Свадебная ОБУВЬ

Автор: Mary-Mary (05.08.2011)
Да все равно букет сумка со всякими атрибутами для фотосессии, кину туда, пусть лучше будут:)
Автор: Маргоша (09.08.2011)
Ешё сюда напишу! Девочки, продаю свадебные туфельки, почти новые, в отличном состоянии
Автор: Маргоша (09.08.2011)
вот ещё! цвет айвори, размер 36.
Автор: Маргоша (09.08.2011)
и ещё
Автор: Ksandra (15.09.2011)
Туфельки моей мечты!!!!
Автор: Кирюся (24.08.2011)
Lelya88 писал(а) в 29.06.2011 08:51:
+
балеточки просто прелесть!
Автор: Кирюся (24.08.2011)
Юлия Лазарева писал(а) в 11.06.2011 18:30:
У продавца типичное ограничивающее убеждение
Босоножки просто таки прописаны для летних невест
аааа! какая супер-фотка, есть ещё с этой свадьбы? очень интересны образы вцелом жениха и невесты
Автор: СветаА (15.09.2011)
Anna Sh. писал(а) в 21.04.2011 16:03:
А вот мои туфельки...
Простенько, не обессудьте)
а мне нравтся такие!каблук самое то!!!!я такие же буду искать
Автор: СветаА (15.09.2011)
Пупсотинка писал(а) в 20.03.2011 23:56:
Сегодня приобрела свои свадебные туфельки!
какие симпатичные
Автор: Мороженка (15.09.2011)
Девочки, а вы где туфельки покупаете?
Автор: Тая_Малина (15.09.2011)
Вот мои башмачки
Автор: Denek (15.09.2011)
Настя,очень необычные!!!и цвет вкусный!!!
Автор: Тая_Малина (15.09.2011)
Бусинки я сама пришила, чтобы они посвадебнее выглядели
Автор: Denek (15.09.2011)
а что-молодец!!!!
Автор: Сaty.1 (24.09.2011)
Девочки! Умоляю! Помогите найти для свадьбы туфли цвета морской волны
Типа таких..
Автор: Elenk@ (09.10.2011)
Девочки, может кому нужны туфельки на сменку
продаю свои свадебные, одевала всего один раз, очень удобные, каблучок всего 3-4 см
размер 40
Автор: Elenk@ (09.10.2011)
вид спереди
Автор: Maybell (08.12.2011)
Девочки, особенно уже жёны, мне очень нужен ваш совет! Сейчас у меня встал вопрос о покупке свадебной обуви. Хочу купить и туфли, и балетки Но я о чём подумала, туфли же на каблуке, платье под них подгибать будут, а как же в балетках тогда ходить? Платье же длинное слишком для них будет
Автор: Машутка (08.12.2011)
Вот и у меня такой же вопрос тоже возникает....Вот недавно на свадьбе мы гуляли, девочка была в балетках (чешках) ей УЖЕМУЖ весь подол пообступал, пока они танцевали....
Автор: Алеся Давыдова (08.12.2011)
Просто когда будете платье на подгибку отдавать, скажите о двух парах в салоне. Девочки опытные, они что-нибудь придумают. И еще: вы когда переобуваться думаете? Если на банкете - то какая разница, какой длины будет платье, когда вы будете сидеть? Если прям с начала банкета - на танец можно и обратно каблук надеть. Тем более, в балетках танцевать неудобно, имхо.
В общем, в салоне вам все скажут
Автор: grafinya (08.12.2011)
Почему сидеть? Невесты теперь не танцуют на банкете? Я отплясывала, и еще как)))
Кстати, плюсуюсь, мне тоже в балетках неудобно танцевать
Автор: Алеся Давыдова (08.12.2011)
Лен, просто я сама на банкете до первого танца не особо отплясывала (а была ли там дискотека, кстати?..), а вот пооосле него... как переоделась в короткое... там уж и понеслась душа в рай я, кстати, переобулась, но только потому, что туфли от большого платья с коротким не смотрелись а так они ооооочень удобные были прям жду лета, чтобы в них походить
Автор: Maybell (08.12.2011)
Алесь, а что тут придумаешь? Я думаю как ты и говоришь, на первый танец каблуки одену, а в балетках буду отдыхать во время поздравлений и сидя))) Ну а когда уже танцевать будем, уже по ощущениям буду смотреть))) Как по-другому я не знаю)))
Автор: 6yceHka (11.12.2011)
Я тоже хотела сначала еще балетки купить, но подумала что я итак справлюсь, все было нормуль отплясывала только в путь
вот такие у меня были
Автор: grafinya (08.12.2011)
Вообще, говорят, что, к тому моменту, когда переобуваешься в балетки, это уже не заботит Меня заботило (может быть, именно поэтому мое платье не требует химчистки после свадьбы))) И не стала я покупать балетки, а купила удобные туфли. К слову, если бы балетки у меня таки были, я бы всё равно про них не вспомнила, очень уж с обувью повезло))) Кстати, я еще рассматривала вариант со шлепанцами (или просто другими туфлями) на платформе, а не на каблуке (на сменку). Чтобы и переобуться можно было, и платье не испачкать, а под платьем длинным всё равно не видно, чего там у тебя надето , да и всё равно уже на банкете. Но почему-то в жизнь я эту идею тоже не воплотила, ну, как оказалось, и не надо оно было
Автор: Maybell (08.12.2011)
Лен, мне хочется именно балетки, как в них у меня ни в какой другой обуви ножки не отдыхают!
