Свадебная ОБУВЬ

Автор: tata2810 (18.04.2012)
очень нежные!!! класс
Автор: Amaranthh (19.04.2012)
свои я прям точь в точь в таких же обстоятельствах купила...маленький отдел, большая скидка, последний (мой) размер
Автор: Олика (17.04.2012)
Тоже хочу похвастаться своими черевичками
Автор: Ler (18.04.2012)
Девочки, вы меня своей свадебной обувью с ума сведете! У меня на обувь особый фетиш
Автор: Sid (18.04.2012)
Оль, Baldinini очень красивые
Автор: Олика (18.04.2012)
Спасибо, Лен! А удобные.... никогда бы не подумала, что смогу позволить себе такой каблук!!!
Автор: Кира (18.04.2012)
Помогите, пожалуйста! Может кто-нибудь видел в наших магазинах ТАКИЕ туфли?
Автор: Nouveau (18.04.2012)
похожие видела в меге, но с закрытым носом..стоят 8тыс.
Автор: Кира (18.04.2012)
Эх
Автор: AnnetBelovelski (25.04.2012)
Я вчера видела в ЦУМе,такие только черные.
Автор: olla-la (18.04.2012)
В Республике есть отдел (название забыла) там есть красивые белые и перламутровые туфли, похожие (от Calipso вроде). Средняя цена 5000 - 6000
Автор: Ангело4ек (19.04.2012)
У меня подобные туфельки, только каблук низкий. Покупала в Калипсо, в Золотой миле за 2700-2800 примерно (год назад). Так вот там были подобные моим, но на высоком каблуке!!! Когда купила свои много хорошего мне про Калипсо наговорили, в чем я и убедилась потом на собственном опыте.
Автор: Affection (19.04.2012)
на карйность можно купить таки гладкие. а бантик самой приделать (мастер-классов на эту тему много);)
Автор: de_mer (19.04.2012)
продаю такие свои, один в один, практически! Вернее не помню, может даже прям такие. они у мамы лежат, не помню, один там бантик или два. Размер какой надо?
Автор: AnnetBelovelski (25.04.2012)
И по чем продаете?
Автор: Кира (18.04.2012)
Боже, да что ж какие все дорогие
Автор: Affection (19.04.2012)
оказывается, мне мои из свадебного салона еще не так дорого обошлись. но кожаная обувь вседа будет дорого стоить, а если смотреть ее в торговом центре, во всяких бутиках, то цена еще и вырастет раза в 2((
Автор: Markissa (19.04.2012)
Ну так обувь из свадебных салонов и одевается один раз, а в ТЦ обычно покупаются туфли, в том числе и из натуральной кожи, с целью дальнейшей носки. Я даже не рассматривала покупку туфель чисто свадебных салонных, а сразу целенаправленно искала красивые летние туфли, чтобы не один раз одеть, а носить впоследствии.
Автор: Ангело4ек (19.04.2012)
Маш + + +
К тому же свадебная обувь лично мне попадалась жуткого качества: жесткая как-будто деревянная и по безвкусная как-будто на туфли налепили все, что было При этом цена не такая уж и маленькая для одноразового одевания...
Лучше переплатить и купить что-то качественное, что потом носиться будет с удовольствием!
Автор: Nouveau (19.04.2012)
я вот тоже ищу для дальнейшей носки, свадебные туфли все какие-то беее)))
Автор: Sid (19.04.2012)
Таки купила я туфли))) Первые были цвета айвори, на шпильке 11,5 см, с бантиком на пятке...красивые, но жених уговорил купить другие, а то я на каблуках вечно жалуюсь, что тяжело, а в день свадьбы жалоб он слышать не хочет))

туфли Dune, привезли мой размер спецом и Англии, заказывать пришлось, а то уже купили, удобные очень, а главное натуральная кожа, по ноге сядут и тереть не будут
Автор: Буняшка (19.04.2012)
блиииин!!! Какие красивые!!!!! А нет таких оранжевых?
Автор: Sid (19.04.2012)
Ты не поверишь, есть))))
Вот ссыль, цвет называется "coral" http://www.dune.co.uk/carlie-d-cone-heeled-peep-toe-court-prodcarlied98coral/
Автор: Буняшка (19.04.2012)
ооо! Интересно, в НН есть такой магазин....
А то мне приглянулись вот эти туфли, но их пока нет в продаже....
они кстати чем то похожи! только тут замша!
Автор: Sid (19.04.2012)
там тоже замша))) мои синие замшевые,и оранжевые, и бирюзовые, в Нижнем точно нет, у них представительства только в Москве и Питере, но можно заказать их из Англии на сайте)
Автор: Буняшка (19.04.2012)
Ну почему все самое интересное как всегда не в НН???
Автор: Denek (19.04.2012)
Лена,туфли шикарны!!!!!!!!!!!!!аааааааааааа!!!!!!Даже завидую(белой завистью,конечно)
Автор: Sid (19.04.2012)
Спасибо,Оль)
Автор: Belka-shmelka (19.04.2012)
Лен,какой у тебя вкус,мне так все нравится...Туфли супер!!! Я бы себе такие взяла даже без повода, по фото выглядят добротными такими,качественными,мягкими, просто мечта...
