Свадебная ОБУВЬ

Автор: AnnetBelovelski (29.04.2012)
Сегодня мое настроение окончательно испортилось по поводу туфель :-( Нашла туфельки,очень понравились и на удивление каблук удобный,хотя на первый взгляд высокий,видимо колодка удобная,как мне надо,очень легкие ,натуральная кожа,белые,с бантиком. Очень бы подошли к моему образу...но,цена,4100. Мой БМ-ка заупрямился,говорит дорого. Хотя,я считаю лучше такие купить,чем за 2000 т.р фуфлыжные,которые я потом вообще не одену Но,он говорит,других расходов полно,придется чем то жертвовать. Либо туфли,либо саксофонист на свадьбу. Я прям очень расстроилась. Не знаю,прям чего делать..Хоть еще подработку какую идти искать...
Автор: Андреевна (29.04.2012)
Может подождать до лета, у вас время еще есть. Летом обычно скидки в июле на все летние коллекции, я например не торопилась с покупкой туфель, ждала, купила как раз на распродаже за 2100, до этого вроде около 5000 стоили.
Автор: AnnetBelovelski (29.04.2012)
Я боюсь,их не будет. Он очень ходовые. А размерчик у меня 36. Точно купят :-(
Автор: Андреевна (29.04.2012)
Я думала самый ходовой 38, как у меня Но все таки я нашла то, что хотела! Смотри, тебе решать
Автор: AnnetBelovelski (29.04.2012)
Неее,самый ходовой 36-37! сейчас девушки с золушкиными ножками! Конечно мне решать,кому же еще. Придется искать альтернативу. Но,покупать за 2000 т.р фуфло не хочу :-( злая,прям хожу!
Автор: Олика (29.04.2012)
Надо тактику подобрать! вот я своего БМ сначала повела как путного показывать ботинки за 5-6 тыс, как планировала ему купить. он капризничает: дорого. я повезла его в Этажи, на экскурсию) так там он туфли за 7000 уже готов был брать, потому что почти все в 2 раза дороже)) он как посмотрел на все это великолепие, как-то приутих сразу) сегодня совершенно спокойно купили нужные
а уж про мои туфельки он вообще только вздыхает до сих пор, но купить не препятствовал
Автор: AnnetBelovelski (29.04.2012)
Ну,Оль...просто у нас все в бюджет упирается. Тактика тактикой. Кто-то может себе и за 10 т.р позволить туфельки купить,ну ладно... Мы не за кем не гонимся. Мне вообще все равно,главное найти те,свои самые! Вот я их и нашла,и вроде цена такая не вот прям дорого и по сравнению с другими туфлями,что я видела в ЦУМе,за 2000-2500,эти просто райские! т.е цена и качество соответствует. Но,он все равно уперся...не знаю...обиделась я...теперь как-то напряжно разговариваем.
Автор: Олика (29.04.2012)
Ань, так я м не предлагаю за кем-то гнаться! А разговоры о том, кто что за сколько купил - полная ерунда, все мы в меру своих приоритетов и возможностей тратим деньги, обсуждать суммы смысла не вижу. просто здесь для примера написала один из способов, как можно убедить некоторых людей (например, моего БМа) и получить понравившуюся вещь! покажи своему на контрасте, что можно купить дешевле, вот пусть сам оценит разницу. Не хотела обидеть, извини, если что-то не то сказала
Автор: AnnetBelovelski (29.04.2012)
Я на тебя совсем не обижаюсь. На БМ обиделась. Столько тратит денег на машину,каждый год в сервисе! Надоело :-( И сейчас опять зимой разбили на стоянке,(обидно)в ремонте. Да еще ей уже 4 года,надо ТО проходить,всякие запчасти потихоньку менять. Прям не вовремя как-то. А на туфли денег жалко ему :-(
Автор: Nouveau (30.04.2012)
Ань, а где ты нашла эти туфли? у меня 37-38 размер)
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2012)
Нискажу! Это секрет :-))
Автор: КАПСюша (29.04.2012)
Я с огромным трудом нашла свои туфли. Объехала целую кучу магазинов. И сделала для себя вывод: лучше купить подороже, но носить потом, чем выкинуть 2000 р.на один день. Купила в Белфасо, молочного цвета. Но цена 4600.
