скажите пожалуйста сколько хоть стоит примерочка то и в каких салонах она платная? Я пока только про La Reine и наш универмаг слышала...
Автор: grafinya (25.04.2011)
Про наш Универмаг ничего не могу сказать (но думаю, они солидарны с большинством))). Примерки везде бесплатные. В La Reine в том числе (была неделю назад). Мало того, везде без записи (правда в Центре радости из-за этой "без записи" нам черт те сколько ждать пришлось), записываться нужно только в "Подвенец"
Автор: Neblandinka (25.04.2011)
Ну слава Богу! А то я уж думала в конец разорить невест решили!
Автор: La Manic (21.09.2011)
Девочки, не подскажите в Дзержинске можно взять платье в прокат?
Автор: Алена М (23.09.2011)
La Manic можно взять платье на прокат в салоне Анастасия!!!
Автор: La Manic (23.09.2011)
Спасибо!А то у меня проблемма.в декабре будет годовщина свадьбы,будем делать "вторую свадьбу" и мне очень хочется пышное платье т.к. на саму свадбу оно было гладкое.вот теперь думаю взять в прокат или перешить своё
Автор: Настюшка я!!! (25.11.2011)
вот и я почти завершила свой рейд по свадебным салонам Дзержинска и могу теперь выложить свою точку зрения по каждому в отдельности
...ла рейн...попала в хорошую смену, девчонки приветливые, улыбчивые, подбирали-суетились, вообщем обслуживание мне понравилось! ассортимент разнообразный, но к сожалению своего платья я там не нашла
...малинели, мулинели не знай как правильно , между дкх и ла рейном он...
салон не понравился, девчонки недовольные какие то, дали померить две модели и потом по выражению лиц я поняла что у нас для вас ничего нет, ну и мы с подружкой не заморачиваясь взяли и ушли! плохо работаете девочки, очень плохо
...салоны Рояля...на втором этаже в рояле заходила в каких то два салона, не помню названия, ну вообщем можно было бы и не заходить, абсолютно равнодушные девчонки-продавцы, и мой вопрос "у вас есть платья в стиле ампир?!"поверг их в раздумье, а чё это, говорит мне одна так называемая продавец консультант, короче я села ну как так, работать в свадебном салоне и незнать какие модели существуют, кошмар
и цены у них какие то кусающиеся вообщем мне не понравилось
...дкх...ёйёйёй мерси той женщине, которая около меня пархала, имени не помню когда я зашла в зал со свадебными платьями, мне сразу же приглянулось одно, стоящее в углу на маникене, прям такое, какое и хотелось.я его померяла, продавец мне сразу же создала образ и фату подобрала и перчатки и букет в руку всунула, на говорит, смотри на королеву в зеркале засмущала меня прям
вообщем я померяла это платишко, ну уж ооочень оно мне понравилось и село прям по фигурке и чувствовала я себя в нём маленькой принцессой но вот цена меня остановила попробовала договориться о цене, но увы, новая колекция и всё такое эх, ну может докоплю деньжат и оно меня дождётся, ну пожалуйста, дождись меня
ладно хватить нюнить, пошли дальше
...подвенец...обстановочка тёплая, никакого напряга, мерила платье за платьем, штук 8-10, но нет, в дкх мне понравилось больше, но цена
вот как то так, вообщем в эти выходные еду в НН может там что улыбнёться мне, а если и там ничего, то пойду грузчиком подрабатывать может наскребу на платице из ДКХ
Автор: Алена М (28.11.2011)
Настюшь сколько платице в ДКХ стоит если не сикрет???
Автор: Настюшка я!!! (28.11.2011)
не секрет то, которое мне приглянулось 25.000
для меня это было перебор, вчера поехали с милым в НН и там я нашла "МОЁ" за 17.500 и купила
Автор: Neblandinka (28.11.2011)
НАСТЯ!!! А покажи!!! Я теперь умру от любопытства,зная,что ты нашла ЕГО!
Автор: Алена М (29.11.2011)
Настя поздравляю с покупкой!!!
Автор: Настюшка я!!! (29.11.2011)
Анютик, фоточка есть только одна, на ней корсет не утянут, просто на молнию застёгнут, колец под подолом нет, и лицо какое то не улыбчивое может дождёшься свадебных фоточек?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.