Свадебная ОБУВЬ

Автор: Соболюшка (13.06.2012)
похвастаюсь моими туфельками ,поиски заняли 2 дня,я очень довольна
Автор: Chucha (13.06.2012)
Тань, какие красивые, открой секрет где купила, я вот все пересмотрела ни как не найду
Автор: Belka-shmelka (13.06.2012)
Очень милые!!!!
Автор: Sid (13.06.2012)
ох, Nine West))))) Тоже мерила такие ) Удобные... Люблю я этот магазин
Автор: Ксюхин (13.06.2012)
Прелестные туфельки, умница=)
Автор: Дарья ВСК (14.06.2012)
поздравляю))) я 2 дня тоже искала... пока не нашла. кое что в нете нашла надо будет съездить посмотреть)
Автор: Ler (14.06.2012)
Красота! Туфельки золушки!
Автор: Соболюшка (13.06.2012)
СПАСИБО ,Nine West открыла для себе новый обувной магазин,приветливые консультанты и цены не кусаются,я вообще только их померила и сразу купила, МОИИИИИИИ
Автор: Дарья ВСК (14.06.2012)
ну в каком магазине купила????
Автор: Дарья ВСК (14.06.2012)
Nine West это название?
Автор: Annett (14.06.2012)
Да, Nine West название, в Фантастике есть и в меге такие магазины)
Автор: Дарья ВСК (14.06.2012)
по дубльгису посмотрела только в меге. в фантастике не видела. да я там все обыскала нет такого магазина)
Автор: Annett (14.06.2012)
В фантастике около фудкорта на втором этаже слева, один из последних магазинов
Автор: Annett (14.06.2012)
Что-то уже сама засомневалась этот ли магазин, но в Меге точно он есть, где-то с торца, угловой отдел)))
Автор: Juliette_Mi (14.06.2012)
В Фантастике Paolo Conte, Nine west только в меге вроде бы)
Автор: Leda (14.06.2012)
Тань, очень красивые А где у нас Nine West?
Автор: Анастасия777 (17.06.2012)
Хотелось чего-то нежно-розового,о ничего не нашла((Розовые есть только или фуксия или ближе к кораллу!Поэтому купила эти!!Но они мне безумно нравятся, хоть совсем не совсем то, что я искала)
Автор: Анастасия777 (17.06.2012)
+
Автор: alena-10 (17.06.2012)
клевые Насть, не устанешь?ведь каблук ойеёёёй...или устойчивый?
Автор: Анастасия777 (17.06.2012)
Алён, нет)))Я на каблуках всё время хожу))
Автор: AnnetBelovelski (17.06.2012)
Очень красивенькие туфельки
Автор: Babuta (18.06.2012)
Какие красивые туфельки! А главное они такие, как я люблю!
Автор: nadezhda (17.06.2012)
Девочки, наконец купила себе туфельки!!! Уже сбилась с ног искать по всем магазинам, а тут зашла сегодня в Парк Авеню, а они стоят там, меня дожидаются (последнюю пару урвала)! Переживала, что они белые, а платье айвори...но приехав домой, померила и оказалось, что разница практически незаметна!!! В общем, рада до безумия, что ещё около одного пунктика в моем наряде можно поставить галочку!
Автор: Denek (17.06.2012)
Девочки, с покупками)
Автор: Chucha (18.06.2012)
и я сегодня с приобретением, нашла я то, в чем буду 14 сентября
Автор: AnnetBelovelski (19.06.2012)
Хвались)
Автор: Chucha (19.06.2012)
Анют, этим и планировала занятся, когда писала сообщение, но фотки не загружаются
Автор: Ira S (26.06.2012)
Девчонки, я вот нахожусь в смятении, то ли туфли купить, то ли босоножки.под босоножки то чулки не наденешь, а без чулок не представляю этот день. Кто купил босоножки будет без чулок?
