про свидетелей и свидетельниц

Автор: Vale4ka (03.11.2009)
Вот так они ему и пригодились
-
Автор: baby-girlka (04.11.2009)
понятно всё,к выкупу надо тоже своего БМ подготовить,правда мы с ним сейчас в соре,но если я ему раскажу про эти страсти будет повод помириться
-
Автор: Рыжая Бестия (04.11.2009)
Отличная идея, молодцы!
-
Автор: Венерианка (04.11.2009)
Да, интересно придумано!
А я вот своей свидетельнице не могу никак сказать, что она ей будет Все у нас времени вечно нет
Автор: Гермиона (04.11.2009)
Угу, мне тоже подруга в январе сказала, что я буду свидетельницей. А заявление они подали в августе.
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
Девочки,а мне свидетель не нравится.Одним он сказал,что уверен,что свадьбы не будет,а нас пытается поссорить!Хотя наш общий друг.У него сейчас огромные проблемы в семье и он разводится,может и нас хочет из зависти поругать?Пример:были с Бм у него в гостях,он мне заявляет:
-Ксеничка,милая,а сделай мне массаж!Я в шоке,БМ начал нервничать,потом состоялся разговор,что это не приемлимо и такое общение никому не нужно,он понял-извинился.Так что вы думаете,сразу после разговора он продолжил настаивать на массаже,с его слов- А ЧТО ТАКОГО!?.Вечер был испорчен и мы ушли.Я послала дома смс,что он поступил не правильно.На следующий день поехали вместе на мойку,так тот едва сев в машину спрашивает при БМ:
-Ксень,а что за смс ты мне НОЧЬЮ прислала?
Я просто не знала даже что ответить,БМ закипел,но промолчал...И это только последние 2 дня...Меня трясёт!!!!!!
Автор: @nutk@ (19.11.2009)
Ксень, стесняюсь спросить, сколько лет вашему "другу"? Вроде женат уже, а по поступкам лет 18, детские поступки, мужчина так бы не поступил! Могу тебе посоветоватьтолько одно, в след.раз не писать смс(зачем если вы уже на месте все выяснили, для чего ты отправляла смс тайно от своего БМ, естесственно ему было неприятно узнать об этом, да еще в такой форме), либо согласовать это со своим БМ. После такого, я бы не захотела чтоб он был свидетелем, так ему и скажи, и вообще надо задуматься если он себя сейчас так ведет, где гарантии что он на свадьбе что-нибудь не отчибучит?
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
Да я признала свою ошибку,но он в такой форме преподал,что ночью и тайком.А было это вечером и открыто.В свои 24 он имеет 2-их детей и развод второй.Я его женищи ещё боюсь,не в плане силы,а в плане характера,она сказала,что сделает всё чтобы у нас не состоялась свадьба,вы просто не представляете,что она за человек.Короче просто кошмар,даже не знаю как правильно поступить
Автор: @nutk@ (19.11.2009)
ааа ну все понятно, 24 года двое детей и второй развод. Ксюш, пожалуйста, ну не порти ты себе день твоей мечты, зачем, к чему это! и вообще не понятно, почему жена так говорит, что она сделает все что бы свадьба не состоялась? ей какая разница, для чего ей это? вы что ей дорогу перешли, или что, как она это объясняет?
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
У неё головушка больная,я пыталась её поддержать,когда она с Олегом(свидетель) разошлась,сидела с ней днями на пролёт,так взамен получила,что мы виноваты в её разводе,что мой БМ Олегу роднее жены,твари,пусть мы сдохнем(это ещё ласково).Я на неё давно не обращаю внимание,она просто такой человек.А вот с Олегом всегда хорошо общались,видимо это просто заразно.ДУРДОМ!!!!Так погано на душе.
Автор: Janka (19.11.2009)
если она так говорит что испортит свадьбу, то лучше обоих не приглашать и не общаться с ними.. что это за друзья в конце концов...
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
Она никогда не была подругой,по-человечески просто было её жаль...
Автор: Legally_Blond (19.11.2009)
Ну и зачем было писать ему смс?!? Он- друг БМ, вот БМа бы и попросила смс другу слать. Абсолютно кстати не понятно че БМ так напрягся? Он че не знает что друг дебилковатый?
Я бы если б меня попросили сделать массаж сказала "конечно милый, давай раздевайся до трусов и ложись на пол, нужна твердая поверхность и голая кожа. А если мне сил не хватит ногами (а как ты думал тайские женщины массаж делают?) те спину помассировать БМ мне поможет, ты ж у нас лучший друг мы о твоем здоровье заботимся."