Очень удобные и ничего лишнего! А самое главное - каблук не 10-см шпилька, а сантиметров 7.
Автор: AnnetBelovelski (29.04.2012)
Молодец! Вот и я придерживаюсь такого мнения. Потому что купить туфли на один день не хочу. Это деньги на ветер :-( А вот БМ меня никак поддержать не хочет.
Автор: Ksunechka (30.04.2012)
Девочки! НАконец-то мне отремонтировали фотик и я тоже могу похвастаться своими туфельками)))
Автор: Девочка-Припевочка (30.04.2012)
Ксюш, они просто прелесть!!!! А главное потом можно носить, а не туфли на один день)))
Автор: Ksunechka (01.05.2012)
спасибо))) из этого расчета и купила)) причем они со скидкой встали в 1180 всего)))
боюсь только из за хлястиков нога устанет))) но уж ладно потерплю))
Автор: Dulce Dioanea (03.05.2012)
Скажу тебе честно, ты в них умрешь!У меня такие же босоножки...я и часа не могу в них проходить, очень неудобная колодка.Но смотрятся офигенно)
Автор: Ksunechka (03.05.2012)
да неее, с колодкой и подъемом все хорошо. у меня есть летние точно такие же только золотые и хлястики по лругому немнорго. но вот разносить их тяжеловато. я боюсь только чтоб от жары нога не распухла иначе с утра в них не влезу
Автор: Эка (01.05.2012)
Девочки, я в Республике в Моде Донне неделю назад видела очень много бежевых, молочных, белых и нежно-розовых туфелек. Может, кому пригодится инфо для приближающегося торжества)))
Автор: AnnetBelovelski (02.05.2012)
А ценовая категория какая? Я тоже сейчас выбираю из двух...мне надо еще что-нить посмотреть,чтоб окончательно определиться.
Автор: Olenka Max (02.05.2012)
Я покпала в моде донне свои туфельк еще зимой с большой скидкой за 3000 руб, так что думаю примерная ценовая категория от 3000 руб., но там такие удобные колодки, и кожа очень мягкая, даже разнашивать не нужно
Автор: AnnetBelovelski (02.05.2012)
Зайду тогда посмотрю :-)
Автор: Nouveau (02.05.2012)
я кажется нашла туфли мечты, все как надо, белые, каблук 11 см., открытый носик, бантик, ооочень удобные и красивые, правда дорогие 4200...но у них красная подошва и красная внутренняя часть каблука, и вот думаю, будет ли это заметно, не знаю что делать..хоть перекрашивай подошву
Автор: svet-lanika (02.05.2012)
это будет изюминкой ;)))
а цвета свадьбы какие?)
Автор: Nouveau (02.05.2012)
бело-сиреневые..ты думаешь, это заметно будет?
Автор: svet-lanika (02.05.2012)
на самом деле, думаю, что не будет заметно )) если не прилагать специальных усилий)
Автор: Nouveau (02.05.2012)
вобщем вот они, вид сзади) подошва прям алая
Автор: svet-lanika (02.05.2012)
Юль, они шикарны!)) не заморачивайся ;))
Автор: Nouveau (02.05.2012)
это точно, а главное после долгих предолгих поисков наконец нашла)
Автор: svet-lanika (02.05.2012)
как я тебя понимаю..))
Автор: Nouveau (03.05.2012)
я купила туфельки)))
Автор: knopk@ (03.05.2012)
какие красивые!!
а где ты покупала??
я вроде сегодня такие видела в ТЦ Седьмое небо, только не помню как отдел называется!!!