Автор: Sid (19.04.2012)
Надь,спасибо))
Автор: Олика (19.04.2012)
Лена Туфельки шикарные!!! Цвет прикольный, насыщенный такой!!!
Автор: Sid (19.04.2012)
спасибо,Оль,подбирали к костюму жениха)
Автор: Markissa (19.04.2012)
Чумовые туфельки, замшевые просто обожаю
Автор: Sid (19.04.2012)
Ой,Маш, спасибо)
Автор: AnnetBelovelski (20.04.2012)
Классные! Хочу такие бирюзовые!!!
Автор: Nouveau (20.04.2012)
туфли классные, мерила на похожем каблуке, только белые с хризантемой спереди, оочень удобные, купила бы просто так не белые...смутил как раз каблук, 9,5см, хотела повыше..и толстеньким показался чересчур, может зря я так придираюсь конечно)
Автор: Кира (19.04.2012)
Девочки! Спасибо! Обязательно посмотрю в калипсо, ещё подобные есть в я-невеста:-)
Автор: Elena (19.04.2012)
Lucky2010 писал(а) в 25.02.2010 в 12:20:
Так как предыдущая темка про обувь быстро закрылась - здесь будет новая! И если кому-то здесь что-то не понравится - держите, пожалуйста, свое мнение при себе и не делайте резких высказываний, у всех вкусы разные и о них не спорят
Девочки, скажите пожалуйста бордовые туфли где-нибудь видели? Мне везде только красные встречаются(
Автор: Olik-a (23.04.2012)
Я купила себе вторую пару обуви на свадьбу, босоножки мечты Даже и не мечтала, что найду что-то подобное и настолько мягкое и удобное, и самое главное они оказались в цвет моей свадьбы при чем сначала я хотела до всей прогулки и на банкет в красных туфлях, а на прогулке в босоножках (чтобы ноги не так сильно от туфель устали), но тепрь всё же думая в туфлях буду весь день, а босоножки на ббанкет надену под короткое платье
Автор: Babuta (23.04.2012)
А может лучше под короткое одеть ярко-красные туфли?
Автор: Olik-a (23.04.2012)
Да я вот и думаю. Всю голову сломала уже. Просто когда буду в красных туфлях у меня для контраста еще букет всегда с собой будет, а на банкете уже ничего на мне красного не останется и одни красные туфли будут неочень, наверное. А босоножки они и с платьем по фактуре сочетаются и ОЧЕНЬ удобные (не смотря на каблук высокий), в них отплясывать только так...
Автор: Markissa (23.04.2012)
я за босоножки к короткому...а красными туфельками на фотосессии с длинным платьем посверкаешь
Автор: Olik-a (23.04.2012)
Вот и я так начинаю рассуждать )
Автор: AnnetBelovelski (25.04.2012)
Девочки,что-то я уже подустала в поиске свадебной обуви! :-( Совсем потерялась я. Не знаю че хочу. Вчера ходила по магазинам. Ну,не нравится мне чисто свадебная обувь! Мерила одни,вроде хорошенькие,с розочками с боку , но...не лежит у меня душа к ним. А какие то босоножечки мне кажется не очень будут с моим платьем. И мама еще тут позвонила,масла в огонь подлила. "Надо чтоб туфли были закрытые обязательно"! Ох....устала я.
То что нравится,все босоножки...и по цвету тоже теряюсь,то ли айвори брать,то ли белые ...очень хочу бирюзовые! Ну,нет пока туфелек,не видела. Только начинают привозит летнюю коллекцию.
Автор: Babuta (25.04.2012)
Анют, не переживай! Все хорошо будет, найдешь самые красивые! Ты же знаешь, как долго я искала свои, и уже когда совсем отчаялась, нашлись ОНИ
Автор: Nouveau (25.04.2012)
я уже тоже змучилась, все магазины и торговые центры обошла,нет ничего, что понравилось и подошло бы...мне уже все равно закрытые-открытые, главное - каблук от 10см., белые или сиреневые и чтоб потом смогла носить.
Автор: Девочка-Припевочка (25.04.2012)
Я тоже устала уже... Свадебные туфли не хочу:
Во-первых они неудобные
Во-вторых их потом никуда больше не оденешь
В-третьих - лучше я за те же 3 000 куплю босоножки удолные красивые, которые буду потом носить летом, чем потрачу эти же 3 000 на свадебные туфли на один раз
Но у меня проблемка, размер 34((
Автор: Markissa (25.04.2012)
вот это ты Золушка! даже не знала, что такой размер бывает
Автор: Девочка-Припевочка (25.04.2012)
Ещё и не такие Золушки бывают))) У меня знакомая обувь в детском мире покупает - у неё 33
Автор: Буняшка (25.04.2012)
Эх, видимо не я с проблемами! Нашла только одни туфли, но цена 4500, да и в НН их нет. Сказали позвонят если найдут в Москве или еще где...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.