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
Дело в том что это просто НОНСЕНС!!!ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО,я не знаю,что происходит!Повторяю-это общий друг...был...
Автор: Fearid (19.11.2009)
А поменять нельзя свидетеля???
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
Нет,я думала,просто больше нет никого.У МБ он единственный друг
Автор: Анютик (19.11.2009)
По-моему, этого человека другом сложно назвать
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
Я даже не знаю,что нам делать!!!
Автор: Janka (19.11.2009)
гнать в шею такого свидетеля надо... а то еще и на садьбе че нито выкинет в таком же роде... лучше уж если не друга, то просто знакомого взять или родственника
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
Я не знаю,что с ним случилось,мы всегда оооочень хорошо общались.
Автор: @nutk@ (19.11.2009)
Ксюш, извини, может я резко написала, это я не на тебя, просто я в шоке от такого "друга". Может стоит подумать вообще быть без свидетелей, просто у тебя будут подружки невесты, у него друзья жениха?
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
Тоже думала,у него есть только коллеги по работе,которые приедут на банкет.
Автор: Janka (19.11.2009)
мне кажется уж лучше кого нибудь из них, зато надежного и без выкрутасов... или вообще без свидетелей...хотя, по моему мнению, тоже не айс....
Автор: ЛапкинСан (19.11.2009)
Присоединяюсь к мнениям, в свидетели не обязательно друга брать, можно сослуживца попросить, да полно вариантов. Честно говоря, я бы таких друзей звать не стала, из чувства самосохранения!
Автор: Legally_Blond (19.11.2009)
Если поменять свидетеля нельзя, надо поменять свое отношение к нему. Прежде всего важно чтоб БМ понимал, что свидетель-неадекват и что все его шутки, попытки тебя скомпромитировать- лишь следствие своей несчастной судьбы. Формально, пусть будет если того желает жених но в расчет его не принимай и ответственных дел не поручай. А хочешь, найди свидетельницу боевую, чтоб она его в оборот взяла и за пояс заткнула, чтоб остроумная была и на каждую пошлую или тупую шутку находила достойный и корректный ответ.
Знаешь, в Англии говорят есть традиция в честь свадьбы устраивать охоту на лис. Устройте охоту на свидетеля!
В общем, я стебусь конечно, но в каждой шутке доля шутки. Удачи! Все будет супер!
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
ААААААА ААААААА!!!!Если так всё обернётся,он без друга останется и я буду в этом виновата...
Автор: Legally_Blond (19.11.2009)
А ты-то при чем? Эт друг виноват будет. Не плачь. Ксюш, мож он еще перебесится к свадьбе.
Автор: Janka (19.11.2009)
а жених все еще видит в нем друга? Мой совет: пусть глаза раскроет и посмотрит на него повнимательнее, друзья так не поступают
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
У меня БМ человек такой,меня не послушает пока сам не попадёт,он очень мягкий и на многое закрывает глаза.
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
так,всё,СТОП,ИСТЕРИКА!Я могу его на место поставить,но дело в том,что нужно поговорить тет-а-тет...А это опять будет склонять к нехорошим мыслям(он так всё переворачивает).Вы правы,девочки,надо переждать и запастись терпением...
Автор: Рыжая Бестия (19.11.2009)
Кошмар какой!!! Я тоже боюсь, что он на свадьбе че-нибудь выкинет. А ты молодец держишься, терпением запасаешься, а меня бы переклинило! Кровью глаза залило!
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
Скоро напишу отчёт о проделаной работе,он видимо меня с кем-то перепутал ДОЛОЙ ТАКИХ КОЗЛОВ!!!
Автор: Рыжая Бестия (19.11.2009)
я те в личку напишу, что я о таком думаю, тут не решаюсь... одни мысли и те матом))))
Автор: Ksyushik (19.11.2009)
Ксюш, а по-моему, тет-а-тет не нужен ни в коем случае, если он перевернул так твою смс, то как он прдставит БМу вашу встречу??!! и вообще, оно тебе надо? поговори с БМом о смене свидетеля, это и твой праздник тоже!!!! возьмите любого друга, даже женатого, если на то пошло (это допускается) или коллегу, я бы такого дебилоида даже на свадьбу на порог не пустила бы... а по поводу, что БМ останется без друга, прекрати, лучше отсутствие друзей, чем такое вот чучело, которое прямо говорит, что хочет вас поссорить.....
зачем напрягаться в свой день???? гоните его пенделем в **опу!!!