Автор: Nouveau (03.05.2012)
да, там и купила))
это Светски
они не только красивые, но и очень удобные для такого каблука, я очень рада, что нашла их, уже почти отчаявшись)))
Автор: svet-lanika (03.05.2012)
вид спереди вообще потрясающий!!!
Автор: Nouveau (03.05.2012)
спасибо))) блин, ну они правда очень классные, там еще кстати остались размеры какие-то, кроме 37, так что у кого пока нет, советую)
Автор: AnnetBelovelski (03.05.2012)
А как на ножке они смотрятся,потрясяюще просто!!!! Я их тоже тогда заприметила, Бм уговорила и все-таки купила! Меня сегодня продавец узнала,говрит,так вы приходили уже :-) Я говорю,конечно "за такой то красотой" Мне они так нравятся! И удобные,самое главное!!! Я счастлива! :-) И ко всему образу в целом они подойдут как нельзя кстати. Осталось только украшения еще подобрать :-)
Автор: Nouveau (03.05.2012)
так значит ты такие же купила, вот совпадение))) хорошо, что у нас размеры разные оказались)))
поздравляю!)) мой БМ пока даже не знает, сколько я потратила на них...конечно, это дорого, но они того стоят, и потом можно носить!
Автор: AnnetBelovelski (03.05.2012)
Так да! Я ночи не спала,все думала о них! А тут БМ мне сказал "иди и купи" Ну как тут откажешь?! Мы даже в честь того,что я купила туфли наконец,пошли в суши-бар отмечать Такое событие!
Автор: Nouveau (03.05.2012)
а я их отложила на день, подумать насчет красной подошвы))) через день пришла и купила, просто понимаю, что в ближайшее время я такую красоту нигде не найду, т.к. уже обошла все магазины в городе по 2 раза.
Автор: AnnetBelovelski (03.05.2012)
Вот-вот. Ничего такого стоящего я тоже не видела. А на эти даже денег не жалко мне :-)
Автор: Nouveau (03.05.2012)
красная подошва тебя не смутила, значит?)))
Автор: AnnetBelovelski (03.05.2012)
А я на нее даже внимания не обращаю, мне нравится бантик и это главное и каблук удобный :-)
Автор: Irish (03.05.2012)
Юля и Аня, поздравляю!!! Изумительные туфельки!!!
Очень стильные!!!
Я тоже сегодня прикупила туфли я правда искала, как и раньше цветные, то есть шоколадного цвета! А в таком разнообразие стриптизерской обувки, которая сейчасс кишит в магазинах. Очень сложно что- то выбрать подходящее, чтобы проходить целый день и не стереть по колено ножки
Автор: Алеся Давыдова (03.05.2012)
Шоколадного?.. Обожаю этот цвет, но у нас с ним напряженка, по-моему
Автор: Irish (04.05.2012)
Алесь, да ты права!!!
Я вот сделаю приглашения и расскажу эпопею про то, как я искала по всему городу картон шоколадного цвета
Автор: Babuta (03.05.2012)
Irish писал(a) 03.05.2012 в 23:09:
А в таком разнообразие стриптизеркой обувки, которая сейчас кишит в магазинах. Очень сложно что- то выбрать подходящее,


Вот уж точно! Такой наплыв непонятных не то туфель, не то спец обуви для ночных профессий...
Автор: Ler (04.05.2012)
Аня и Юля, поздравляю вас с покупкой не менее важной чем платье! Туфельки очень красивые и красная подошва !
Автор: Irish@Blond (03.05.2012)
Туфли очень красивые!!! Живу в пяти минутах от Седьмого неба, но еще ни разу там не была) Завтра побегу после работы, а то все самое красивое разберут)))
Автор: Буняшка (04.05.2012)
Думала я думала про яркие оранжевые туфли, но видимо не судьба
Купила вчера белые, плевать! Они милы! И прохожу весь день, и потом еще носить буду!
Автор: Ler (04.05.2012)
Наташа, а я все поглядываю в магазинах на оранжевые туфли
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.