Автор: grafinya (08.12.2011)
Может тогда свадебные с высоким каблуком не брать? Чтобы разница меньше была между ними и балетками
Автор: Алеся Давыдова (08.12.2011)
Или просто искать свою колодку, в которой каблук не чувствуется. И туфли брать не чисто свадебные. Я свои в Честере купила, они, конечно, очень для меня дорогие были (за 5000 брала), но кожа натуральная, колодка невероятно удобная - как в тапочках в них! Ни капли не пожалела, потому что их потом летом с любым платьем/костюмом на работу носить можно Экономить ведь по-разному можно: можно купить дешево на один раз, а можно дорого, но потом еще лет несколько носить
Автор: Maybell (08.12.2011)
Не люблю я низкие каблуки, меньше 9 см просто не воспринимаю Вот такой я любитель крайностей или уж туфли на высоком каблуке, или уж балетки))) Вот конечно если бы туфельки как у Светы Mitsune откопать... Я от них балдею просто!
Автор: ALENCHIK2011 (08.12.2011)
А у меня были туфли на 10 см каблуке и балетки, думала не выдержу эти каблуки,а в итоге я даже и не вспомнила о балетках:-) хотя весь вечер отплясывала только так:-)
Автор: Mary-Mary (11.12.2011)
у меня тоже была така проблема) были туфли на 12 см каблуке и балетки, разница приличная
Но я пришила пуговки-жемчужинки внутрь платья и петельки, и пристегула нижние слои юбки) верни просто приколола булавками вовнутрь)) до свадьбы даже репетировала как это можно все провернуть оперативно
В итоге и не очень заметно было и ноги меня очень благодарили после этих каблуков Да и гостей на банкете уже мало интересовал мой подол
Правда это зависит от платья конечно , мне повело можно сказать)
1 фотка - платье в полную длину
2 - в подстегнутом виде
Автор: Nastja (11.12.2011)
...у всех такой хороший вкус, конечно не всю тему просмотрела, но последние тоже решила поделится своими атласными туфельками, у них рисунок идеально подходил к жилетке мужа я в них с первого взгляда влюбилась и удобные были, только устала я немножко к концу вечера.

Тут кто-то про подол платья спрашивал, он все равно испачкается, а если еще и шлейф....у меня все кому не лень по нему прогулялись :)
В обще классная задумка 2 платья на вечер, вот точно и мечта сбудится и эффекта больше и невесте удобно супер
Автор: Nastja (11.12.2011)
...дл общей картины
Автор: Nastja (11.12.2011)
...и жилетка мужа рисунок вточности как и на туфельках
Автор: Оринка (12.12.2011)
Очень красивые!!!
Если не секрет,где такие приобретались?
Автор: Nastja (13.12.2011)
я заказывала их на сайте http://www.lamoda.ru с хорошей скидкой, ждала всего 4 дня, хотя говорили что будет идти 2 недели, размер 37, но они мне были чуточку велеки, но меня это не растраивало. Это было первое, что я купила из своего будущего образа ;)))
Автор: Оринка (13.12.2011)
Автор: Ляличка (19.12.2011)
я покупала в центро белые обычные классические,и потом пощеголять можно и недорого...ну это как бюджет вариант
Автор: Maybell (05.01.2012)
Девочки, наконец-то тоже могу выложить фотографии своих туфелек!))) Выбирала их вместе с любимым, понравились они нам обоим как-то сразу
Сразу извиняюсь за количество фотографий! Нащёлкала, а теперь выбрать не могу
Автор: grafinya (09.01.2012)
Ксюша, какие классные туфельки!!!!!!
Автор: Maybell (10.01.2012)
Ленааа, спасибки!
Автор: Maybell (05.01.2012)
И вот ещё)))
Автор: Буняшка (05.01.2012)
Ксюш, очень миленькие туфельки!!! А где покупала, если не секрет?
Автор: Maybell (05.01.2012)
В Эколасе))) Причём по такой цене привлекательной! Честно говоря не рассчитывала, что туфли дешевле 3000 выйдут. А они вообще 1000 с чем-то стоили всего))))))
Автор: Буняшка (06.01.2012)
ого. это наверно потому что зима! не сезон для туфелек. Кстати всегда думала что в Эколасе всегда скучная обувь! Вижу что явно ошибалась!
Автор: СветаА (05.01.2012)
красивые очень, Ксюнь!!!!! но для меня бы сложновато было бы-каблучок высокий!
Автор: Maybell (06.01.2012)
Девочки, спасибо!))) Зашли туда просто так! А там они такие свадебные свадебные!!!))))) Любимка сразу сказал " Берём!"
Вот и взяли))) Вживую они намного красивее
Свет, а к каблукам высоким я и в повседневной жизни привыкла! Конечно может тяжеловато будет, но красота требует жертв!)))))
Автор: СветаА (06.01.2012)
да это точно!зато красивая будешь...ммм....
Автор: Марта IS (06.01.2012)
каблук по моему оочень должен быть удобные мои туфельки мне кажется даже выше...дома я их так и не успела разносить...думала на свадьбе буду мучится...причем дома после того как он мне их одел в загс я уже переобулась в сапожки ножки немного отдохнули а потом...у жениха дома одела туфли..и блин не поверите отплясывала только так!хотя в последнее время на каблуках чувствую себя тяжеловато!
Автор: Марта IS (06.01.2012)
хотя наверное у меня каблучок пониже будет...я кстати их оставила...люблю белую обувь сношу их еще!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.