Автор: AnnetBelovelski (26.06.2012)
Я купила туфли с открытым носиком,думаю буду в чулочках все равно, только в бесшовных)Потому как не представляю невесту без чулок) А если будет жарко,то сниму их)
Автор: Nouveau (27.06.2012)
Ань, а где ты нашла бесшовные чулки?? нигде не могу отыскать(
Автор: nau-kate (26.06.2012)
я вот изначально хотела босоножки и без чулок, но мне сказали, что это мувитон, поэтому купила туфли и буду в чулках... мне кажется, что надо купить то, что нравится, если это будут босоножки, то можно сначала одеть чулки, если будет некомфортно, то их снять)
Автор: nau-kate (26.06.2012)
эх!! у меня целая история с туфлями)) Пришла в Carlo Pazolini, понравились туфельки, но решила еще походить и посмотреть ассортимент. Походив, поняла, что те самые клевые, пришла на след день туда с БМ, и нашла еще одни)))) Долго выбирала, в итоге решила взять обе пары. Дома с мамой посоветовалась, решила оставить те, которые не такие суперские, но зато удобные и вернуть одну пару, дабы 2 пары - это как-то уж очень дорого! Пошла отдавать пару туфель, смотрю, на ту пару, которую оставила себе, скидка офигенная с этого дня... я руки в ноги, дай думаю, обе пары сдам и СВОИ возьму уже по более приятной цене))) В итоге пришла, сдала, и нашла другие туфли, уже третья пара: и удобные, и красивые, и суперские, и классные
Жаль только, что на них скидки не было, думаю, все.. больше туда не пойду, а то еще увижу, что они теперь со скидкой))))) так что в итоге МОЕ ОТ МЕНЯ НЕ УШЛО)))) и ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ)))
Автор: nau-kate (26.06.2012)
вечером выложу свои туфельки)) а то только на телефоне фотографии
Автор: nau-kate (26.06.2012)
ООО))) получилось с телефона себе на почту прислать)))
Автор: AnnetBelovelski (26.06.2012)
Красивые)) С бантиком. Как я люблю)
Автор: nau-kate (26.06.2012)
Спасибо, Анютка))) мне тоже очень понравились
Автор: elena-k100vo (04.07.2012)
Катюш,подскажи (если не секрет) где такие миленькие туфельки продаются?
Автор: Наталья Козлова (26.06.2012)
Босоножки нельзя носить с чулками, ни в коем случае, вот туфли можно носить с чулками. И ни в коем случае не носите туфли и босоножки со следками!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (26.06.2012)
Как категорично! Да,если носить слишком открытые босоножки,которые три лямочки с чулками,то это плохой тон. Ну,если туфельки с открытым носиком и они это позволяют,то можно и чулочки одеть. Где-то в этой темке уже девочки писали. Конкретный пример привела Оля (Ангелочек), все красиво и ничего не выделяется) Носик открыт.
Автор: Nouveau (27.06.2012)
а открытые туфли тоже нельзя с чулками?
Автор: Наталья Козлова (26.06.2012)
Есть моменты когда можно надеть чулочки и носочки под босоножки, только это те носочки и чулочки например яркие и сильно модные, которые специально носят под босоножки (есть сейчас такая тенденция в моде, эдакий "беби долл")А вообще есть много современных журналов и теле-передачь, где про это все сказано и написано. К тому же это не только я так категорично отношусь к данному вопросу, а сама Эвелина Хромченко, уж она знает толк в моде!
Автор: AnnetBelovelski (26.06.2012)
Вот этот самый бэби долл терпеть не могу!!! По-моему это полная безвкусица! Эвэлина Хромченко знает толк в моде,а сама одеваться не умеет. Мне лично не нравится) Но,на вкус и цвет,как говорится...И тем более,если туфельки и босоножки натирают ногу,(если он новые и не разношенные)то лучше одеть под них что-то чем мучить себя и бедные ножки. Важнее иметь красивые ноги,чем красивые туфли!
Автор: Belka-shmelka (26.06.2012)
А еще можно разносить свадебные туфельки перед свадьбой и не беспокоиться за натертые ноги
Автор: AnnetBelovelski (26.06.2012)
Можно. Но,я хочу на свадьбу одеть новые туфли) Слышала примету,что невеста должна выходить замуж уже в ношенных туфлях,поэтому планирую за день,два туфельки поносить)
Автор: Belka-shmelka (27.06.2012)
Вот эти день-два и я имела в виду под " разносить"
Автор: Sid (27.06.2012)
я свои уже месяца 2 разнашиваю)) по дому в шерстяных носках и туфлях гоняю, сначала кот и муж были в шоке, но потом привыкли))) но ноги все равно натру) все новые туфли трут, что ж сделать) это наша женская доля такая)
Автор: grafinya (27.06.2012)
Лен, та же проблема у меня со стиранием ног. Мамин совет: протри внутреннюю поверхность туфель ( в день свадьбы прям, перед тем как надеть) спиртом или водкой (если нет спирта). Прям хорошо, пропитай практически. Особенно те места, которые трут обычно. И сразу надевай. Вот чесслово, я ни одной мозоли за весь день не натерла, хоть и была без сменной обуви и в практически неразношеных туфлях.
З.Ы. Запаха не будет после этой процедуры, он выветрится минут через 5-10))
Автор: Sid (01.07.2012)
Лен,спасибо...сделаю так обязательно
Автор: Denek (26.06.2012)
Анюта, какие красивые туфельки!!!!!мммм!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (26.06.2012)
Оль,спасибки Ну,я уже их выставляла здесь)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.