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
А БМ не знает про слова о свадьбе ,Я бы с удовольствием его подальше засунула пенделем,я не буду явно лезть в их отношения,я сделаю так,что БМ сам поймёт кто его друг
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
Какая же я какашка...Я просто правда за них переживаю,если они поругаются Васильку будет очень тяжело
Автор: Ksyushik (19.11.2009)
ты не какашка! ты хранительница очага семейного!!! привыкай!!!! будешь охранять очаг от таких вот хмырей!!
Автор: baby-girlka (19.11.2009)
Круто!Спасибо девочки за огромную поддержку!
Автор: Ksyushik (19.11.2009)
так держать!!!
Автор: Барбаринка (22.11.2009)
baby-girlka ДЕРЖИСЬ!!! Терпения тебе! У меня тоже похожая ситуация! У БМ есть друг (учились вместе - общаются 9 ЛЕТ!!!)... я бы взяла слово ДРУГ в ковычки! Так вот он уезжал в другой город и жил там (почти год)! Мы как раз с БМ познакомились, начали встречаться, вот и к свадьбе дело подошло! Друг вернулся обратно! МЫ пошли знакомиться (я его раньше не видела, только слышала о нем). БМ хотел ему сообщить радостную новость, что свадьба скоро, что хочет, чтобы он был его свидетелем и что у нас будет ребеночек! Так вот когда БМ держа меня за руку говорил это все другу..тот отреагировал неадекватно! Он спросил, - "а вы ребенка АБОРТОМ назовете"??? Я в ШОКе.... слезы из глаз... развернулась и ушла...БМ, естественно за мной! А "друг" звонит потом и говорит - я же просто пошутил! Разве не смешно? Девочки, скажите мне, (может я истеричка???) НУ РАЗВЕ ЭТО СМЕШНО???????? Я теперь даже слышать ничего об этом человеке не хочу! Свидетелем он не будет - и БМ меня понял! Его вообще на нашей свадьбе не будет! И, надеюсь, в нашей жизни тоже!!!
Автор: Барбаринка (22.11.2009)
Извините за сумбур! Даже сейчас пишу...и слезы наворачиваются!
Автор: STar (22.11.2009)
Марин, конечно друг "пошутил" совсем неудачно... Действительно, не смешно!
Но я бы не стала поспешно делать такие выводы из-за одной неудавшейся шутки... Ты же не знаешь этого человека. Может он вам на самом деле только добра желает Просто не знает, как это выразить
Автор: Fearid (22.11.2009)
У меня тоже на памяти есть неудачные шутки друзей моего БМ. И я потом пыталась всячески избежать с ними общение. Но в итоге, некоторые из них стали для меня настоящими друзьями и близкими людьми. Тут конечно супер - жесткая шутка, да я так понимаю тебя никто и не заставляет с ним общаться, а твой БМ теперь с ним тоже не общается???
Автор: Барбаринка (22.11.2009)
Этот друг - просто такой человек, грубоватый (это так мне другие ребята из компании говорили. Его надо либо принимать такой какой есть, либо не принимать)! Я не хочу окружать себя грубиянами! БМ видится с ним, но редко! Сам теперь уже не очень-то и хочет! А все остальные ребята - друзья БМ - хорошие! Мы все общаемся!
Автор: Рыжая Бестия (22.11.2009)
Марин, я тебя очень хорошо понимаю, со стороны это может выглядеть не в таком свете как видишь ты, можно давать советы: понять, принять, простить... но поставив себя на твое место, разум (со всем пониманием) уступает место чувствам и лично я такому поведению оправдания не нахожу, постарайся как можно меньше думать об этом, тем более что тебе волноваться и переживать ну ни как нельзя
Автор: Legally_Blond (23.11.2009)
Да уж! На такое спокойно реагировать тем более будучи в положении не так то просто. Но хамов надо ставить на место.
-А вы ребенка абортом назовете?
-А почему мы должны назвать ребенка в честь тебя?
Автор: elka (23.11.2009)
Катя, твои варианты реакции так радуют каждый раз Жаль только, остроумные ответы, переводящие все в шутку, не всегда сразу в голову приходят.
У меня есть несколько знакомых, периодически выдающих "молодая девка, красивая, нафига себе жизнь портить собралась? может, еще не поздно что-нибудь сделать? одумайся!"))
Я не обижаюсь. Ну не понимают люди, в чем счастье. Чего бисер метать?..
Автор: Eleni (23.11.2009)
Лен это про твою беременность так говорят?!
Автор: oldpupil (23.11.2009)
Как говориться "повбивал бы" за такое...
Автор: Eleni (23.11.2009)
+ много
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.